Украина и украинско-российские отношения
204,274,475 347,906
 

  ak1402_a
07 апр 2021 15:37:24

Кравчук пообещал, что "будет стрелять до последнего"

новая дискуссия Новость  5.782

До слез ржал )))


Леонид Кравчук обязательно использует оружие, "если кто-то с парашютами начнет спрыгивать возле его дома с российскими флагами".
Бывший президент Украины, глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Леонид Кравчук рассказал, что держит оружие около кровати на случай возможного нападения врагов, от которых готов остреливаться "до последнего". Об этом он сказал в эфире телеканала Украина 24, сообщает Страна в среду, 7 апреля.
Так, журналист Дмитрий Гордон спросил Кравчука, не изменил ли он привычке хранить у кровати оружие.
"У меня? Почищенное, готовое (оружие у кровати – ред.). Более того, у моей охраны, у нее есть "пристрелянные" места из моего дома: с балкона, из других мест. Я им говорю: "Парни, если будет какая-то неприятность, не играйтесь, не бегайте. Я далеко не вижу, но тень увижу. А стреляю я хорошо. Могу случайно подстрелить. Я говорю: я буду стрелять до последнего – пока у меня будут держать руки оружие, пока буду видеть врага. Я его, сукиного сына, к себе на порог не приглашал – он пришел сам. Я его убью, как только он появится. Что будет дальше – меня уже не интересует, но я его убью",  – сказал Кравчук.
После этих слов Гордон решил уточнить, использует ли Кравчук свое оружие, "если кто-то с парашютами начнет спрыгивать возле его дома с российскими флагами".
"Использую обязательно. Я был в прошлом году на охоте. 150 метров. Никто не поверил. С первого выстрела – нет. То есть я к чему вам говорю. Предупреждаю всех врагов – своих, которые хотят прийти ко мне на свидание, они лучше пусть обходят мой дом. Потому что кроме охраны, у меня есть своя собственная охрана – я сам себя охраняю", – сказал Леонид Кравчук.


Тут с видео:  https://korresponden…posledneho

  • +2.75 / 62
КОММЕНТАРИИ (121)
 
 
  ПионерW
07 апр 2021 16:53:56

Вот как весело у какелов. То Дмытрык-потерь нет-Тымчук людей смешил. Но коней двинул, добалаболился. Теперь этот маразматик всех смешит. Видимо и его время пришло в ад перебираться...

  • +0.09 / 2
  • Скрыто
 
 
  Радонеж russia, Симферополь
07 апр 2021 19:12:21

Дед правильно держит оружие в доме - своей смертью не помрет надеюсь, а совершит самогубство двумя выстрелами в лоб.

  • +0.01 / 1
  • Скрыто
 
  North bridge russia, Колыбель революции
07 апр 2021 17:54:55

Истеричный что он там курит? Куда врачи смотрят???

  • +0.80 / 18
  • Скрыто
 
 
  Удаленный пользователь
07 апр 2021 18:03:32

Смотря какие.
От нашего стола -Вашему. Сказал реаниматолог - патологоанатому.

  • +1.32 / 24
  • Скрыто
 
 
  Тимон
07 апр 2021 18:37:24

Да ладно ) У него и партбилет поди недалеко прикопан. Переоденет штаны ширинкой назад и будет встречать хлебом-солью, мол "а шо, я отвлекал бандеривскую ворожину, усе для вас пане, усе для вас". Такие не меняются.

  • +0.90 / 24
  • Скрыто
 
 
 
  lock russia, Москва
07 апр 2021 19:00:46

Мурло старой партийной сволочи вылезает из образа "доброго дедушки на пенсии" все сильнее и сильнее. Когда его назначили переговорщиком, я было подумал, что все утонет в пустой болтовне, но хоть без резких порохоботских кровавых авантюр.
Но нет, один из авторов и исполнителей развала Союза показывает свое истинное рыло. Вот кого вешать надо в первую очередь, вместе с Днепропетровским комсомольским кублом во главе с трупчиновым.

  • +3.23 / 61
 
 
 
  Maxlock russia, Москва
07 апр 2021 20:35:03

Придётся переодеть десантников в камуфляж НАТО, прицепить 2 флага - США и ЛГБТ, вот тогда Кравчук, весь в слезах радости, с хлебо-солью сам выскочит из дому !

  • +0.06 / 3
  • Скрыто
 
 
  ДедМиши
07 апр 2021 19:06:20

Врачи ладно, пропустили, или решили, что безнадежно.

А вот россТВ как не включишь, так на политшоу это чучелко как эксперт пиарится. И кто доктор, и кому.

  • -0.06 / 7
 
 
 
  Курц Конрад dnr
07 апр 2021 19:12:24

А вы подумайте, почему со стороны Некроины, в качестве "экспертов", выставляют откровенных невменяшек.
Во всех ТВ шоу.

  • +1.22 / 19
  • Скрыто
 
 
 
 
  ДедМиши
07 апр 2021 19:37:58

Намёк на контрпропаганду?
Никто  не отдаёт врагам свою трибуну, никто, их близко к студиям не подпускаeт.

А потом жалится, что пиар-ресурс у них больше, это классно. Сначала пид** Соловей ежедневно пиарит нациков в своей студии, а потом прогоняет их, и пиариться на этом.

  • -0.12 / 10
 
 
 
 
 
  Vampir russia
07 апр 2021 20:01:39

По тому что это шоу. Оно должно быть интересно. 

А так собрались человек 5-7 с одной точкой зрения и раз - "Порошенко плохой", все остальные "да, да редиска".
Дальше "Украина не правильно на Донбассе поступает" все такие "да, да совершенно неправильно". 
Вот и все "шоу". Аффигеть  как зрителю интересно. 

Всех кого подпускают, начиная с лысого Ковтуна у зрителя вызывают исключительно отрицательные эмоции. Как и их аргументы, которые у российского зрителя ни какого отклика не находят. 
Отредактировано: Vampir - 08 апр 2021 20:15:01

  • +0.87 / 28
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Eliseevna russia, НоVосибирск
08 апр 2021 06:45:12

"..говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была» Улыбающийся
Поглядываю иногда эти шоу (да-да! и шо ви мине сделаете?), и мне каждый раз интересно как эти упоротые политологи будут оправдывать и объяснять очередную хрень от киевских властей. Получается хреново, конечно, но хотя бы понимаешь чем население там руководствуется, объясняя как у них там все хорошо. 

  • +0.85 / 20
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Курц Конрад dnr
07 апр 2021 22:12:23

Не совсем так. Это подготовка общественного сознания к тому, что говорить там там не с кем и не о чем. В максимально простой и доходчивой форме. Проще только комиксы. Поэтому всё выглядит , как вырубленное топором на кирпичной стене. Пропаганда она такая. ..
Главное громко и часто.

  • +1.51 / 23
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  ДедМиши
08 апр 2021 08:56:30

Я Ваш аргумент понимаю, много раз на эту тему говорили. Но 7 лет готовить общественное сознание, что, в России живут одни дебилы?

Сегодня по всем каналам показывают интервью Кравчука.
Все удивляются, такое впечатление, что не знают, что это за сволочь.

Но тем не менее еженедельно ездят в Минск(сегодня виртуально) разговаривать с командой и с ним лично.
Ну ведь это сволочь, на котором печать негде ставить, о чем и зачем с ними разговаривать.
И зачем ежедневно давать ему слово как "эксперту".
Понятно Соловьёву и прочим копиям на российских каналах это выгодно, рейтиг, склоки, реклама. Но ведь нельзя договариваться с мразью. Нельзя.

  • +1.16 / 20
 
 
 
 
 
 
 
  sssccc
08 апр 2021 09:34:37

Святая простота... Обеспокоенный

  • +0.39 / 4
 
 
 
 
 
 
 
  Курц Конрад dnr
08 апр 2021 09:45:29

Если не разговаривать, то надо воевать. Войны ведутся для того, что бы послевоенный мир был лучше довоенного. Если прям завтра вбомбить Украину в каменный век лучше никому не станет. Силы есть, желание есть. Смысла нет. 
Это если военно- стратегически смотреть.  Информационно же это неплохо работает на украинскую аудиторию. Они же смотрят. Бесятся.

  • +0.31 / 17
 
 
 
 
 
 
 
 
  Тимон
08 апр 2021 10:17:44

Конечно, жители ЛНР/ДНР так и продолжат обстреливать себя сами, ничего не поменяется.

  • +0.96 / 19
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  radson11 russia, ТСЛ
08 апр 2021 10:18:18

Поясните мысль по выделенному. Почему "лучше не станет никому"?

  • +0.59 / 12
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Курц Конрад dnr
08 апр 2021 10:40:45

Потому что это не решает никаких проблем. Ну кроме обстрелов ЛДНР.  Нет озвученных и вменяемых целей, которые должны быть достигнуты в ходе такой операции. Допустив войска вошли, ВСУ уничтожены , хунта разбежалась. К власти приходит режим Шария-Рабиновича. С учётом потерь ВСУ и общей ненависти членов семей погибших и примерно половины населения, сидеть этому режиму на русских штыках очень долго.   Плюсы - по Донецку не стреляют. Минусы - стреляют теперь везде. Это по Украине. 
Мировая реакция однозначно будет негативная . Нам начнут создавать массу проблем, решать которые придётся так же военным путём. 
 И тут возникает вопрос, а зачем тянуть кота за яйца и рубить ему хвост по частям , если можно сразу же бить по Вашингтону?

  • +0.12 / 30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  radson11 russia, ТСЛ
08 апр 2021 11:26:08

1. Уничтожение военно-промышленного и хозяйственного потенциала Украины- это однозначно плюс. Ибо а) устраняется угроза ЛДНР в виде обстрелов б) уничтожается конкурент на ряде внешних рынков (зерно, металлы и прочая) 
2. А зачем  вообще оккупировать или устанавливать свой режим на Украине, тем более штыками. Грузия 2008 года- как пример уничтожения военного потенциала, отторжения части территорий и НЕУСТАНОВЛЕНИЯ лояльного режима.

3.Если там будет Руина верс.2.0 и стрелять будут все против всех- ну и пусть. Как бы цинично это не звучало и не выглядело. 
Отредактировано: radson11 - 08 апр 2021 11:27:47

  • +2.15 / 48
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ленивый
08 апр 2021 11:34:14

От неустановления в мире образовалось мнение, что русских можно безнаказанно убивать.
Отсутствие висящего на ближайшей пальме Саакашвили показало, что можно отдать приказ убивать и спокойно ходить по земле.

В целом, я не согласен с каждым из ваших тезисов. Бороться с землёй и промышленностью глупо и выглядит издевательством над предками.
Наместники же - совсем другое дело.
Отредактировано: Ленивый - 08 апр 2021 11:35:53

  • +0.19 / 22
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ajarius
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  siner
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Курц Конрад dnr
08 апр 2021 11:50:37

И вся эта толпа голодных обозлённых людей ломанется в Россию. И чё с ними делать?

  • +0.08 / 19
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  slavae
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AltTab
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  k3sv
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  k3sv
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Maxlock
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Старый кэп I russia, провинция
08 апр 2021 11:33:17

Почему же "не решает никаких проблем"??
Давайте порассуждаем. Вот вы пишите - "с учетом потерь ВСУ". А что, вы ожидаете офигительно больших потерь ВСУ? Которые будут "стоять насмерть" на первой линии обороны в ООС, а корпуса ЛНР/ДНР и 8 ОА ВС РФ будут тупо в них ломиться???
Ага, счаз....
Не, конечно, какая-то активность корпусов безусловно будет, и довольно активные действия, цель не позволить украм снять ни одной бригады с линии соприкосновения. А основной удар нанесет 20 ОА из района Валуйки в направлении южнее Харьков с сосредоточением основных усилий на направлении Харьков, Изюм, Барвенково. 
На первом этапе операции 
- массированными ударами РСЗО с позиций юго-западнее Шебекино уничтожается авиации противника на аэродроме Чугуев и техника в гарнизоне Клугино-Башкировка (дальность - около 50 км). Параллельно - КР и ракетами воздух-земля выносятся позиции Харьковской бригады ПВО (они все УЖЕ давно известны);
- удар КР по аэродрому подскока ТА в Днепрокаломойске (менее 250 км). Там пара сушек" и пара "мигарей". Если даже все не спалят за раз - пара самолетов ситуацию решительно не изменит. Параллельно - удары по Гвардейскому и Черкасскому - склады ГСМ и боеприпасов, парки военной техники (около 270 км) 25 вдбр и 93 омбр.
И все - Харьков будет оборонять бригада теробороны, бригада Нацгвардии и курсанты академии МВД/Харьковского авиационного училища, и танкового факультета в ХГУ (ЕМНИП). ПВО у сиих формирований нет. От слова совсем. Их авиация с высоты свыше 4,5 км (выше иглы не добивают) раскатает как Бог черепаху. Танков - дай Бог рота наскребется. И дивизион буксируемых гаубиц. 
Это просто несерьезно.
А вся группировка укров на ЛБС в Луганской области и частью в Донецкой - Через ПЯТЬ- СЕМЬ суток с начала боевых действий окажется в мешке, без возможностей снабжения (а ежели еще разбить ж/д в Волновахе и колею Зоря-Мариуполь - то там вообще пестня будет, снабжение ОТГ "Восток" ВСУ также колом станет).
Единственно серьезная сила - это 17 тбр. Она сейчас в Гончаровском стоит. Но и эти никуда не рыпнутся - против них стоит мбр в Клинцах, она по возможностям никак не уступает 17 тбр (с ушатанными в хлам танками), где все ПВО - одна батарея ЗРК "Стрела" и одна батарея ЗРПК "Тунгуска" (с/з сколько машин "живых", х/з сколько ракет годны к эксплуатации, во всяком случае летают эти ракеты часто по произвольной траектории).
И получается, что силам АТО приходит ЖОППА.
Причем я не уверен, что после первых потерь укры будут стойко сопротивляться. Некоторые подразделения - да. более чем вероятно, но в массе своей - а нахуа оно им надо, они же в армию шли на заработки, а не жизнь отдавать за Бандеру
Так шо..я конечно могу и ошибаться, но "больших потерь " у укров не будет, в первые три-четыре дня - да, потом, когда фронт посыпется и управление будет нарушено - армия просто будет валить по принципу Иловайского котла...
После этого - конечно же, надо будет решать задачу по фрагментации Украины. Какой глава обладминистрации не захочет стать президентом "маленькой, но гордой" ХНР... или ЗНР... или Галичины или ... та вариантов много
И вот эти "фрагменты" и обеспечат состояние перманентного Гуляй-поля на Украине
Шо, КМК, и требуется
Отредактировано: Старый кэп I - 08 апр 2021 11:57:54

  • +3.04 / 83
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Курц Конрад dnr
08 апр 2021 11:48:10

Потому что создаёт их ещё больше)

  • +0.63 / 16
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  siner
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  lucent
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  lucent
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  lucent
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vaal
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vaal
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Reliсt
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Apakc
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Reliсt russia, Москворечье
08 апр 2021 11:33:17

А не озвученные есть. 

  • +0.13 / 5
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Dobryаk italy, Лукка
08 апр 2021 12:02:34

У вас в корне ошибочная вводная и в корне ошибочное решение задачи. Войска вводить зачем?

Достаточно будет провести весенне-летние полевые работы  с показательной вспашкой десятков гектаров с аккуратной запашкой всей фауны вдоль линии соприкосновения и избранных баз снабжения и авиабаз. Сельхозработы должны быть жесткими и убедительными и завершенными в кратчайший срок.  

Нет никакой нужды вмешиваться в Drang nach Kiev  бандеровских частей.  Которые рванут вовсе не на защиту Куёва, а куда подальше к границам с НАТО. 

И заодно с десантом, который по причине навигационной ошибки зачем то выбрал площадкой Жуляны. Кинохроникеры  в поте лица будут снимать кино с драпающими из Куёва, так как невозможно поверить, что кто-то полезет на десант. Фуражирам десанта из Жулян разве  что в ближайшее сельпо за водкой и закусью придется смотаться.

Когда давки на шоссе на запад очистятся, заблудившийся десант доложит, что навигационные приборы отремонтированы, и спокойно улетит домой, за периметр аэропорта вообще не выходя. 

Финал будет в точности по НевельскОму: командовавшего десантом горе-навигатора  Шойгу с матюками под юпитерами корреспондентов всех каналов разжалует в рядовые. Через пару дней  ВВП присвоит хулигану внеочередное звание, перескочив против предыдущего до разжалования на одну звездочку, если не на две. 

Как войска НАТО будут держать оборону против хохляцких орд на румыно-украинской, мадьяро-украинской, словацко-украинской и польско-украинской границах? Нас это не касается, мы в дела НАТО не вмешиваемся неукоснительно.  
Отредактировано: Dobryаk - 08 апр 2021 12:12:03

  • +2.41 / 55
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vaal
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Custos
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Balamut
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  НАлЕ
08 апр 2021 07:15:32

Других-то нет ...

  • +1.09 / 16
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  radson11 russia, ТСЛ
08 апр 2021 07:21:40

Вот соглашусь.. В стране 404 каждый второй эксперт..
А более-менее приличных и компетентных по пальцам одной руки пересчитать можно-Джангиров, Саливон, ну может еще Золотарев. Остальные -от просто некомпетентных начетников до откровенных невменяшек типа Арестовича, Жданова или Михайленко.
Отдельный класс-пан Понамарио со своей вялой анакондой..
Отредактировано: radson11 - 08 апр 2021 09:03:06

  • +0.99 / 11
 
 
 
 
 
 
  gmk russia, СПб.
08 апр 2021 07:51:04

Ойдаладна! 
А вы посмотрите на тех кто с нашей стороны топит за Украину. 
Их всех как будто специально подбирали с дефектами. 
У Никулина нервный тик, у Карасевыа бородавки на роже, у Янины дефект черепа. 
Есть ещё какой то косоротый, фамилию не помню. 
Шоу уродцев прям. 
Совпало так? Или специально подбирали? 

  • +0.27 / 4
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Dilettante russia
08 апр 2021 08:48:36

Бог шельму метит

  • +0.80 / 10
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  g1v2
08 апр 2021 11:44:01

      Наверняка специально. Чтобы в случае начала бд не было криков - "это же братский народ" или "против кого мы воюем" и все такое. Поэтому заранее показывают, против кого мы будем воевать , если придется. Это те, кто нас ненавидит и если появится возможность будет на вилы поднимать женщин и детей, как это делали с поляками. У нас с советских времен оставались тонны наивности и самобичевания. Когда нас не любили , то мы считали, что это потому что мы делали что-то не так. И многие этим пользовались. Пресловутое "платить и каяться". Ну вот нам и показывают тех, кто хочет чтобы мы им платили и перед ними каялись. Нам врага показывают. С битойПричем выпукло. Это ж не актеры . Они действительно так думают. Им просто дают раскрыть весь свой "глубокий внутренний мир" перед публикой и платят за это деньги. Свобода слова - великая вещь, однако. Позволяет понять что у людей реально в мозгах происходит. Шокированный

  • +0.64 / 20
 
 
 
 
 
  Старый кэп I russia, провинция
08 апр 2021 08:51:42

Не исключаю, что может быть и есть "разумные и вменяемые" эксперты на Украине.
Только:
- их на укротВ не зовут, бо ничего хорошего о нонешней Украине они уж точно не скажут;
- они и сами на укротВ не больно рвутся - согласитесь, нормальный и разумный человек не будет рваться в дурдом.

  • +0.90 / 19
 
 
  Виктор 1964 russia, Санкт-Петербург - Севастополь
07 апр 2021 21:44:17

Он старенький... родился 10 января 1934, 87 лет дедушке...Дъявол Маразм и Альцгеймер... дедушка просто больной на всю голову, ну, как Байдлен, примерно...Веселый

  • +0.55 / 10
 
 
 
  Вадик 69 russia, Калининград
07 апр 2021 21:49:06

подайте патроны .... быстрей 

  • +0.06 / 2
  • Скрыто
 
 
 
 
  Виктор 1964 russia, Санкт-Петербург - Севастополь
07 апр 2021 22:04:07

"подайте патроны" поручик Голицын?Шокированный Вот уж нет! "Корнет Оболенский, налейте вина!" И срать на дедушку - старый - вали в дом для престарелых!Дъявол

  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
  g1v2
07 апр 2021 23:57:10

    Ну вот такие люди возглавляли союзные республики на закате СССР. Он ведь не с Марса прилетел. Он прошел весь путь от преподавателя техникума и лектора-пропагандиста  обкома  Черновецкого КПУ до председателя Верховного Совета Украинской ССР. Весь карьерный путь и неоднократный отбор.  И он не один такой был . Это именно кадры воспитанные при СССР и постоянной пропаганде коммунистических идей. Они научный коммунизм и историю партии сдавали в вузе. И выросли вот в это.Злой Тч когда мне говорят, что именно старые украинцы - это наш ресурс там , я вспоминаю Кравчука и Филарета. На мой взгляд работать с молодежью куда перспективнее.

  • +2.11 / 53
 
 
 
  Пахарь Арепо russia, Санкт-Петербург
08 апр 2021 10:47:33

А что тут удивительного? Для истинных коммунистов Россия и русские с их ценностями и исторической судьбой никогда не имели значения.  Коммунизм - лишь одна из западных идеологий (наравне с фашизмом и либерализмом), построенных на материалистическом мировоззрении и обосновывающих создание мирового государства.  Сталинизм был попыткой уйти из этого русла в создание современного социалистического государства с учётом национальной специфики, определённого уважения к некоторым традициям и историческому наследию.  Но Кравчуки - это уже плоды послесталинского посева.

  • +0.61 / 22
 
  дон Чунита dnr, Донецк
07 апр 2021 21:23:00

Кто из Севастополя, гляньте, там не Кравчук на пристани с пулемётом засел? Я по Донецку прошёлся, нигде Кравчука нет. Думаю, может он в Крыму неньку от агрессора защищает?

  • +0.63 / 9
  • Скрыто
 
 
  GrinF
08 апр 2021 00:08:21


  • +0.48 / 7
 
  Дмитрий_С russia, Екатеринбург
08 апр 2021 08:40:20

Падает ФАБ-500Ш на парашюте, а Кравчук палит в тень, и кричит "парни не бегайте!". Удачи престарелому зенитчику Веселый

  • +0.59 / 16
  • Скрыто
 
 
  Удаленный пользователь
08 апр 2021 09:18:50

"Зенитчик"  этот пусть мушку спилит. На всякий случай.
Как он там сказал - у меня места в доме пристреляны (с)
Маразматик с винтовкой херачит с утра до вечера по всем углам в доме
Отредактировано: Rom4eg - 08 апр 2021 09:21:44

  • +2.07 / 30
  • Скрыто