Большой передел мира
245,874,201 499,354
 

  DeC ( Профессионал )
06 фев 2021 12:38:28

Вакцина. Россия может стать первой страной!

новая дискуссия Дискуссия  1.237

Прививать от аллергии на кошек в России могут начать уже в 2023 году, заявил в интервью РИА Новости участвующий в разработке вакцины профессор Рудольф Валента.

Нужно будет сделать 5 инъекций для выработки иммунитета, а после - прививаться каждые 6 месяцев.

Россия, утверждает Валента, может стать первой страной без аллергиков на кошек.

Подмигивающий
PS:
Вакцина против аллергии на пыльцу березы, а также орехи и яблоки может появиться в России в 2022 году, заявил РИА Новости участвующий в ее разработке профессор Венского медицинского университета Валента
Отредактировано: DeC - 06 фев 2021 12:39:02
  • +3.76 / 74
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  111NoX111 ( Слушатель )
06 фев 2021 12:55:17
Сообщение удалено
111NoX111
28 мар 2022 10:59:58
Отредактировано: 111NoX111 - 28 мар 2022 10:59:58

  • +1.45
 
  Сыбыр ( Специалист )
06 фев 2021 15:20:34

Впервые контактировал с человеком, который занимался поисками подходов к созданию вакцин против ФОС в 81 году.
Потом человек тихо исчез из института и всплыл только через несколько лет во Владимирской области.
Похоже, его мечта начинает сбываться.
НравитсяХлопающий
  • +1.53 / 12
  • АУ
 
  peacehaver ( Слушатель )
10 фев 2021 13:59:05

У меня вот какой опыт на этот счёт: аллергия/астма на шерсть/пыль с детства. Но в юности на обследованиях я узнал, что аллергия - это ошибочный ответ иммунной системы. А совсем недавно я узнал, что это некорректная (хотя как посмотреть) работа нашего бессознательного, и является психосоматической защитой сознания. В итоге мне перепрограммировали аллергию за 45 минут в регрессии - и вот я уже могу дышать котами, хотя раньше к ним в комнату зайти не мог.
Как при таком формате будет помогать вакцина - не ясно.
  • +0.43 / 14
  • АУ
 
 
  Var būt ( Слушатель )
10 фев 2021 15:44:20

Вы не понимаете, следующими будут вакцины от порчи, сглаза, измены и обвала рынков...ВеселыйВеселыйВеселый. И дело даже не в деньгах, хотя без них,конечно, не обойдется. Просто это так приятно дурить людей, и так легко...
  • +0.44 / 15
  • АУ
 
 
  Maxzz. ( Слушатель )
10 фев 2021 16:54:11

Аллергия - не всегда психосоматика. Что, дети в Африке сплошь нервные? А у них, после очередного визита добрых белых врачей, выводящих глистов, часто она случается. А с глистами в организме - насчет аллергий - все норм. Организм - сложная штука, нами пока недостаточно изученная.
  • +1.03 / 15
  • АУ
 
 
 
  peacehaver ( Слушатель )
11 фев 2021 00:21:12

Я потому и сказал, что это 1. чисто мой опыт, и 2. классикой психосоматики является астма, с которой я и работал, но ушла в итоге и вся аллергия. Однако теория, которая сейчас считается ведущей, утверждает, что аллергии – это своего рода осечки при срабатывании защиты организма, т.е. не верно применённый верный механизм, что и есть основа психосоматики. Плюс, у коллег-соматологов, которые практикуют проработку астмы, пока осечек не было - она была вся соматическая.
Про детей в африке: если к вам придут белые дьяволы и будут засовывать в вас своё семя, вы не будете нервничать? Да и в остальном, полагаю, жизнь голодающих детей африки не пышет достатком.
А оконечный тезис о том, что организм мало изучен с утверждением, что аллергия - не всегда соматика, противоречат друг другу, как и научные исследования. Если у вас есть какая-то особая версия причин возникновения - поделитесь, не стесняйтесь. 
  • +0.05 / 12
  • АУ