Большой передел мира
243,560,115 497,049
 

  DeC russia
08 фев 2021 11:24:47

Байден

новая дискуссия Дискуссия  685

Джо Байден рассказал о предстоящей книге своего сына Хантера, в которой тот расскажет о том, как боролся с наркозависимостью.

«Наверное, нет ни одной семьи, в которой бы хоть у кого-нибудь не было проблем с наркотиками, проблем с алкоголем.

Но честность, с которой он (Хантер) выступил, с которой рассказал о своей проблеме. И надежда, которую я почувствовал, когда читал её. Как будто мой сын вернулся», — рассказал Байден в эфире CBS News.

Подмигивающий
  • +1.27 / 31
КОММЕНТАРИИ (14)
 
 
  Vick
08 фев 2021 11:57:02
Цитата: DeC от 08.02.2021 11:24:47Джо Байден рассказал о предстоящей книге своего сына Хантера, в которой тот расскажет о том, как боролся с наркозависимостью.

«Наверное, нет ни одной семьи, в которой бы хоть у кого-нибудь не было проблем с наркотиками, проблем с алкоголем.

Но честность, с которой он (Хантер) выступил, с которой рассказал о своей проблеме. И надежда, которую я почувствовал, когда читал её. Как будто мой сын вернулся», — рассказал Байден в эфире CBS News.

Подмигивающий


У них нет ни одной семьи без алкоголика и наркомана... а пьяницы почему-то русские.
Но вообще – показательно, как пиндосы представляют себе окружающий мир. Даже в голову им не приходит, что ЭТО ОНИ свой народ подсадили на наркоту и антидепрессанты, для них это "а так же везде в мире наверняка, объективные реалии человеческой жизни, главное, что мы исключительные, у нас вот сынишка может нарко-каминг-аут сделать в виде книжко крупным шрифтом чтоб на побольше страниц. Боже, благослови Америку, самую прекрасную страну!"
Отредактировано: Vick - 08 фев 2021 20:56:07
  • +2.71 / 61
  • Скрыто
 
 
  чойта?
08 фев 2021 12:08:43
Цитата: Vick от 08.02.2021 11:57:02Цитата: DeC от 08.02.2021 11:24:47
Джо Байден рассказал о предстоящей книге своего сына Хантера, в которой тот расскажет о том, как боролся с наркозависимостью.

«Наверное, нет ни одной семьи, в которой бы хоть у кого-нибудь не было проблем с наркотиками, проблем с алкоголем.

У них нет ни одной семьи без алкоголика и наркомана... а пьяницы почему-то русские.

Это потому, что у нас с алкоголем проблем никаких, у нас проблемы только с наркотой
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
  Eliseevna russia, НоVосибирск
08 фев 2021 15:10:48
Цитата: Vick от 08.02.2021 11:57:02У них нет ни одной семьи без алкоголика и наркомана... а пьяницы почему-то русские.

Ну ничего, ничего... )) Раз Байден сказал - значит надо. Теперь каждая порядочная американская семья (или компания) кроме черного и лесбиянки должна будет иметь в своем составе алкоголика. 
  • +2.15 / 43
  • Скрыто
 
 
 
  Ктулх Оглы russia, Dark Empire
08 фев 2021 18:03:17
Цитата: Eliseevna от 08.02.2021 15:10:48Ну ничего, ничего... )) Раз Байден сказал - значит надо. Теперь каждая порядочная американская семья (или компания) кроме черного и лесбиянки должна будет иметь в своем составе алкоголика.

Я готов !!! Как алкоголик, я сформировался уже десятилетия назад, но вот ведь незадача: я готов приступить к работе и американская зарплата мне интересна, но переезжать в Америку... Быдло Танунах! А вот на удалёнке можно? Обеспокоенный
  • +3.11 / 58
  • Скрыто
 
 
  BALcat
08 фев 2021 18:55:24
Цитата: Vick от 08.02.2021 11:57:02У них нет ни одной семьи без алкоголика и наркомана... а пьяницы почему-то русские.

Унавоженные трусы надетые на изнанку являются гордостью для представителей Запада, если выставление частного навоза на всеобщее обозрение позволяет заработать.
Они не страдают от вони, они ею наслаждаются...
  • +0.69 / 12
  • Скрыто
 
 
  Поверонов
08 фев 2021 19:51:22
Цитата: Vick от 08.02.2021 11:57:02У них нет ни одной семьи без алкоголика и наркомана... а пьяницы почему-то русские.

наркоманы - это другое - почти интелехенция...Веселый
  • +0.27 / 6
  • Скрыто
 
  Терра russia, Одинцово
08 фев 2021 12:22:34
Цитата: DeC от 08.02.2021 11:24:47Джо Байден рассказал о предстоящей книге своего сына Хантера, в которой тот расскажет о том, как боролся с наркозависимостью.
«Наверное, нет ни одной семьи, в которой бы хоть у кого-нибудь не было проблем с наркотиками, проблем с алкоголем.
Подмигивающий

Ну ооочень интересная характеристика, как понимаю, явно не худших семейств в Америке!!!Шокированный
Причем, от президента США...Незнающий
Убийственная настолько, что ее следует занести в какие-нить особые списки исторических цитат, характеризующих особенности "града на холме"!
Дедушка не подумал...)))
  • +3.90 / 69
 
 
  igor375 germany, Берлин
08 фев 2021 16:00:35
Цитата: Терра от 08.02.2021 12:22:34Ну ооочень интересная характеристика, как понимаю, явно не худших семейств в Америке!!!Шокированный
Причем, от президента США...Незнающий
Убийственная настолько, что ее следует занести в какие-нить особые списки исторических цитат, характеризующих особенности "града на холме"!
Дедушка не подумал...)))

Ну по крайней мере честно. А что такого? Алкоголиков и наркоманов (завязавших, то есть в длительной ремиссии) полно среди чего то добившихся людей, во властной, экономической, и особенно интеллектуальной и артистической элите.
И не только в Америке, везде.
Трудно пережить юность, не вляпавшись ни во что, если обладаешь живым воображением и пытаешься жить на полную катушку, надо чем то уравновешивать трудовые и образовательные подвиги)) в общем почему люди начинают бухать это длинная и сложная тема.
У сына Байдена шансов не было. Совсем.
Выжившие и завязавшие получают очень мощное преимущество в виде независимости от веществ, самоконтроля, силы воли и трезвого взгляда на жизнь.
А кто то продолжает побухивать всю жизнь, не считая себя алкоголиком.
Вот я иногда почитываю чатик своих однокурсников - военных пенсионеров. Самогонные аппараты, рыбалка, бани с лядями, шашлыки, постоянные празднования чего бы то ни было, одних дней рождения участников хватает чтобы бухать несколько раз в неделю, слой жира по всему организму на фотках
Но нет, совсем не алкоголики))) И тоже наверное считают себя круче сына Байдена
У жены в ее женском чатике то же самое - тетки бухают по три - четыре раза в неделю, но они не алкоголички совсем... Ага
В общем в России с каждым годом пьют меньше, я сам это замечал, и это здорово, но становиться в позу морального авторитета, обличающего пороки в других странах, еще рано)
  • +0.15 / 10
  • Скрыто
 
  Neruda
08 фев 2021 12:39:08
Цитата: DeC от 08.02.2021 11:24:47Джо Байден рассказал о предстоящей книге своего сына Хантера, в которой тот расскажет о том, как боролся с наркозависимостью.

«Наверное, нет ни одной семьи, в которой бы хоть у кого-нибудь не было проблем с наркотиками, проблем с алкоголем.

Подмигивающий


У каждой страны и народа ее населяющего, есть общая историческая беда и ментальные, культурные и исторические скрепы, которые объеденяют всех людей в этой беде.
У СССР/РФ это Великая Отечественная Война. Нет ни одной семьи, которую бы не затронула ВОВ.

А у этих - это....
Я бы еще порекомендовал им  добавить - полицейский беспридел.

ЗЫ
Каждый народ заслуживает того правителя, которого он заслужил.
  • +2.42 / 47
 
 
  Донецкий dnr, Горловка-Донецк
08 фев 2021 13:05:30
Цитата: Neruda от 08.02.2021 12:39:08У каждой страны и народа ее населяющего, есть общая историческая беда и ментальные, культурные и исторические скрепы, которые объеденяют всех людей в этой беде.
У СССР/РФ это Великая Отечественная Война. Нет ни одной семьи, которую бы не затронула ВОВ.

А у этих - это....
Я бы еще порекомендовал им  добавить - полицейский беспридел.

ЗЫ
Каждый народ заслуживает того правителя, которого он заслужил.

Но имеет того, который его имеет).
  • +0.54 / 3
  • Скрыто
 
 
  pps russia
08 фев 2021 13:08:45
Цитата: Neruda от 08.02.2021 12:39:08А у этих - это....

Вообще в свое время еще Нэнси Рейган выступала с компанией под лозунгом "Просто скажи - нет"

Но видать не слушалась "золотая молодежь". Мож потому что  у нее муж был республиканцем, а папаша Байден демократом? Обеспокоенный
  • +0.17 / 4
  • Скрыто
 
  stas64 russia, казань
08 фев 2021 18:34:11
Цитата: DeC от 08.02.2021 11:24:47Джо Байден рассказал о предстоящей книге своего сына Хантера, в которой тот расскажет о том, как боролся с наркозависимостью.

«Наверное, нет ни одной семьи, в которой бы хоть у кого-нибудь не было проблем с наркотиками, проблем с алкоголем.

Но честность, с которой он (Хантер) выступил, с которой рассказал о своей проблеме. И надежда, которую я почувствовал, когда читал её. Как будто мой сын вернулся», — рассказал Байден в эфире CBS News.

Подмигивающий

Не говоря уж о том какую возможную пользу он сможет принести обществу, встав на путь исправления !
До слёз... сцуко )
  • +0.78 / 11
  • Скрыто
 
 
  DimonT russia, Петербург
08 фев 2021 19:55:03
Цитата: stas64 от 08.02.2021 18:34:11Не говоря уж о том какую возможную пользу он сможет принести обществу, встав на путь исправления !
До слёз... сцуко )

А химическое "чик-чик" ему уже сделали?
А то это "развлекательные лекарства" - сейчас дело аж поощряемоеи бафаметоугодное , а вот педофилия - ещё никак официально не "декриминализована", они над этим "только ещё работают". 
Причём у Штатов в УК интересная статья есть - по которой срок за пересечение границы/границ штатов "с целью".
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
  Асгл russia, Санкт-Петербург
08 фев 2021 19:17:58
Цитата: DeC от 08.02.2021 11:24:47Джо Байден рассказал о предстоящей книге своего сына Хантера, в которой тот расскажет о том, как боролся с наркозависимостью.

«Наверное, нет ни одной семьи, в которой бы хоть у кого-нибудь не было проблем с наркотиками, проблем с алкоголем.

Но честность, с которой он (Хантер) выступил, с которой рассказал о своей проблеме. И надежда, которую я почувствовал, когда читал её. Как будто мой сын вернулся», — рассказал Байден в эфире CBS News.

Подмигивающий

Я догадываюсь что за книга будет "Жёлтые страницы" с адресами и телефонами наркобарыг. 
  • +1.05 / 9
  • Скрыто