Улучшения и развитие
914,457 5,553
 

  ILPetr russia, Екатеринбург
15 апр 2021 12:40:12

Минусаторы

новая дискуссия Дискуссия  424

Цитата: Старый Хрыч от 15.04.2021 11:24:07Из встречавшегося раньше - есть персоны, "минусаторы". Некоторые пользователи добавляли таких в читаемые, дабы при первом же сообщении насовать ему минусов в ответ. Вот такие игрища у нас, к сожалению, бывают.


У меня есть предложение для изменений в движок форума. Как раз связанное с ковровым минусрванием. Если с "плюсиком" все понятно - ставящий плюс согласен с тем, чему ставит плюс и тут добавлять нечего, то вот с минусом остается некоторое недопонимание, с чем именно не согласен минусующий: с формой, с содержанием, с оценками, с выводами, с автором. ПМСМ, минусование должно быть конструктивным и содержательным - поставил минус - изволь разместить комментарий с пояснением за что собственно. При таком изменении ковровые минусования станут гораздо менее возможными.
Отредактировано: ILPetr - 15 апр 2021 12:42:19
  • +0.09 / 3
КОММЕНТАРИИ (19)
 
 
  Старый Хрыч russia
15 апр 2021 13:31:05
Цитата: ILPetr от 15.04.2021 12:40:12У меня есть предложение для изменений в движок форума. Как раз связанное с ковровым минусрванием. Если с "плюсиком" все понятно - ставящий плюс согласен с тем, чему ставит плюс и тут добавлять нечего, то вот с минусом остается некоторое недопонимание, с чем именно не согласен минусующий: с формой, с содержанием, с оценками, с выводами, с автором. ПМСМ, минусование должно быть конструктивным и содержательным - поставил минус - изволь разместить комментарий с пояснением за что собственно. При таком изменении ковровые минусования станут гораздо менее возможными.

Есть "красная кнопка", есть ветка "Вопросы пользователей", на все случаи обращений реагируем, для чего программные изменения?
Мадам Дарина лишена кнопки до 2031 года. 
  • +0.21 / 6
 
 
  ILPetr russia, Екатеринбург
15 апр 2021 15:26:30
Цитата: Старый Хрыч от 15.04.2021 13:31:05Есть "красная кнопка", есть ветка "Вопросы пользователей", на все случаи обращений реагируем, для чего программные изменения?
Мадам Дарина лишена кнопки до 2031 года.

Да Бог с ней, пани Дариной. Она лишь часть. Мне вот интересно отчего я получаю минус на физически обоснованное сообщение. Минусатор против физики? Пусть об этом сообщит, тогда это признание в дурке. И большинство это тормознет, что скурил школьный учебник физики за теплицей. Минусатор против автора? Лично? Это бан. Веселый Это тоже тормознет. 
Полезно создать услрвия, когда коврово минусовать просто не удобно, а не красные кнопки стимулировать. 
 
Кстати, а трое "читателей"? Их бы тоже отлучить от кнопок, до получения внятных объяснений. 
Отредактировано: ILPetr - 15 апр 2021 15:34:01
X
15 апр 2021 16:16
Предупреждение от модератора Старый Хрыч:
Давайте без указаний...Вы готовы доказать их причастность?
  • +0.07 / 2
 
 
 
  Мастер Фикс ussr, Химки
15 апр 2021 15:31:59
Цитата: ILPetr от 15.04.2021 15:26:30 Мне вот интересно отчего я получаю минус на физически обоснованное сообщение. Минусатор против физики? Пусть об этом сообщит, тогда это признание в дурке. И большинство это тормознет, что скурил школьный учебник физики за теплицей. Минусатор против автора? Лично? Это бан. Веселый Это тоже тормознет. 

Не, не работает. Проверено собственно.
  • +0.07 / 3
 
 
  ILPetr russia, Екатеринбург
15 апр 2021 17:42:48
Цитата: Старый Хрыч от 15.04.2021 13:31:05Предупреждение от модератора Старый Хрыч:
Давайте без указаний...Вы готовы доказать их причастность?


А Вы знаете какой-либо иной способ подписаться, кроме как лично выбрать пользователя и нажать кнопу "Читать"? Прикольно то, что выбрать пользователя без опубликованных им сообщений очень непросто и без преднамеренных действий невозможно. Это же не в собачье говно на газоне наступить.
  • +0.04 / 1
 
 
 
  Alexxey
15 апр 2021 21:18:56
Цитата: ILPetr от 15.04.2021 17:42:48А Вы знаете какой-либо иной способ подписаться, кроме как лично выбрать пользователя и нажать кнопу "Читать"? Прикольно то, что выбрать пользователя без опубликованных им сообщений очень непросто

Если эта версия верна (а она похожа на правду), то очень просто — через список проголосовавших за пост.
  • +0.14 / 3
 
 
  Пикейный жилет
16 апр 2021 00:52:33
Цитата: Старый Хрыч от 15.04.2021 13:31:05Есть "красная кнопка", есть ветка "Вопросы пользователей", на все случаи обращений реагируем

Еще раз вношу свое предложение о ликвидации кнопки минус.
Какой плюс от этого:
Исчезают ковровые минусования.
Кто уважаемый человек, к мнению которого надо прислушаться видно по количеству плюсов.
Кто мудак видно по отсутствию плюсов.
Желание поставить "минус" реализуется только обоснованным ответом на пост, который не нравится.
Просто ответить "сам дурак" подлежит бану, а сегодня это фактически реализуется кнопкой минус и без наказания.
Модераторам меньше работы по выявлению ковровых минусовальщиков и их клонов.
Разговоры более конкретные. В особых случаях есть кнопка пожаловаться и прочее.
Обстановка более прозрачная и более ясная для модераторов и пользователей.
Никаких жалоб на необоснованные минусы... и так далее.
Пока не вижу обоснованных возражений на мое предложение.
С уважением...
  • -0.03 / 6
 
 
 
  Финка
28 апр 2021 01:30:24
Цитата: Пикейный жилет от 16.04.2021 00:52:33Еще раз вношу свое предложение о ликвидации кнопки минус.

      
Позволю себе добавить несколько слов так как в полной мере, на своей собственной коже, ощутила "праведный гнев" минусаторов которые ОБЪЕДИНЯЮТСЯ в стадо ради благого дела. Согласный  
 
Моё предложение такое. 
 
Сделать голосование по поводу рейтинга сообщения ТАЙНЫМ. 
 
К примеру Я написала сообщение. Это сообщение либо классное, либо отстойное, либо ни рыба ни мясо - то есть никакое.
 
Предоставление возможности оценки моего сообщения Участникам форума которые его прочитали - это прекрасно и правильно.
Дать и получить оценку это правильно и замечательно, но то как это реализовано на Форуме  работает неправильно.
 
Я написала сообщение. 
Те кто поставил мне + ,  мои "друзья". Те кто поставил  мне  - , мои  "враги".   
 
Если я не буду знать кто мне поставил +   а  кто  -   то я не буду делить участников форума на "друзей" и "врагов".
 
Это значит что не будет ФРАКЦИЙ  "минусаторов" и "плюсаторов".  Сообщения в большей степени будут оцениваться ПО СОДЕРЖАНИЮ, а не по тому КТО и СКОЛЬКО поставил плюсов или минусов. 
 
"Тайное голосование" - это значит что РЕЙТИНГ сообщения показывается, но кто именно и как именно проголосовал - НЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ.
  • +0.00 / 0
 
 
 
 
  Старый Хрыч russia
28 апр 2021 02:40:28
Цитата: Финка от 28.04.2021 01:30:24Позволю себе добавить несколько слов так как в полной мере, на своей собственной коже, ощутила "праведный гнев" минусаторов которые ОБЪЕДИНЯЮТСЯ в стадо ради благого дела. Согласный  
 
Моё предложение такое. 
 

Сделать голосование по поводу рейтинга сообщения ТАЙНЫМ. 
 
К примеру Я написала сообщение. Это сообщение либо классное, либо отстойное, либо ни рыба ни мясо - то есть никакое.
 
Предоставление возможности оценки моего сообщения Участникам форума которые его прочитали - это прекрасно и правильно.
Дать и получить оценку это правильно и замечательно, но то как это реализовано на Форуме  работает неправильно.
 
Я написала сообщение. 
Те кто поставил мне + ,  мои "друзья". Те кто поставил  мне  - , мои  "враги".   
 
Если я не буду знать кто мне поставил +   а  кто  -   то я не буду делить участников форума на "друзей" и "врагов".
 
Это значит что не будет ФРАКЦИЙ  "минусаторов" и "плюсаторов".  Сообщения в большей степени будут оцениваться ПО СОДЕРЖАНИЮ, а не по тому КТО и СКОЛЬКО поставил плюсов или минусов. 
 
"Тайное голосование" - это значит что РЕЙТИНГ сообщения показывается, но кто именно и как именно проголосовал - НЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ.


Вах....какой умный, слющий....спартсмэнка, камсамолка, матыматик (физик?), и просто красавица на аватаре, да.... Хлопающий
А какие слова говорит, ну просто заслушаешься Веселый
А теперь меня послушайте. Ну и посмотрите, кое на что....
Денис Лопырев


Иван Делягин


Максим Столыпин



Владимир Дивов


Нэли Ермола


Маргарита Леонова

еваНаталия Демидова
юрий геннадьевич
tug


Korsa246


Krajn

悉数沉淀

akhmed2009

Ибрагим-оглы

NikitoSS

Старый Enot


inco


Лифт
Велесовик

Sadafaka123

Серега 105


Panirovhаc


**********************************************
Я не ходил далеко, нужды нет, открываю вам страшенную тайну - это выписка из моего "служебного блокнота" А собираю я туда эту когорту отсюда https://glav.su/members/
Это зарегистрированные на сайте ГА, на первой-второй страницах. Всех их объединяет одно - ни одного сообщения нет!!! 
 Все остальное по ним вам знать не надо, там дела другие.
Теперь разыгрываем гипотетическую комбинацию - Админ сделал голосование анонимным, и вам за каждое сообщение подобная братва насовала пачку минусов.
Куда пойдете жалиться на этот раз?
Все дело в том, что мрачные, в некотором смысле, времена с ковровым минусованием, мы пережили, опыт есть, инструменты для пресечения подобных дел есть. 
Как давить эту заразу, когда неизвестно, кого давить?
Можете мне поверить, вспыхнет это дело, как сухие щепки, и начнется опять то, с чем мы долго и нудно боролись. Цветочками нынешние беды покажутся.
Я собственными руками похерить то, на что убил массу времени, не хочу, и буду против подобных предложений.
В моей коллекции (в блокноте) есть масса интересного, есть даже "пианисты", руководившие хором внезапно просыпающихся мальчиков - колокольчиков, готовых наставить минусов, или плюсов там, где пианисту было надо.
Большинство перебито, один жив...в качестве индикатора, для наблюдения. Надоест, или позволит себе лишнего - и его прибью. Но сейчас, в оценках ваших сообщений...это не тот случай. 
Теперь конкретно - в письме по вашей жалобе я объяснил вам, что один из ваших "врагов - минусаторов" ПВОшник. Если для меня ваши физико-математические выкладки являются темным лесом, то у него есть профильное образование и опыт работы, службы. Поэтому взять и отключить ему кнопку на основании вашей жалобы я не могу - всякий раз это происходит после разбирательсва сути проблемы. Но если я в этом ни бельмеса? Мне ему указывать в чем то, связанном с матчастью ПВО - все равно что ему указывать мне в делах, связанных со спецификой ВДВ.
Но - я видел и читал ваши сообщения в ветке УРО, и считаю вас человеком глубоко убежденным в виновности одной стороны, в т.ч. по политическим соображениям.
Кроме того, если вы со своими расчетами придете в Военный раздел, где таких специалистов не он один, кмк, вас там раскатают в тонкий блин. Потому что есть там люди, имеющие опыт не только в эксплуатации ЗРК, и которых на шитье белыми нитками не проведешь.
Полагаю, сказано достаточно. Я считаю подобные предложения для ГА не нужными.
Отредактировано: Старый Хрыч - 28 апр 2021 03:15:30
  • +0.49 / 19
 
 
 
 
 
  Финка
28 апр 2021 13:31:07
Цитата: Старый Хрыч от 28.04.2021 02:40:28Теперь разыгрываем гипотетическую комбинацию - Админ сделал голосование анонимным, и вам за каждое сообщение подобная братва насовала пачку минусов.
Куда пойдете жалиться на этот раз?

     
В "этот" раз никуда, ведь я же не буду знать на кого жаловаться...    
     

Старый Хрыч, я думаю что если рейтинговое голосование сделать тайным, то вот тем "персонажам" станет неинтересно и они перестанут заниматься своей ерундой. Они не будут видеть результат своего влияния на рейтинг.
 
Я просто не могу понять какой профит можно получить от возможности вогнать кого то в абсолютный плюс либо в абсолютный минус.
 
Допустим человек что то там пишет и мне это не понравилось. Я собираю "банду" и мы начинаем каждое его сообщение минусить. Если мы вгоним его в минус 100 000 что я от этого получу ?  Он перестанет писать то что мне не нравится ? Этого человека пожизненно забанят на ГА ?   Мне не понятно какую выгоду кто то получит а кто то потеряет от этой войны плюсов с минусами...
 
Старый Хрыч, вы ведёте эту "войну" уже давно, поэтому давать вам советы я больше не буду.
Я только хочу вас спросить в связи с тем что мне история рейтинговых войн на ГА не известна.  
На форуме когда нибудь рейтинговое голосование было тайным
Просто может вы уже этот метод применяли и он оказался неэффективным, или достичь желаемого результата не получилось.
Спрашиваю что бы только удовлетворить своё любопытство. 
    
 
Отредактировано: Финка - 28 апр 2021 13:32:10
  • -0.05 / 2
 
 
 
 
 
 
  Старый Хрыч russia
28 апр 2021 14:06:08
Цитата: Финка от 28.04.2021 13:31:07В "этот" раз никуда, ведь я же не буду знать на кого жаловаться...    
     


Старый Хрыч, я думаю что если рейтинговое голосование сделать тайным, то вот тем "персонажам" станет неинтересно и они перестанут заниматься своей ерундой. Они не будут видеть результат своего влияния на рейтинг.
 
Я просто не могу понять какой профит можно получить от возможности вогнать кого то в абсолютный плюс либо в абсолютный минус.
 
Допустим человек что то там пишет и мне это не понравилось. Я собираю "банду" и мы начинаем каждое его сообщение минусить. Если мы вгоним его в минус 100 000 что я от этого получу ?  Он перестанет писать то что мне не нравится ? Этого человека пожизненно забанят на ГА ?   Мне не понятно какую выгоду кто то получит а кто то потеряет от этой войны плюсов с минусами...
 
Старый Хрыч, вы ведёте эту "войну" уже давно, поэтому давать вам советы я больше не буду.
Я только хочу вас спросить в связи с тем что мне история рейтинговых войн на ГА не известна.  
На форуме когда нибудь рейтинговое голосование было тайным
Просто может вы уже этот метод применяли и он оказался неэффективным, или достичь желаемого результата не получилось.
Спрашиваю что бы только удовлетворить своё любопытство. 
    
 


Вы не только спартсмэн, камсамол, красавыца, но и сапсэм смишьной чилавэк, да....Под столом
ЦитатаДопустим человек что то там пишет и мне это не понравилось. Я собираю "банду" и мы начинаем каждое его сообщение минусить. Если мы вгоним его в минус 100 000 что я от этого получу ?  Он перестанет писать то что мне не нравится ? Этого человека пожизненно забанят на ГА ?   Мне не понятно какую выгоду кто то получит а кто то потеряет от этой войны плюсов с минусами...

Моё самочувствие, материальное положение, настроение и пр. от минусов не изменяется. Но зато дает мне повод на подумать, а зачастую, кляну себя за болтливость, дает мне возможность найти как раз тех, кто систематически нарушает Правила ГА Веселый И я этим бессовестно пользуюсь.
Кроме шуток - исходя из анализа сотен писем в лс и поступающих жалоб, можно сделать вывод, что пользователям несправедливое минусование не нравится, нервничают люди Незнающий. Ответьте, девушка, как на духу - а вам подобное нравится? Нет, не нравится, судя по нервному тону отправленного мне ЛС.
И речь в нем шла не о 100000 минусах, а всего лишь восьми? Вот вам и профит, курите больше, противник дуреет, первый закон преферанса....
ЦитатаЯ только хочу вас спросить в связи с тем что мне история рейтинговых войн на ГА не известна.  
На форуме когда нибудь рейтинговое голосование было тайным ?

Не знаю. Дата моей регистрации - 2015 год, форум ГА к этому времени уже имел известность в интернетах, авторитет, и свою историю. Всего не знаю.
Добрый совет, заканчивая эту историю - вы пришли на сайт с определенными целями. Вы излагаете свои мысли и взгляды на страницах ГА. Будьте готовы отстоять свою точку зрения и излагаемые материалы на этих же страницах, вокруг отнюдь не глупцы, а среди ваших оппонентов могут оказаться профессионалы, имеющие не только солидные знания в технической области по этому вопросу, но и кругозор в политическом фоне событий, отнюдь не ограниченный, и не зашоренный. И они способны распознать  политизированную и подогнанную версию, замаскированную под истину.
Хотим мы того, или не хотим, но форум ГА во многих случаях превращается в площадку виртуальной политической борьбы. Изначально мы не относимся предвзято ни к кому, пришедшему сюда. 
Карму "пришельца" определяют пользователи. Поверьте, отношение к людям "с той стороны" формируется не тем, что они с той стороны, а тем, что и как они говорят (пишут). Увы, пропагандистов хватало, есть они и сейчас.
Но...у нас есть два пользователя из одного украинского города. Одного хлебом не корми - дай оттоптаться на любой вонючке, которая происходит в РФ, натащит всякой параши с интернет - помоек с три короба, замечен в клоноводстве и т.д. и т.п.
Другой стал модератором раздела.
Отредактировано: Старый Хрыч - 28 апр 2021 19:22:24
  • +0.47 / 17
 
 
 
 
 
 
 
  gvf
28 апр 2021 14:24:39
Цитата: Старый Хрыч от 28.04.2021 14:06:08Не знаю.

Одна из "фишек" введенных основателем Форума - Авнтюристом, и во многом обеспечившая популярность. А популярность это то что дает Форуму возможность существовать и далее, т.е. вещь необходимая.
  • +0.26 / 7
 
 
 
 
 
 
  Antigen ussr
28 апр 2021 16:11:38
Цитата: Финка от 28.04.2021 13:31:07На форуме когда нибудь рейтинговое голосование было тайным ?

Нет.
Забейте вы на +/-, просто высказывайте своё мнение с аргументами, прислушивайтесь к адекватным оппонентам и игнорируйте неадекватов (коих тут у нас мало... не выживаютУлыбающийся Пользуясь случаем выражаю свою благодарность Старому Хрычу за адекватное модерирование форума. Спасибо.)
  • +0.08 / 3
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Сизиф russia
28 апр 2021 17:19:56
Цитата: Финка от 28.04.2021 13:31:07Цитата: Финка от 28.04.2021 14:31:07

     
В "этот" раз никуда, ведь я же не буду знать на кого жаловаться...    
     

Старый Хрыч, я думаю что если рейтинговое голосование сделать тайным, то вот тем "персонажам" станет неинтересно и они перестанут заниматься своей ерундой. Они не будут видеть результат своего влияния на рейтинг.
 
Я просто не могу понять какой профит можно получить от возможности вогнать кого то в абсолютный плюс либо в абсолютный минус.
 
Допустим человек что то там пишет и мне это не понравилось. Я собираю "банду" и мы начинаем каждое его сообщение минусить. Если мы вгоним его в минус 100 000 что я от этого получу ?  Он перестанет писать то что мне не нравится ? Этого человека пожизненно забанят на ГА ?   Мне не понятно какую выгоду кто то получит а кто то потеряет от этой войны плюсов с минусами...
 
Старый Хрыч, вы ведёте эту "войну" уже давно, поэтому давать вам советы я больше не буду.
Я только хочу вас спросить в связи с тем что мне история рейтинговых войн на ГА не известна.  

На форуме когда нибудь рейтинговое голосование было тайным
Просто может вы уже этот метод применяли и он оказался неэффективным, или достичь желаемого результата не получилось.
Спрашиваю что бы только удовлетворить своё любопытство.


Да.
Оно было именно тайным. С основания форума и очень долго. И именно при тайном голосовании рейтинговые войны были на порядок (если не на два, и, да, я в курсе, что на порядок это в десять раз) более ожесточенными и организованными. Собирались и в стайки, и даже некую структуру вырабатывали для координации и управления процессом. Тогда же и родился термин "рейтинговые войны" - намеренное влияние на карму пользователей, а не оценка их постов. Создавали даже коалиции из разных стаек и мочили кого-нить, потом мочились в калолициях и т.д. От всего этого еще и куча бурлящих говен по разборкам кого и как минусят-плюсят по всем веткам растекалась. Да и знали и активных участников этих стаек. Они еще и пиарили свои стайки, возмущаясь не справедливостью (и как они с нею борются посредством рейтиногвых войнушек) в вербуя адептов в свои стайки для боротьбы.

И деанонимизация рейтингового голосования и была введена ИМЕННО КАК МЕТОД БОРЬБЫ с подобным проявлением. И оказалась ВЕСЬМА действенным методом. Накал рейтинговых войн еще семь лет назад (может  чутка больше или меньше) бушевавших спал В РАЗЫ. Когда "дурость каждого стала видна всем". Потом еще были и дополнительные меры введены в виде отдельного бана за накрутку рейтинга и уважаемый Старый Хрыч взял на себя координацию этого процесса. Проблема еще меньше стала, опять же в разы.

И уже существующие и РАБОТАЮЩИЕ инструменты по борьбе с накруткой рейтинга (оно же - рейтинговые войны) вполне действенны, как и любые инструменты подобные явления в ноль искоренить не могут, но позволяют их в рамках держать.

И как уже С.Х, выше сказал, проблема коврового минусования очень многих форумчан задевает за живое, как бы не относились к этому (на самом деле или даже просто бравируя своим пофигизмом по отношению к оценкам их постов)) другие форумчане.

И возвращаться к анонимному голосованию точно не стоит.
Отредактировано: Сизиф - 28 апр 2021 17:44:26
  • +0.61 / 24
 
 
 
 
 
 
 
  Финка
28 апр 2021 19:03:16
Цитата: Сизиф от 28.04.2021 17:19:56Да.
Оно было именно тайным. С основания форума и очень долго. И именно при тайном голосовании рейтинговые войны были на порядок (если не на два, и, да, я в курсе, что на порядок это в десять раз) более ожесточенными и организованными. 

И возвращаться к анонимному голосованию точно не стоит.

      
Моё любопытство в полной мере удовлетворено. 
Спасибо уважаемым Модераторам  Старый Хрыч и Сизиф за уделённое мне время. Благодарный
Всем терпения, форуму процветания.  
Отредактировано: Финка - 28 апр 2021 19:03:41
  • +0.16 / 7
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV russia, Уфа
05 май 2021 00:20:00
Цитата: Финка от 28.04.2021 13:31:07Я только хочу вас спросить в связи с тем что мне история рейтинговых войн на ГА не известна.  
На форуме когда нибудь рейтинговое голосование было тайным
Просто может вы уже этот метод применяли и он оказался неэффективным, или достичь желаемого результата не получилось.
Спрашиваю что бы только удовлетворить своё любопытство.

Все об этом
1.  Просрали все полимеры или Атака Клонов
2. Как реорганизовать Рабкрин или что такое Рейтинг и что такое Оценка?
3. Система АС/У
4. Накрутки рейтингов
5. Модерация
  • +0.13 / 7
 
 
 
 
 
  Cheen ussr, Малороссия
01 май 2021 22:19:04
Цитата: Старый Хрыч от 28.04.2021 02:40:28Вах....какой умный, слющий....спартсмэнка, камсамолка, матыматик (физик?), и просто красавица на аватаре, да.... Хлопающий
А какие слова говорит, ну просто заслушаешься Веселый
А теперь меня послушайте. Ну и посмотрите, кое на что...
Ибрагим-оглы



Это не реинкарнация незапно исчезнувшего Ибрагима Оглы?
тот иногда интересное писал, жаль что исчез(


Но зашла я в тему не за этим, а вот

Вёрстка снова рассыпается.
  • +0.03 / 1
 
 
 
 
 
  Bromine
12 июн 2021 22:15:46
Цитата: Старый Хрыч от 28.04.2021 02:40:28съели мыши......

Я конечно врядли по теме....да и тапком сёдне заслужил....
...
на афтершоке есть полезная функция - премодераторство..... персонажам дают шанс на перевоспитание - если они не пользуются им - бан.
Можно я предложение по списку "предупреждённых" персонажей предложу дополнение.
Я не претендую на то чтобы определять политику - мне просто не охота "продираться" через горы мусора - отсюда и это желание сделать форум почище - именно поэтому я практически не пишу....чтоб не мусорить.
Теперь о проблеме: Пасечник - есть у меня подозрение - что это либо нейросеть(бот), либо школота(что гораздо более вероятнее) ps либо из психиневрологического диспансера пишет. Поясню свою позицию:
--начал сей персонаж с ветки "прямые зеркала" - и отличился там размещением укронацисткого и откровенно русофобского юмора, мне противно лазить в его профиле, но многоуважаемая елисеевна должна помнить - она и другие камрады - ткнули данное существо в неприемлимость его постов - оно ещё и возмущалось, но "противников" было больше - как итог перс сдулся и исчез. Я тогда обратил внимание - потомучто всё укладывалось в то что у него нет морально-нравственных принципов - юмор который он тащил об этом свидетельствовал. 
На военных ветках ему сразу нос прищемили - теперь он там и не отсвечивает. 
По другим веткам я не знаю Обеспокоенный не читаю их. 
Но по БПМ........ мне слова трудно подобрать, то одних поддерживает - то других, теперь ещё и псевдоновости принялся постить, видимо не только у меня "бомбануло" - и в ответ на справедливое замечание "хорошо бы сцылочку" - в ответ "ищите сами" - те при попытки мимикрии под DECа (который в своё время заслужил право на свой способ новостных сообщений) - данный перс просто кинулся в оскорбления.
Я тоже тут поучаствовал....Обеспокоенный стыдно приношу извинения...
Я не прошу банить - слава Богу, я не модератор. Моё скромное мнение: может-быть стоит запретить данному пациенту писать что-то, акромя собственного мнения??? может тогда станет понятно кто пишет на форуме - что это такое...
За шесть лет на форуме(если я не ошибся) школьник бы "поумнел", нейросеть усвоила бы правила....Бот тот шпарит по программе - но.... из лички: (сегодня)




в данном сообщении не хватает: "мы тибя по ip вычислим.....мы приедем и тибя.....".....Веселый
моя реакция на данное сообщение рукалицо.... серьёзно??? у меня даже слов нет чтобы это охарактеризовать. "Да я пахан, да я тибя авторитетом порву. Да ты кто такой пасть свою раззявливать..."... На подобное ещё с руссобалта 08.08.08 носорожья шкура - отполированная "болотной" и "набегами" сюда этих самых - тогда ещё многоуважаемая Бубличек - модератором была(Светлая ей память). (у меня ник другой был - я его удалил, хотя и продолжил читать)
Это просто обесценивание ранговой системы форума - и отсюда-то как раз мои сомнения в адекватности пациента и что-то с ним всё таки не так.... В чем-то подвох....

С ув. Бром.
зы: за знаки препинания приношу извинения - у меня с ними пожизненные проблемы....Обеспокоенный

ззы: За всё время "случайного" наблюдения за пациентом - я не знаю что это такое, даже тот-же "рустамка" в своё время хулиганивший здесь - и то на порядки адекватнее был. Здесь же...что-то с чем-то. Неправильное что-то. Взрослый и адекватный человек себя так не ведёт - как этот пациент на форуме....не знаю, где-то здесь подвох.

зззы: с третьей попытки только дошло..... данный пациент не обратил внимание что моё сообщение(удаленное) которое его обидело, было написано от лица мужчины - и у него эрудиции не хватило понять - что мой ник это по английски Бром, химический элемент.......Шокированный
И сообщение написано в адрес женщины......Шокированный 
Теперь ещё и вопрос по его воспитанию...... кто из Вас пишет подобное женщинам.......(даже если вы и ошиблись - хотя перепутать местоимения в большом сообщении - это надо быть талантом)..... 

ззззы: завтраже поменяю ник - чтобы подобные хоть обращались адекватно.....ВеселыйБыдло
Отредактировано: Bromine - 12 июн 2021 22:44:56
  • +0.32 / 11
 
 
 
 
 
 
  Старый Хрыч russia
13 июн 2021 00:06:38
Цитата: Bromine от 12.06.2021 22:15:46Я конечно врядли по теме....да и тапком сёдне заслужил....
...
на афтершоке есть полезная функция - премодераторство..... персонажам дают шанс на перевоспитание - если они не пользуются им - бан.
Можно я предложение по списку "предупреждённых" персонажей предложу дополнение.
Я не претендую на то чтобы определять политику - мне просто не охота "продираться" через горы мусора - отсюда и это желание сделать форум почище - именно поэтому я практически не пишу....чтоб не мусорить.

Теперь о проблеме: Пасечник - есть у меня подозрение - что это либо нейросеть(бот), либо школота(что гораздо более вероятнее) ps либо из психиневрологического диспансера пишет. Поясню свою позицию:

--начал сей персонаж с ветки "прямые зеркала" - и отличился там размещением укронацисткого и откровенно русофобского юмора, мне противно лазить в его профиле, но многоуважаемая елисеевна должна помнить - она и другие камрады - ткнули данное существо в неприемлимость его постов - оно ещё и возмущалось, но "противников" было больше - как итог перс сдулся и исчез. Я тогда обратил внимание - потомучто всё укладывалось в то что у него нет морально-нравственных принципов - юмор который он тащил об этом свидетельствовал

На военных ветках ему сразу нос прищемили - теперь он там и не отсвечивает. 
По другим веткам я не знаю Обеспокоенный не читаю их. 
Но по БПМ........ мне слова трудно подобрать, то одних поддерживает - то других, теперь ещё и псевдоновости принялся постить, видимо не только у меня "бомбануло" - и в ответ на справедливое замечание "хорошо бы сцылочку" - в ответ "ищите сами" - те при попытки мимикрии под DECа (который в своё время заслужил право на свой способ новостных сообщений) - данный перс просто кинулся в оскорбления.
Я тоже тут поучаствовал....Обеспокоенный стыдно приношу извинения...
Я не прошу банить - слава Богу, я не модератор. Моё скромное мнение: может-быть стоит запретить данному пациенту писать что-то, акромя собственного мнения??? может тогда станет понятно кто пишет на форуме - что это такое...
За шесть лет на форуме(если я не ошибся) школьник бы "поумнел", нейросеть усвоила бы правила....Бот тот шпарит по программе - но.... из лички: (сегодня)
\n\n
в данном сообщении не хватает: "мы тибя по ip вычислим.....мы приедем и тибя.....".....Веселый
моя реакция на данное сообщение рукалицо.... серьёзно??? у меня даже слов нет чтобы это охарактеризовать. "Да я пахан, да я тибя авторитетом порву. Да ты кто такой пасть свою раззявливать..."... На подобное ещё с руссобалта 08.08.08 носорожья шкура - отполированная "болотной" и "набегами" сюда этих самых - тогда ещё многоуважаемая Бубличек - модератором была(Светлая ей память). (у меня ник другой был - я его удалил, хотя и продолжил читать)
Это просто обесценивание ранговой системы форума - и отсюда-то как раз мои сомнения в адекватности пациента и что-то с ним всё таки не так.... В чем-то подвох....

Нет, не школота, не нейросеть, не психдиспансер. Пасечник замполит. Служил в погранвойсках. Профиль его образования точно не определю, но по всем нашим с ним утыканиям - либо начальник клуба, либо культпросвет / пропаганда...я не знаю специфики голицинского политического училища погранвойск.
По его словам, был в ДРА. По большей части упомянутого - год ему там зной досаждал, но недавно (модераторы обсуждали) написал, что полтора года Улыбающийся
Почему год, или даже полтора, вот тут я сам озадачен был сильно, ибо все нормальные люди там по два от звонка до звонка, и с хвостиком получалось. 
Так что неисправим.
Хамство и оскорбления форумчан в личной переписке - визитная карточка Пасечника, и жалоб на это не счесть. Не связывайтесь. Закройте почтовый ящик, спокойнее будет.
Но про тысячу очков - меня заинтересовало....Веселый 
Есть у нас данные о его закулисной деятельности, за пределами форума, но форумных дел касающейся. 
Находится под массой ограничений и последнем предупреждении, ограничен двумя постами в день, но и тут нашел лазейку - все размазанное в куче постов теперь собирает в портянку.
На военных ветках надо знать предмет обсуждения, так что закономерно, там на лозунгах далеко не уедешь.
О премодерации ничего сказать не могу, вопрос не поднимался ни разу, надо ли? 
На АШ, если не ошибаюсь, работает и модерирует, при необходимости, сам Админ + премодерация, у нас - команда модераторов + Админ.
Жалобы ваши видел...на такие сообщения Пасечник имеет полное право, в остальном, при нарушениях - обращайтесь Незнающий
  • +0.32 / 13
 
 
 
 
 
 
 
  Bromine
13 июн 2021 04:51:23
Цитата: Старый Хрыч от 13.06.2021 00:06:38.....
Пасечник замполит.
......
Жалобы ваши видел...на такие сообщения Пасечник имеет полное право, в остальном, при нарушениях - обращайтесь Незнающий

"..а я то думал...а оно вона че.."Веселый Спасибо за ответ, одной вселенской тайной меньше. 
....
С ув. Бром
  • +0.02 / 1