Большой передел мира
245,583,525 498,970
 

  Александр7799 ( Слушатель )
12 фев 2021 22:10:14

Странности ассоциаций:)))

новая дискуссия Новость  765

Тут надысь разговор зашел за камалу-масонку:
начался он с ее бус:
Цитата


https://octagon.medi…arris.html
ЦитатаФотографии Камалы Харрис, на ступеньках Капитолия приносящей присягу в качестве вице-президента США, обошли практически весь мир. Строгость её фиолетового костюма и красоту жемчужного ожерелья отметили даже знатоки моды. Но о том, что это ожерелье из двенадцати белых жемчужин, созданное пуэрториканским дизайнером Вильфредо Росадо, не просто аксессуар, а знак принадлежности к особому сообществу, догадывались только те, кто сам состоит в одном из братств или сестринств «Божественной девятки».
(https://octagon.medi…arris.html)
Белый – это цвет, который во входящих в «Девятку» сестринствах выбирают для большинства официальных церемоний. Жемчуг олицетворяет их основателей, молодых чернокожих женщин, которые в начале XX века начали отвоёвывать себе и своим подругам место под общественным солнцем.
«Божественная девятка», известная также как Национальный панэллинский совет, состоит из девяти братств и сестринств, объединяющих чернокожих студентов колледжей и университетов. Как и другие студенческие сообщества, они традиционно присваивают себе названия, обычно состоящие из трёх греческих букв. Поэтому их ещё называют «организации греческих букв для чернокожих».
Камала Харрис почти 35 лет состоит в организации, о которой у нас практически никто не знает.

Но решился я пройтись по ссылочкам, навернулся на этом эпизоде:
ЦитатаСтуденческие сообщества в США ведут свою историю с 1776 года, когда в Колледже Уильяма и Мэри в Уильямсберге была создана первая организация «Фи Бета Каппа» (PBK).

С неё началось использование заглавных греческих букв в названии братств. «Фи Бета Каппа» быстро разрослась и стала открывать филиалы в разных студенческих кампусах по образцу, установленному масонскими ложами. В первой трети XIX века её влияние заметно выросло, и членство в организации стало делом чести для многих студентов. В 1831 году в связи с быстро растущим влиянием у сообщества возник конфликт с руководством Йельского университета, считавшим идеи организации недемократичными.

«Фи Бета Каппа» сиречь кратенько ФБК:)))))) 
Где то мы это уже видели:))))
Сказывают, что де Навального  свела с масоном Вайнште́йном(Каспаровым) Гайдарша, хотя если не она, так масоны сами бы его зачехлили такого продажного в легкую, с этого и началась его дорога в Йель.
Как я понимаю, долго не думали, когда искали название фонду бабла с коррупцией.
О чем это я...А! Байден масон или куда?
Как в России говорят на свадьбах: муж голова, а жена шея, интересно будет посмотреть, куда эта камала-шея из масонов будет крутить бидона.
Вроде понятно, что по сути в Штатах президент это просто публичная открытка, без власти и полномочий, но таки,...быть в руках масонов,...
Отредактировано: Александр7799 - 12 фев 2021 23:30:01
  • +0.86 / 13
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  Andranik65 ( Слушатель )
12 фев 2021 22:30:48
Насколько я понимаю устройство политсистемы в США, президент США не может быть не масоном. Вопрос может только стоять о том, какой степени посвящения (градуса). 
Кроме того, ключевые масонские ложи обычно не предполагают членства женщин. Так что я могу согласиться лишь в том, что Байденом вертят и будут вертеть масоны, но более высокого ранга и степени посвящения, но никак не Камала.
  • +0.54 / 4
  • Скрыто