Украина и украинско-российские отношения
204,369,158 347,856
 

  spectator
23 мар 2021 10:57:22

Чаплыга

новая дискуссия Дискуссия  261

Один из немногих, кого забавно слушать на украинском ТВ (часто выступал на телеканалах Медведчука и телеканале НАШ). Качественно стебет нынешнюю власть. 

Отредактировано: Lonesome - 23 мар 2021 16:14:45
  • +0.49 / 12
КОММЕНТАРИИ (4)
 
 
  Eliseevna russia, НоVосибирск
23 мар 2021 11:43:56
Цитата: Lonesome от 23.03.2021 10:57:22Один из немногих, кого приятно слушать на украинском ТВ (часто выступал на телеканалах Медведчука и телеканале НАШ). Качественно стебет нынешнюю власть.

Неплохо. ))
"Мне кажется это скоро станет главной новостью, что после того как Россия забрала Крым, мы им больше на фиг не сдались!"
  • +0.78 / 17
  • Скрыто
 
 
  Ajarius russia, Москва
23 мар 2021 12:24:01
Цитата: Eliseevna от 23.03.2021 11:43:56Неплохо. ))
"Мне кажется это скоро станет главной новостью, что после того как Россия забрала Крым, мы им больше на фиг не сдались!"

И это оказалось единственной заслуживающей хоть какого-то интереса мыслью в этом плохо структурированном и неубедительном потоке сознания.
  • +0.16 / 6
  • Скрыто
 
  stas64 russia, казань
23 мар 2021 14:30:03
Цитата: Lonesome от 23.03.2021 10:57:22Один из немногих, кого приятно слушать на украинском ТВ (часто выступал на телеканалах Медведчука и телеканале НАШ). Качественно стебет нынешнюю власть. 




Приятно слушать. Серьёзно ? Хоть он и говорит частично правильные вещи, но говорит сумбурно и тоном развязно-оскорбительным  для многих украинцев, я так думаю, тем самым умножает на ноль мысль, которую пытался донести до сограждан. Так что эффективность его потока мысли, я считаю, близка к нулю. Правильную мысль ещё и подать нужно красиво. А Вы не пробовали слушать Алёну Лукаш? Вот у кого логика, ум и отвага. Восхищаюсь этой женщиной! И что удивительно , для меня, так это и то что даже мой сын оценил. Он Шария смотрит, и вот те выпуски, где Лукаш в прокуратору вызывали и пытались вручить ей " пидозру" (подозрение), сын и посмотрел. Это шедевр!Под столом
С тех пор я стараюсь не пропускать выступления этой умной женщины.
Отредактировано: stas64 - 24 мар 2021 02:45:01
  • +0.48 / 10
  • Скрыто
 
 
  spectator
23 мар 2021 16:13:25
Цитата: stas64 от 23.03.2021 14:30:03Приятно слушать. Серьёзно ? Хоть он и говорит частично правильные вещи, но говорит сумбурно и тоном развязно-оскорбительным  для многих украинцев, я так думаю, что умножает на ноль мысль, которую он пытается донести до сограждан. Так что эффективность его потока мысли, я считаю, близка к нулю. Правильную мысль ещё и подать нужно красиво. А Вы не пробовали слушать Алёну Лукаш? Вот у кого логика, ум и отвага. Восхищаюсь этой женщиной! И что удивительно , для меня, так это и то что даже мой сын оценил. Он Шария смотрит, и вот те выпуски, где Лукаш в прокуратору вызывали и пытались вручить ей " пидозру" (подозрение), сын и посмотрел. Это шедевр!Под столом
С тех пор я стараюсь не пропускать выступления этой умной женщины.

Наверное надо было написать "его забавно слушать".  

Я вот Лукаш тоже слушаю и знаменитый допрос в ее исполнении двух украинских прокуроров я тоже видел. Она в свое время была министром юстиции Украины. Но уберегло это Украину от губительного майдана? Нет. Послушались люди умной женщины? Нет. Послушают сейчас? Нет. 

А Чаплыга говорит на таком уровне подачи мысли, который мы заслужили. Это теперь наш уровень. Но это хотя бы весело. Тем более, можно было посмотреть на Верещучку, которая в тот момент себе места не находила, ибо она не в состоянии ответить даже на такой поток сознания. А вы хотите серьезной аналитики? Да ее из "пересічного громадянина" никто слушать не будет. А вот такой стеб может быть и запомниться. 
  • +0.69 / 19