Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,006,233 101,198
 

  ДедМиши
23 фев 2021 15:23:38

**********

новая дискуссия Дискуссия  97

Ах какой поток исторического оптимизма. Но больше всего мне понравилась утечка, типа, об приватизации белкомпаний в пользу росбизнеса, да ещё и списком.
Были уже списки 10 компаний, и вроде даже 20, у этой хохмы борода как у анекдота про Каина и Авеля.
Обычно такие обещалки шли в пакете о кредитах.
Кажется, что это просто желание свои мысли о том, чего неизвестно, но очень хочется то то показать.

Не думаю, что в РФ среди серьёзного бизнеса много идиотов, готовых за конский ценник покупать что то с обремением и без гарантий на будущее.
  • +0.91 / 24
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  radson11 russia, ТСЛ
23 фев 2021 19:42:46
Цитата: ДедМиши от 23.02.2021 15:23:38Ах какой поток исторического оптимизма. Но больше всего мне понравилась утечка, типа, об приватизации белкомпаний в пользу росбизнеса, да ещё и списком.
Были уже списки 10 компаний, и вроде даже 20, у этой хохмы борода как у анекдота про Каина и Авеля.
Обычно такие обещалки шли в пакете о кредитах.
Кажется, что это просто желание свои мысли о том, чего неизвестно, но очень хочется то то показать.

Не думаю, что в РФ среди серьёзного бизнеса много идиотов, готовых за конский ценник покупать что то с обремением и без гарантий на будущее.

Ага-ага.
Камаз и мзкт... И именно поэтому похерят полностью Платформу, ага -ага. За ради браццства...
Или Ростсельмаш будет вливать деньги в Гомель... Нашли идиотов....
  • +1.19 / 20