Большой передел мира
243,553,257 497,043
 

  ржавый russia
05 мар 2021 05:00:33

Про наглость в международных масштабах.

новая дискуссия Дискуссия  112

Я кратко постараюсь.
Лет десять назад был со мной случай. Примерно в эти же дни по календарю. У мамы день рождения, она сама сказала, смущаясь, (на мой дурацкий прямой мужской вопрос, конечно. Потому что жизнь меня уже научила, что в желаемых подарках, и не только, мы не совпадаем абсолютно. Так мужчины и женщины отличаются же. У нас, по крайней мере. Про Европу говорить не стану. Пусть их веселятся. Кстати, в США тоже бывал, в Нью-Йорке и ещё двух южных штатах. Интересно, но там "этого" гораздо меньше было, чем в Европе. Специально устроенная подлянка, что-ли?Подмигивающий) что хотела бы в Египет, в тот самый отель, куда мы с ней уже несколько раз ездили. Всё отложил-перенёс, купил, полетели. На каких-то вечерних посиделках (сами понимаете, что делать там особо нечего) на открытом воздухе за наш столик подсел мужичок лет 30-35. Моложе меня лет на 10. Прилетел на выходные, на два дня из Киева. Хорошая же у него работа Говорил исключительно по-русски. Мужчины потребляли внутрь, конечно. Выпивший киевский гость раздухарился, начал поливать "москалей" грязью. Я вежливо его сначала предупредил, потом отозвал, подвёл к стенке в тень, взял за воротник его рубашки и пару раз, этой же рукой, молча, несильно двинул ему в челюсть. По-моему, рубаха не пострадала. Но, явно, он был к такому не готов, и ему было очень обидно. А за слова надо отвечать, так или иначе.
Через часик мы пошли в номер, ещё немного, потом слышу, как кто-то скребётся в дверь номера. Открыл - стоит киевский гость, помахивая литровой бутылкой "Столичной". И полу-палкой колбасы. Зла у меня на него совсем не было, скучно, и мы сели на шезлонги возле бассейна и дотла употребили качественный русский продукт. Он хвастал говорил, что у него один дед русский, и бабушка. 
Вот такая международная политика на местах.
Отредактировано: ржавый - 05 мар 2021 05:11:43
  • +0.87 / 16
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!