Украина и украинско-российские отношения
204,582,807 347,993
 

  stas64 ( Слушатель )
22 мар 2021 20:23:29

Курсанты.

новая дискуссия Новость  1.344

Эта информация мне стала известна в 15 году. Ничего такого, чего бы мы не знали или не догадывались, так штрих. В силу характера этой информации я счёл нужным не распространяться, чтобы как то не навредить. Сейчас думаю что можно уже. У моего брата жена работает поваром в танковом училище, вот она рассказала. Это было на 9мая, на День Победы в 2015г. Приехал я со своей женой к брату на дачу, уже под вечер, потому как жена брата в праздник работала. А работала она на выезде с полевой кухней, гречневую кашу с тушенкой готовила от училища, в месте народного гулянья. И вот она, жена брата, и говорит что у них в училище появились какие то странные курсанты... великовозрастные ! Лет так за тридцать. Двоих из них, как раз в тот день, ей придали в помощь на кухню. Узнала от них только то, что родом они с Луганска. 
-А где это ?
-Украина.
-Ой. У Вас там что ? Война ?
-да....
И всё. Больше они не распространялись. А Ольга, так звать жену моего брата, больше и не расспрашивала. Появились на пару месяцев и так же внезапно исчезли. Ну вот и всё  что я , с такой задержкой, имею сообщить. Ещё раз, ничего такого. Просто штришок.
  • +0.65 / 13
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (4)
 
 
  Alex2011 ( Слушатель )
22 мар 2021 20:37:57
Повар в танковом училище не знала, что там уже была войнаШокированный? И название города не слышала, когда это было в каждом блоке новостей.. сказочные чудеса просто...
  • +0.93 / 19
 
 
  Nobody ( Практикант )
22 мар 2021 21:51:25
Сейчас у вояк питание много где на гражданском аутсорсе.  Как в школах, детсадах и прочих местах.
  • +0.18 / 4
  • Скрыто
 
 
 
  Alex2011 ( Слушатель )
22 мар 2021 21:57:03
судя по  тексту - это повар, работающий в танковом училище.  
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
  BlackShark ( Профессионал )
22 мар 2021 22:13:32
Чудеса, не чудеса, но не знаю, скажем такПодмигивающий, про КВВТКУ,  а вот в других местах товарищи из корпусов на разных курсах обучались и обучаются, и даже фотками укры "для Гааги" в интернетиках размахивали.
  • +0.36 / 15
  • Скрыто