Спорт : политика и санкции вокруг него.
101,469 439
 

  NetGhost russia, Смоленская область
13 мар 2021 11:28:53

Какие хорошие новости с утра ))

новая дискуссия Дискуссия  3.134

Полиция задержала оппозиционеров, участвующих в форуме «Объединенных демократов» в Москве, сообщил Дмитрий Гудков в Telegram.

Координатор «Открытой России» Татьяна Усманова подтвердила РБК эту информацию. «Здесь стоит порядка 20 автозаков, абсолютно всех, кто был внутри, они разводят по автозакам. В автозаке, где я, находятся муниципальные депутаты Сергей Соколов и Юля Галямина. Также задержаны Ройзман, Яшин, Тимонов, Кара-Мурза, Пивоваров. Так как это форум муниципальных депутатов, приехали депутаты со всей страны, сложно перечислить всех, но задержаны десятки людей», — сообщила она.

Генеральная прокуратура признала в 2017 году нежелательной организацией зарегистрированную в Великобритании «Открытую Россию». «Открытая Россия» продолжила работу в качестве общественного движения без регистрации.

https://www.rbc.ru/p…72132b85c7
  • +1.28 / 27
КОММЕНТАРИИ (85)
 
 
  Danilov71
13 мар 2021 12:02:19
Цитата: NetGhost от 13.03.2021 11:28:53Полиция задержала оппозиционеров, участвующих в форуме «Объединенных демократов» в Москве, сообщил Дмитрий Гудков в Telegram.

Прям бальзам на душу!
  • +0.43 / 11
 
  Custos ussr, Санкт-Петербург
13 мар 2021 22:31:50
Цитата: NetGhost от 13.03.2021 11:28:53Полиция задержала оппозиционеров, участвующих в форуме «Объединенных демократов» в Москве, сообщил Дмитрий Гудков в Telegram.

https://www.rbc.ru/p…72132b85c7

Рискую нахватать минусов, но может мне кто-нибудь объяснить нафига это было делать? По факту было очередной стандартное сборище фриков, на которое мало кто обратил бы внимание, и которое теперь пропиарили по полной программе. Собственно при том, что я люто ненавижу наших либералов, для меня одно дело, когда омон хватает тех кто бузит и целенапраленно нарывается это можно только одобрить, а то что устроили сегодня - на эмоциональном уровне ощущается не иначе чем беспредел.
  • +0.22 / 22
 
 
  Барристер russia, Москва
13 мар 2021 22:39:01
Цитата: Custos от 13.03.2021 22:31:50Рискую нахватать минусов, но может мне кто-нибудь объяснить нафига это было делать?


Перепись мудаков, фиксация факта. Выявление участников, организаторов и руководства нежелательной организацией.

УК РФ Статья 284.1. Осуществление деятельности на территории Российской Федерации иностранной или международной неправительственной организации, в отношении которой принято решение о признании нежелательной на территории Российской Федерации ее деятельности

 


Руководство деятельностью на территории Российской Федерации иностранной или международной неправительственной организации, в отношении которой принято решение о признании нежелательной на территории Российской Федерации ее деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации, либо участие в такой деятельности, совершенные лицом, которое ранее привлекалось к административной ответственности за аналогичное деяние два раза в течение одного года,

-

наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок от двух до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Примечание. Лицо, добровольно прекратившее участие в деятельности иностранной или международной неправительственной организации, в отношении которой принято решение о признании нежелательной на территории Российской Федерации ее деятельности, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления.

Отредактировано: Барристер - 13 мар 2021 22:44:29
  • +1.21 / 24
 
 
 
  AndreyK-AV russia, Уфа
13 мар 2021 22:40:51
Цитата: Барристер от 13.03.2021 22:39:01Перепись мудаков, фиксация факта.

Есть старая русская поговорка - "заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт".
Если что, и к тем и другим относится.
  • -0.48 / 24
 
 
 
 
  Барристер russia, Москва
13 мар 2021 22:41:45
Цитата: AndreyK-AV от 13.03.2021 22:40:51Есть старая русская поговорка - "заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт".
Если что, и к тем и другим относится.

Неа, наши все нормально делают, так как состав УК от двух до шести лет то через административку идет. Только вряд ли ходорята второй раз в году соберутся.. или будут идиоты..
Отредактировано: Барристер - 13 мар 2021 22:45:33
  • +0.20 / 4
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV russia, Уфа
13 мар 2021 22:50:59
Цитата: Барристер от 13.03.2021 22:41:45Неа, наши все нормально делают, так как состав УК от двух до шести лет то через административку идет.

Нормально, это когда за отказ символам России на олимпиаде, приходится прятаться по сортирам под слоем дерьма,
Нормально, это когда Левобережье Днепра говорит на русском официально...
Нормально, это когда между ПМР и Россией дружественная территория и власть...  
Нормально, это когда прозападных общечеловеков, ждут не автозаки, а всеобщее презрение, особенно от молодёжи.  
  • -0.27 / 31
 
 
 
 
 
 
  Барристер russia, Москва
13 мар 2021 22:57:16
Цитата: AndreyK-AV от 13.03.2021 22:50:59Нормально, это когда за отказ символам России на олимпиаде, приходится прятаться по сортирам под слоем дерьма,
Нормально, это когда Левобережье Днепра говорит на русском официально...
Нормально, это когда между ПМР и Россией дружественная территория и власть...  
Нормально, это когда прозападных общечеловеков, ждут не автозаки, а всеобщее презрение, особенно от молодёжи.

То есть если к понедельнику этого не будет, то что надо делать то..
  • +0.07 / 2
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV russia, Уфа
13 мар 2021 23:02:29
Цитата: Барристер от 13.03.2021 22:57:16То есть если к понедельнику этого не будет, то что надо делать то..

На очереди очередной понедельник от начала века обще-человечков, по счёту (2021 - 1991) * 52 + 4 + 4 + 3....
  • -0.22 / 12
 
 
 
 
 
 
 
 
  Барристер russia, Москва
13 мар 2021 23:28:36
Цитата: AndreyK-AV от 13.03.2021 23:02:29На очереди очередной понедельник от начала века обще-человечков, по счёту (2021 - 1991) * 52 + 4 + 4 + 3....

Я предлагаю повременить с Приднестровьем до пятницы))
  • +0.08 / 3
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Vampir russia
14 мар 2021 06:49:48
Цитата: AndreyK-AV от 13.03.2021 22:50:59Нормально, это когда за отказ символам России на олимпиаде, приходится прятаться по сортирам под слоем дерьма,

Цитата: AndreyK-AV от 13.03.2021 22:50:59Нормально, это когда Левобережье Днепра говорит на русском официально...
Нормально, это когда между ПМР и Россией дружественная территория и власть...  
Нормально, это когда прозападных общечеловеков, ждут не автозаки, а всеобщее презрение, особенно от молодёжи.


Эк, у Вас фантазия буйно разыгралась. Хочу и все тут. Подать мне это. И плевать на окружающую реальность. 

У детей лет до пяти такое наблюдается. После они взрослеют и понимают разницу между "я так хочу" и "как оно есть".

Ну еще небольшая прослойка современных российских э-э, фантастов любит в своих книгах рисовать Россию (а то и СССР) которая занимает от всего Земного шара до галактики. 

Ну так на то они и фантасты, что бы на бумаге легко, просто и совершенно не затратно рисовать могущество Империи. 
Отредактировано: Vampir - 14 мар 2021 06:53:28
  • +0.41 / 21
 
 
 
 
 
 
 
  Ледачий russia
14 мар 2021 08:19:39
Цитата: Vampir от 14.03.2021 06:49:48Эк, у Вас фантазия буйно разыгралась. Хочу и все тут. Подать мне это. И плевать на окружающую реальность. 

У детей лет до пяти такое наблюдается. После они взрослеют и понимают разницу между "я так хочу" и "как оно есть".

Ну еще небольшая прослойка современных российских э-э, фантастов любит в своих книгах рисовать Россию (а то и СССР) которая занимает от всего Земного шара до галактики. 

Ну так на то они и фантасты, что бы на бумаге легко, просто и совершенно не затратно рисовать могущество Империи. 

Согласен с  Вами, но  фантастов из лагеря " мы их  легко можем , только пока не хотим "Улыбающийся, никто  не  стремится  вернуть в реальность, даже заметно некоторое поощрение.
Достается  только , считающим  что  РФ не использует  все  свои возможности,  при имперских амбициях.
  • -0.23 / 9
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV russia, Уфа
14 мар 2021 09:15:25
Цитата: Vampir от 14.03.2021 06:49:48Эк, у Вас фантазия буйно разыгралась. Хочу и все тут. Подать мне это. И плевать на окружающую реальность. 

У детей лет до пяти такое наблюдается. После они взрослеют и понимают разницу между "я так хочу" и "как оно есть".

Ну еще небольшая прослойка современных российских э-э, фантастов любит в своих книгах рисовать Россию (а то и СССР) которая занимает от всего Земного шара до галактики. 

Ну так на то они и фантасты, что бы на бумаге легко, просто и совершенно не затратно рисовать могущество Империи. 

Нда... предлагаете утираться от оЛимпиады к оЛимпиаде, подтираясь между ними чемпионатами?
Ну и конечно, обсуждать что вместо Гимна будем петь от "Катюши" до "Вставай страна огромная", и какую тряпку вместо Государственного флага нести, это "по нашему", это "окружающая реальность"....
Не, конечно пройтись по олимпийскому стадиону под непонятно какой гимн, в форме непонятно какой страны, это круто, точнее все понятно как прохождение "пленных немцев по Москве в 1944".
Коллаборационизм все это называется, и проводится он не мифическими "ними", а конкретными чиновниками имеющими фамилию имя отчество.
Так может стоит начать хотя бы с коллаборационистов, не дожидаясь пока они все не сдадут и затем сами не сдадутся? Или они по вашему "правильные пацаны"?
  • +0.31 / 28
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir russia
14 мар 2021 09:43:44
Цитата: AndreyK-AV от 14.03.2021 09:15:25Нда... предлагаете утираться от оЛимпиады к оЛимпиаде, подтираясь между ними чемпионатами?
Ну и конечно, обсуждать что вместо Гимна будем петь от "Катюши" до "Вставай страна огромная", и какую тряпку вместо Государственного флага нести, это "по нашему", это "окружающая реальность"....

А, так Вы об этом? Так надо за это просто бомбой ядерной (сотней-другой) их шваркнуть. Вот тогда они и поймут что зря так сделали. И раскаются. И все исправят. 
Это же легко и непринужденно делается. 
В книжках и фантазиях. 

Да именно такая реальность и есть - хотите Вы этого или нет. 

Тут или отказаться от участия в Олимпиаде (чему видимо безмерно будут рады спортсмены для которых это вершина спортивной карьеры).
Или участвовать на условиях организаторов. 
Третий вариант - только бомбой их наказать. 
Есть четвертый вариант? 

ЦитатаЦитата: AndreyK-AV от 14.03.2021 10:15:25
Коллаборационизм все это называется, и проводится он не мифическими "ними", а конкретными чиновниками имеющими фамилию имя отчество.
Так может стоит начать хотя бы с коллаборационистов, не дожидаясь пока они все не сдадут и затем сами не сдадутся? Или они по вашему "правильные пацаны"?

Ну так озвучьте ФИО этих российских чиновников-негодяев, которые без устали добивались что бы российского Гимна и российской символики не было на Олимпиаде. 

Так же доведите до широкой форумной публики ФИО этих самых злобных "коллаборационистов" из высших эшелонов российской власти. 
Что бы мы их всей форумной общественностью осудили. 

Мы осудим. Пристыдим. Напишем про них много плохого.

А то смотрю только какие-то общие рассуждения (о том как хорошо бы сделать что бы было хорошо) и не менее общие намеки о неких злобных, но очень влиятельных предателях во власти. 

Конкретику уважаемый коллега, переходите к конкретике. 
Отредактировано: Vampir - 14 мар 2021 16:45:44
  • +0.55 / 26
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  alexus_90 russia, Хабаровск
14 мар 2021 10:19:46
Цитата: Vampir от 14.03.2021 09:43:44А так Вы об этом?
Так надо за это просто бомбой ядерной (сотней-другой) их шваркнуть. Вот тогда они они и поймут что зря так сделали. И раскаются. И все исправят. 
Это же легко и непринужденно делается. 
В книжках и фантазиях. 

Да именно такая реальность и есть - хотите Вы этого или нет. 

Тут или отказаться от участия в Олимпиаде (чему видимо безмерно будут рады спортсмены для которых это вершина спортивной карьеры).
Или участвовать на условиях организаторов. 
Третий вариант - только бомбой их наказать. 
Есть четвертый вариант? \n\nНу так озвучьте ФИО этих российских чиновников-негодяев, которые без устали добивались что бы российского Гимна и российской символики не было на Олимпиаде. 

Так же доведите до широкой форумной публики ФИО этих самых злобных "коллаборационистов" из высших эшелонов российской власти. 
Что бы мы их всей форумной общественностью осудили. 
Мы осудим. Пристыдим. Напишем про них много плохого.

А то смотрю только какие-то общие рассуждения (о том как хорошо бы сделать что бы было хорошо) и не менее общие намеки о неких злобных, но очень влиятельных предателях во власти. 

Конкретику уважаемый коллега, переходите к конкретике. 

— Что происходит на форуме?
— Просто весна.
— Просто весна, полагаете вы?
— Да. Полагаю.
— Как бы ни так! Нас с утра и до ночи пугают
Чем-то ужасным, лишая покоя и сна…Улыбающийся Да простит меня автор, за вольное обращение с текстом.
Отредактировано: alexus_90 - 14 мар 2021 10:21:01
  • +1.27 / 16
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Николаич russia, Магнитогорск
14 мар 2021 19:44:36
Цитата: Vampir от 14.03.2021 09:43:44Ну так озвучьте ФИО этих российских чиновников-негодяев, которые без устали добивались что бы российского Гимна и российской символики не было на Олимпиаде. 

Так же доведите до широкой форумной публики ФИО этих самых злобных "коллаборационистов" из высших эшелонов российской власти.

Кстати...
Так что там с допингом в Сочи - был он или нет?
Если не был - какого хрена было признавать себя виновными и соглашаться на условия капитуляции?
Если был - а где расследование? где парламентская комиссия и т.д.?
Можете это все как-то объяснить?
  • +0.98 / 25
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir russia
14 мар 2021 20:24:21
Цитата: Николаич от 14.03.2021 19:44:36Кстати...
Так что там с допингом в Сочи - был он или нет?
Если не был - какого хрена было признавать себя виновными и соглашаться на условия капитуляции?
Если был - а где расследование? где парламентская комиссия и т.д.?
Можете это все как-то объяснить?

Я это должен объяснить Вам? Для этого мне как минимум нужно занимать какую-то должность с этой темой связанную.

А разве это сильно кого-то волнует так-то? Как с "отравлением" Скрипаля и Навального. Чего, их реально кто-то травил? 

Дело в чем?
Тут только два варианта имеется (если понятно ядерную бомбу оставляем в сторону) - или принимать условия или не принимать.
Цитата«Мы, без всякого сомнения, не будем объявлять никакой блокады, не будем препятствовать нашим олимпийцам принимать участие (в Играх), если кто-то из них захочет принять участие в личном качестве», – заявил президент РФ Владимир Путин.


Или у Вас лично есть еще какой-то вариант?
Это один из элементов ведущейся широкомасштабной  борьбы против России по всем возможным направлением. 
Отредактировано: Vampir - 14 мар 2021 20:35:10
  • +0.49 / 11
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Николаич russia, Магнитогорск
14 мар 2021 20:34:45
Цитата: Vampir от 14.03.2021 20:24:21Я это должен объяснить Вам? Для этого мне как минимум нужно занимать какую-то должность с этой темой связанную.

А разве это сильно кого-то волнует так-то? Как с "отравлением" Скрипаля и Навального. Чего, их реально кто-то травил? 

Все! На этом точка.

Параллель неуместна.
В случае со Скрипалями было четко сказано - провокация и идите нафиг.
Здесь ничего подобного - условия приняли и еще убеждать пытались, что это наилучший вариант.
Вспомните поведение спортивных чиновников типа Жукова.
Да, единственный выход был - заявить решительный протест и хлопнуть дверью.
Ну можно еще сопли размотать про "у спортсмена жизнь одна" и т.д. - но это ТОЧНО того стоило?
  • +0.69 / 9
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir russia
14 мар 2021 20:43:21
Цитата: Николаич от 14.03.2021 20:34:45Да, единственный выход был - заявить решительный протест и хлопнуть дверью.
Ну можно еще сопли размотать про "у спортсмена жизнь одна" и т.д. - но это ТОЧНО того стоило?

То есть объявить "блокаду" Олимпийским играм?

И кто бы в мире это по большому счету заметил? 

А еще один кирпичик в "расчеловечевании" России и русских был бы заложен, Что вот они какие дескать дикие - даже на основные и главные международные спортивные соревнования не приезжают. По тому как "варвары". 

Ну и таки-да. Для спортсменов (кто занимается олимпийскими видами спорта) участие в Олимпиаде, ну а тем более какие-то призовые места - вершина спортивной карьеры. 
Плюнем ради амбиций на это? Только чьи это амбиции? 

Реально было бы лучше как предлагаете "громко хлопнуть дверью" и закрыть раз и навсегда  (или как минимум на долгое время ) дорогу российским спортсменам на Олимпиаду?

То есть я так понимаю что третьего варианта у Вас так же нет?
Отредактировано: Vampir - 15 мар 2021 20:45:01
  • +0.38 / 11
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  slavae russia, Москва
14 мар 2021 20:47:04
Цитата: Vampir от 14.03.2021 20:43:21То есть объявить "блокаду" Олимпийским играм?

И кто бы в мире это по большому счету заметил?

Наложить на них санкции - спутники глушилки. Все бы заметили )
  • +0.44 / 5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir russia
14 мар 2021 20:53:03
Цитата: slavae от 14.03.2021 20:47:04Наложить на них санкции - спутники глушилки. Все бы заметили )

Я на предыдущей странице уже по этому поводу дал свой совет тем кто  желает фантазировать без всяких ограничений. 
Чего там санкции, какие-то "спутники-глушилки"?

Сразу ядерной дубиной. И весь мир в труху. 
  • +0.02 / 12
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  slavae
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Николаич russia, Магнитогорск
14 мар 2021 20:50:52
Цитата: Vampir от 14.03.2021 20:43:21То есть объявить "блокаду" Олимпийским играм?
И кто бы в мире это по большому счету заметил? 
А еще один кирпичик в "расчеловечевании" России и русских был бы заложен, Что вот они какие дескать дикие - даже на основные и главные международные спортивные соревнования не приезжают. По тому как "варвары". 
Ну и таки-да. Для спортсменов (кто занимается олимпийскими видами спорта) участие в Олимпиаде, ну а тем более какие-то призовые места - вершина спортивной карьеры. 
Плюнем ради амбиций на это?
Реально было бы лучше как предлагаете "громко хлопнуть дверью" и закрыть раз и навсегда  (или как минимум на долгое время ) дорогу российским спортсмена на Олимпиаду?

А они будут соревноваться в статусе российских?
Или это нейтральные спортсмены под белым флагом?
Ладно, зато не "дикие", зато покорные - им назначили на олимпиаде, хм, ... угол с белым флагом - а они и заняли. А чО - у спортсмена жизнь одна (с). Вместо войны согласились на позор, бывает. Только как положено - прилетела и война, и позор.
Да, я реально полагаю, что надо было бойкотировать.
Если допинга не было.
Если все-таки был - ну тут все, что случилось, выглядит несколько по-иному.
Но тогда непонятно - а где расследование?
Есть вообще какая-то официальная позиция государства по поводу случившегося?
Коммюнике какое-нибудь?
Как понимаю - не особо. С темы съехали. 
  • +0.67 / 9
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir russia
14 мар 2021 21:18:00
Цитата: Николаич от 14.03.2021 20:50:52Вместо войны согласились на позор, бывает. Только как положено - прилетела и война, и позор.

Вместо войны? Хм... А Вы как по этому вопросу воевать предлагаете? Вот не общими словами а реально по пунктам.
П. 1. Объявить бойкот. Навсегда.  (что в общем-то противники и добиваются). 
Озвучьте п.2, п.3, п 4 и так далее пункты плана в этой войне. 

Это как на пример по СП-2. Встать в позу обиженных, что раз амеры мешают нам строить, то мы и не будем строить.  Бойкотировать будем. 
Отредактировано: Vampir - 14 мар 2021 21:31:39
  • +0.16 / 5
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Николаич russia, Магнитогорск
14 мар 2021 21:21:45
Цитата: Vampir от 14.03.2021 21:18:00Вместо войны? Хм... А Вы как по этому вопросу воевать предлагаете? Вот не общими словами а реально по пунктам.
П. 1. Объявить бойкот. Навсегда.  (что в общем-то противники и добиваются). 
Озвучьте п.2, п.3, п 4 и так далее пункты плана в этой войне. 
Это как на пример по СП-2. Встать в позу обиженных, что раз амеры мешают нам строить, то мы и не будем строить.  Бойкотировать будем.

Пример с СП-2 мимо. Там как раз мешают - это в чистом виде экономическая война.
Изыскать способ и достроить - это как раз не принять условия капитуляции.
Там брошен вызов. Его приняли. Все нормально.
Здесь - утерлись.
Значит, еще будут плющить, раз утерлись.
 
 
  • +0.47 / 13
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Хан
14 мар 2021 21:26:06
Цитата: Николаич от 14.03.2021 21:21:45Здесь - утерлись.
Значит, еще будут плющить, раз утерлись.

 
Ок - все утерлись, а вы, такой правильный, нет. 
Как вы боритесь с МОК и WADA? Расскажите пожалуйста.
Отредактировано: Хан - 14 мар 2021 21:50:31
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gvf
14 мар 2021 21:57:57
Цитата: Vampir от 14.03.2021 21:18:00Вместо войны? Хм... А Вы как по этому вопросу воевать предлагаете? Вот не общими словами а реально по пунктам.

МОК это частная контора со своими законами и логика презумпции невиновности там не действует.  Хозяева могут и делают то что считают выгодным для себя.
 ( по сути, блогеры зарабатывающие на ю-тубе в аналогичнрй ситуации - их заработок зависит от частной конторы - гугля)

Сеня уже озвучивал способ, я повторю.
Организация собственных игр - танковый биатлон и ему подобные военно-прикладные.
Отредактировано: gvf - 14 мар 2021 22:00:52
  • +0.65 / 18
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ps_
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir russia
14 мар 2021 20:48:01
Цитата: Николаич от 14.03.2021 20:34:45Параллель неуместна.
В случае со Скрипалями было четко сказано - провокация и идите нафиг.

Владимир Путин считает, что по результатам расследования допингового скандала «большинство из обвинений основано на фактах, которые никак не доказаны и являются в значительной степени голословными».


«Основаны в основном на показаниях человека, моральные и этические установки которого и психическое состояние которого вызывают много вопросов; ничего другого просто нет», – отметил глава России.

Президент подчеркнул, что МОК не нашел в России государственной поддержки допинга, но почему-то все равно запретил всем олимпийцам выступать под российским флагом и российской символикой.
  • +0.35 / 8
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Николаич russia, Магнитогорск
14 мар 2021 20:52:29
Цитата: Vampir от 14.03.2021 20:48:01Владимир Путин считает, что по результатам расследования допингового скандала «большинство из обвинений основано на фактах, которые никак не доказаны и являются в значительной степени голословными».\n\n«Основаны в основном на показаниях человека, моральные и этические установки которого и психическое состояние которого вызывают много вопросов; ничего другого просто нет», – отметил глава России.

Президент подчеркнул, что МОК не нашел в России государственной поддержки допинга, но почему-то все равно запретил всем олимпийцам выступать под российским флагом и российской символикой.

И чего? Почему-то запретил.
Но мы выступать все равно продолжим.
Завтра МОК запретит сборной России портки надевать.
А мы все равно продолжим - у спортсмена жизнь одна (с).
  • +0.70 / 10
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir russia
14 мар 2021 21:05:53
Цитата: Николаич от 14.03.2021 20:52:29И чего? Почему-то запретил.
Но мы выступать все равно продолжим.
Завтра МОК запретит сборной России портки надевать.
А мы все равно продолжим - у спортсмена жизнь одна (с).

Ну Вы выступаете за бойкот. Окончательный и бесповоротный. Отныне и навечно. 

А вот российские спортсмены которые туда поехали и выступили под нейтральным флагом имеют другое мнение. Чье мнение важнее? 

P.S. 
Все таки не удержался и поинтересовался. 
И так:
ЦитатаРоссийские спортсмены будут выступать на Олимпийских играх в Токио и Пекине под флагом и эмблемой Олимпийского комитета России (ОКР), на которых присутствует российский триколор, сообщается в релизе Международного олимпийского комитета

Российские спортсмены выступят на Играх под аббревиатурой Олимпийского комитета России - Russian Olympic Committee (ROC), полное название организации запрещено.

Спортивный арбитражный суд (CAS) 17 декабря 2020 года опубликовал решение по спору между Всемирным антидопинговым агентством (WADA) и Российским антидопинговым агентством (РУСАДА). 

CAS, по сути, смягчил санкции WADА в отношении российского спорта, фактически сократив срок наказания в два раза по сравнению с изначально желаемым WADA. 

Согласно решению CAS, российские спортсмены не смогут выступать на крупных международных соревнованиях - Олимпийских и Паралимпийских играх, а также чемпионатах мира - под флагом России до 16 декабря 2022 года.
https://rsport.ria.r…05867.html


По большому счету когда будем болеть за наших (ну кто будет, а не в праведном гневе решительно бойкотировать просмотр)  мы будем за них меньше переживать и поддерживать? 
Отредактировано: Vampir - 14 мар 2021 21:33:28
  • +0.20 / 12
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Николаич russia, Магнитогорск
14 мар 2021 21:12:55
Цитата: Vampir от 14.03.2021 21:05:53Ну Вы выступаете за бойкот. Окончательный и бесповоротный. Отныне и навечно. 
А вот российские спортсмены которые туда поехали и выступили под нейтральным флагом имеют другое мнение. Чье мнение важнее? 
P.S. 
Все таки не удержался и поинтересовался. 

И так:\n\n
По большому счету когда будем болеть за наших (ну кто будет, а не в праведном гневе решительно бойкотировать просмотр)  мы будем за них меньше переживать и поддерживать?

1. Частным образом пусть едут куда хотят - ограничений быть не должно.
2. Если государство не участвует (определитесь уже с официальной позицией государства Улыбающийся), то и премиальные от государства тоже как-то сомнительно. Если премиальные и госнаграды будут - значит, унизительные условия приняты, что наводит на мысль, что не все так однозначно было с допингом, раз решили не упорствовать и принять условия.
3. Болеть не собираюсь, если честно. Умерла так умерла. Флаг и гимн - первичны. Патриоты всех мастей любят цитировать Каролину Павлову - "да возвеличится Россия, да сгинут наши имена". Или ЗДЕСЬ это не действует?
Можете пояснить?
  • +0.55 / 10
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir russia
14 мар 2021 21:23:21
Цитата: Николаич от 14.03.2021 21:12:553. Болеть не собираюсь, если честно. Умерла так умерла. Флаг и гимн - первичны.

Ваше право. Которое ни кто у Вас не собирается отнимать. Не смотрите, не болейте. Вольному-воля. 

А те граждане России, кто хочет смотреть и болеть за олимпийских спортсменов нашей сборной? 
Те спортсмены, которые годы и годы шли к участию в Олимпийских играх. 

Должны видимо руководствоваться именно Вашим решением и не как иначе. Не перебор?
Отредактировано: Vampir - 14 мар 2021 21:42:16
  • +0.26 / 14
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Николаич russia, Магнитогорск
14 мар 2021 21:42:27
Цитата: Vampir от 14.03.2021 21:23:21Ваше право. Которое ни кто у Вас не собирается отнимать. Не смотрите, не болейте. Вольному-воля. 

А те граждане России, кто хочет смотреть и болеть за олимпийских спортсменов нашей сборной? Те спортсмены, которые годы и годы шли к участию в Олимпийских играх. 
Должны видимо руководствоваться именно Вашим решением и не как иначе. Не перебор?

Да без проблем.
Только вдруг следом ложки дырявые в олимпийской столовой выдадут...
Тоже надо будет "принять условия"?
  • +0.11 / 3
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir russia
14 мар 2021 21:56:25
Цитата: Николаич от 14.03.2021 21:42:27Да без проблем.
Только вдруг следом ложки дырявые в олимпийской столовой выдадут...
Тоже надо будет "принять условия"?

Да, вы не останавливайтесь в фантазиях. Фонтанируйте! Не стесняйтесь. То "штаны снять заставят", то ложки у Вас стали дырявыми. 

В соответствии с жанром следующее предположение просто обязано быть еще более интересным. 


P.S. 
Кстати для человека не связанного с ублюдочными, зоновскими  уголовно-блатными "понятиями" ложка с дыркой всего лишь ложка с дыркой. Немного поврежденный столовый прибор. 

Которой если суп есть то может и не особо удобно, а вот если кашу или тушенку- то без проблем. 
Удобней чем палочками или руками. 
Отредактировано: Vampir - 14 мар 2021 21:57:23
  • +0.13 / 3
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Хан
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gea
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gea
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gea
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gvf
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sj
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Byblos
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ЮВС
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  olenevod russia, Святопетровск
14 мар 2021 17:29:08
Цитата: AndreyK-AV от 14.03.2021 09:15:25Нда... предлагаете утираться от оЛимпиады к оЛимпиаде, подтираясь между ними чемпионатами?
Ну и конечно, обсуждать что вместо Гимна будем петь от "Катюши" до "Вставай страна огромная", и какую тряпку вместо Государственного флага нести, это "по нашему", это "окружающая реальность"....

НИзя Катюшу, это патриотическая песня, воспевает гетеросексуальные отношения и защиту Родины, а Родина - это Россия, а Россия  запрещена.
  • +0.33 / 9
  • Скрыто
 
 
  chashaosa71 ussr
14 мар 2021 11:34:47
Цитата: Custos от 13.03.2021 22:31:50Рискую нахватать минусов, но может мне кто-нибудь объяснить нафига это было делать? По факту было очередной стандартное сборище фриков, на которое мало кто обратил бы внимание, и которое теперь пропиарили по полной программе. Собственно при том, что я люто ненавижу наших либералов, для меня одно дело, когда омон хватает тех кто бузит и целенапраленно нарывается это можно только одобрить, а то что устроили сегодня - на эмоциональном уровне ощущается не иначе чем беспредел.

Вообще вызывает вопросы законность ареста избранников народа. Организовывала форум не запрещённая организация. Мало ли что ее члены там присутствовали.  Потом даже если форум организовывала нежелательная организация (на самом деле нет) то это только административка и задержание не нужно. Ведь  за ходьбу по газону руки не заламывают, как Яшину и в автозак не сажают. Чрезмерная жестокость на митингах и вот теперь на форуме поражает.
 И сейчас вообще по каким-то смехотворным делам прессуют всех будущих кандидатов в гос думу от оппозиции. То санитарное дело и это при том что на футболы, масленицы и прочее мероприятие люди идут толпами. То помеха движения транспорта и пешеходам. И если кого бесят «либерасты», то вот самарского депутата от кпрф Бондаренко подводят к уголовному делу за донаты на ютубе. А до этого его повязали за то что он вышел к своим избирателям когда был митинг в его округе. И это потому, что он прямой конкурент Володина на выборах в думу в самарской области. В Москве вчера ночью за то, что пошла к избирателям своего округа, когда они вышли на митинг, задержали коммунистку Депутата Енгалычеву. Она не даёт жизни единоросам в мосгордуме. Три административки - уголовка. Минус конкурент на выборах. У той же Соболь регулярно задерживают волонтеров предвыборной компании за предвыборную агитацию в неположенное время. Но неположенной в дни тишины а не сейчас. 
Та же истерика с юношами на митингах. Очевидно же что никто их никуда не призывал и было их там 2-3 процента от общей численности. Причём с 14 лет ты гражданин и должен осознавать уголовную ответственность и нести наказание, а пойти покричать на митинге - это они значит малые и неразумные.
 Ну ерунда эта с ноликом на ролике ютуба у Волкова это из той же серии.  А потом говорят что голосовать не за кого, нет альтернативы и тд. Так зачищается все поле оппозиции. Пусть народ сам решает за кого голосовать. Даже в 90-е всякие спс и прочие парнасы не набирали больше 5-7% Что за паническая боязнь либералов? Что они с трибуны ничего не решающей думы что-то не то по телеящику скажут?
 В общем со стороны нейтрального просоветского гражданина типа меня все это выглядит ненормально. Я может и против чтобы Ходорковский тут что-то мутил, но все политики должны быть в равных условиях и прессовать оппозицию по соображениям «пролетарской целесообразности» это не Але. Вспоминается изречение Пастора Нимеллера про евреев профсоюзы и коммунистов. Вот дожились уже что и рядовых коммунистов прессуют.
Отредактировано: chashaosa71 - 14 мар 2021 11:47:00
  • -0.01 / 19
  • Скрыто
 
 
 
  alexus_90 russia, Хабаровск
14 мар 2021 11:56:58
Цитата: chashaosa71 от 14.03.2021 11:34:47Вообще вызывает вопросы законность ареста избранников народа.
Организовывала форум не запрещённая организация. Мало ли что ее члены там присутствовали.  Потом даже если форум организовывала нежелательная организация (на самом деле нет) то это только административка и задержание не нужно. Ведь  за ходьбу по газону руки не заламывают, как Яшину и в автозак не сажают. Чрезмерная жестокость на митингах и вот теперь на форуме поражает.
 И сейчас вообще по каким-то смехотворным делам прессуют всех будущих кандидатов в гос думу от оппозиции. То санитарное дело и это при том что на футболы, масленицы и прочее мероприятие люди идут толпами. То помеха движения транспорта и пешеходам. И если кого бесят «либерасты», то вот самарского депутата от кпрф Бондаренко подводят к уголовному делу за донаты на ютубе. А до этого его повязали за то что он вышел к своим избирателям когда был митинг в его округе. И это потому, что он прямой конкурент Володина на выборах в думу в самарской области. В Москве вчера ночью за то, что пошла к избирателям своего округа, когда они вышли на митинг, задержали коммунистку Депутата Енгалычеву. Она не даёт жизни единоросам в мосгордуме. Три административки - уголовка. Минус конкурент на выборах. У той же Соболь регулярно задерживают волонтеров предвыборной компании за предвыборную агитацию в неположенное время. Но неположенной в дни тишины а не сейчас. 
Та же истерика с юношами на митингах. Очевидно же что никто их никуда не призывал и было их там 2-3 процента от общей численности. Причём с 14 лет ты гражданин и должен осознавать уголовную ответственность и нести наказание, а пойти покричать на митинге - это они значит малые и неразумные.
 Ну ерунда эта с ноликом на ролике ютуба у Волкова это из той же серии.  А потом говорят что голосовать не за кого, нет альтернативы и тд. Так зачищается все поле оппозиции. Пусть народ сам решает за кого голосовать. Даже в 90-е всякие спс и прочие парнасы не набирали больше 5-7% Что за паническая боязнь либералов? Что они с трибуны ничего не решающей думы что-то не то по телеящику скажут?
 В общем со стороны нейтрального просоветского гражданина типа меня все это выглядит ненормально. Я может и против чтобы Ходорковский тут что-то мутил, но все политики должны быть в равных условиях и прессовать оппозицию по соображениям «пролетарской целесообразности» это не Але. Вспоминается изречение Пастора Нимеллера про евреев профсоюзы и коммунистов. Вот дожились уже что и рядовых коммунистов прессуют.

Ну, во первых мундепы неприкосновенности не имеют. А за занятие антигосударственной деятельностью должны быть, как минимум, биты палками.Улыбающийся Но это линчо мое мнение.
А так, да. Вас, в вашем праведном гневе поддерживает госсекретарь мириканский...


«Сегодня российские власти на сомнительных основаниях задержали почти 200 муниципальных лидеров и политиков, в числе которых активисты Владимир Кара-Мурза и Юлия Галямина», – написал глава Госдепа США Энтони Блинкен, призвав «положить конец преследованию» тех, кого он назвал «независимыми голосами». (цитирую DeC-а из БПМ)



ЗЫ. Свою "страну 404" вы просрали, так что проходите мимо, с вашими советами...Улыбающийся
Отредактировано: alexus_90 - 15 мар 2021 12:00:01
  • +2.37 / 41
  • Скрыто
 
 
 
 
  chashaosa71 ussr
14 мар 2021 12:46:54
Цитата: alexus_90 от 14.03.2021 12:56:58
А за занятие антигосударственной деятельностью должны быть, как минимум, биты палками.

ЗЫ. Свою "страну 404" вы просрали, так что проходите мимо, с вашими советами...Улыбающийся
В протоколах зафиксировано не это, а то что 150 депутатов сотрудничали с нежелательной организацией. А организация на форуме представлена не была. Только отдельные члены, а значит задержание не законно.
 Зы Я москвич в девятом поколении и гражданин СССР и Украина тут не причём.
Отредактировано: chashaosa71 - 14 мар 2021 12:49:42
  • -0.05 / 6
  • Скрыто
 
 
 
 
  chashaosa71 ussr
14 мар 2021 12:53:21
Цитата: alexus_90 от 14.03.2021 11:56:58А за занятие антигосударственной деятельностью должны быть, как минимум, биты палками.
ЗЫ. Свою "страну 404" вы просрали, так что проходите мимо, с вашими советами...Улыбающийся

В протоколах зафиксировано не это, а то что 150 депутатов сотрудничали с нежелательной организацией. А организация на форуме представлена не была. Только отдельные члены, а значит задержание не законно.

Зы Я москвич в девятом поколении и гражданин СССР и Украина тут не причём.
  • -0.27 / 7
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Vampir russia
14 мар 2021 13:03:09
Цитата: chashaosa71 от 14.03.2021 12:53:21В протоколах зафиксировано не это, а то что 150 депутатов сотрудничали с нежелательной организацией. А организация на форуме представлена не была. Только отдельные члены, а значит задержание не законно.

Зы Я москвич в девятом поколении и гражданин СССР и Украина тут не причём.

Хм. Паспорт до сих пор простите серпасто-молоткастый и деньги с портретом дедушки Ленина используете?  
  • +0.04 / 4
  • Скрыто
 
 
 
  Vampir russia
14 мар 2021 13:24:49
Цитата: chashaosa71 от 14.03.2021 11:34:47Вообще вызывает вопросы законность ареста избранников народа. Организовывала форум не запрещённая организация. Мало ли что ее члены там присутствовали.  Потом даже если форум организовывала нежелательная организация (на самом деле нет) то это только административка и задержание не нужно. Ведь  за ходьбу по газону руки не заламывают, как Яшину и в автозак не сажают. Чрезмерная жестокость на митингах и вот теперь на форуме поражает.

Ну-ка, ткните пальцем в "чрезмерную жестокость" на законных митингах. 
Жестокость на форуме - ну, это да. Ну просто зашкаливает. Сатрапы! Душители свободы! (с)

ЦитатаЦитата: chashaosa71 от 14.03.2021 12:34:47

И сейчас вообще по каким-то смехотворным делам прессуют всех будущих кандидатов в гос думу от оппозиции. То санитарное дело и это при том что на футболы, масленицы и прочее мероприятие люди идут толпами. То помеха движения транспорта и пешеходам. И если кого бесят «либерасты», то вот самарского депутата от кпрф Бондаренко подводят к уголовному делу за донаты на ютубе. А до этого его повязали за то что он вышел к своим избирателям когда был митинг в его округе.

Хм. Тот самый депутат-буржуин от КПРФ (связанный с кучей всяких коммерческих организаций). А он простите пришел на законный, санкционированный митинг 31 января? Митинг напомню собрался по призыву Навального. 23 января на таком же сборище задержали его помощника. Нормальные коммунисты, чего уж там.

ЦитатаЦитата: chashaosa71 от 14.03.2021 12:34:47
У той же Соболь регулярно задерживают волонтеров предвыборной компании за предвыборную агитацию в неположенное время.

Любовь Соболь напомню это которая некая "юрист" ФБК. Дальше надо тему развивать?

ЦитатаЦитата: chashaosa71 от 14.03.2021 12:34:47
Та же истерика с юношами на митингах. Очевидно же что никто их никуда не призывал и было их там 2-3 процента от общей численности. Причём с 14 лет ты гражданин и должен осознавать уголовную ответственность и нести наказание, а пойти покричать на митинге - это они значит малые и неразумные.

Сами пришли, конечно. Ну, те кто пришел. Исключительно из-за активной гражданской позиции. А когда спрашивают что за чёрт Навальный то и толком сказать не могут. 
Все многочисленные ролики конкретно к этой целевой (возрастной аудитории) так и запишем в миф. Дескать не было такого. Ни кто их (типа самого  Навального и его адептов) 
не призывал. 

ЦитатаЦитата: chashaosa71 от 14.03.2021 12:34:47
В общем со стороны нейтрального просоветского гражданина типа меня все это выглядит ненормально. Я может и против чтобы Ходорковский тут что-то мутил, но все политики должны быть в равных условиях и прессовать оппозицию по соображениям «пролетарской целесообразности» это не Але. Вспоминается изречение Пастора Нимеллера про евреев профсоюзы и коммунистов. Вот дожились уже что и рядовых коммунистов прессуют.

Для начала "просоветский" гражданин вспомните о том как выбора в самом СССР проходили. С неизменным процентом в 99,9 проголосовавших  и естественной победой "нерушимого блока коммунистов и беспартийных". Не смущает, нет?

А во вторых "просоветский гражданин" по совместительству сторонник Навального  - это сильно. 

Кстати удачно подметили что определенная часть (ну или личности) в КПРФ вполне с навальнистами рука об руку работают. Так что даже папаше Зюганову Рашкина приходится публично одергивать за его глупейшие речи. 
Отредактировано: Vampir - 14 мар 2021 15:31:52
  • +0.49 / 20
 
 
  Hanych russia, Москва
14 мар 2021 12:23:54
Цитата: Custos от 13.03.2021 22:31:50Рискую нахватать минусов, но может мне кто-нибудь объяснить нафига это было делать? По факту было очередной стандартное сборище фриков, на которое мало кто обратил бы внимание, и которое теперь пропиарили по полной программе. Собственно при том, что я люто ненавижу наших либералов, для меня одно дело, когда омон хватает тех кто бузит и целенапраленно нарывается это можно только одобрить, а то что устроили сегодня - на эмоциональном уровне ощущается не иначе чем беспредел.

Паровозы надо давить, пока они чайники... 
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
  rat1111
  • Загрузить