Украина и украинско-российские отношения
204,594,507 348,039
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
17 апр 2021 17:10:50

Гниды...

новая дискуссия Дискуссия  2.718

ЦитатаМакаревич, Ахеджакова и Шендерович подписали петицию против войны с Украиной
BY CULTUREMETER · 17.04.2021
Российский правозащитник Лев Пономарев составил петицию политическому руководству России о недопущении военных действий против Украины. Свои за два дня поставили более 1500 человек. Среди них музыкант Андрей Макаревич, актриса Лия Ахеджакова, писатель Виктор Шендерович, кинорежиссер Гарри Бардин, писатель Дмитрий Быков, кинорежиссер Олег Дорман и другие представители творческой интеллигенции.

Эти нелюди ни разу не были в Донбассе, ни разу не стояли на "аллее ангелов" - детишек, убитых фашистскими нелюдями
Но ради "печеньки госдепа" готовы лизать зад нацистам
Уроды, моральные уроды...
  • +5.54 / 138
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (17)
 
 
  Не вылезающий из бана ( Слушатель )
17 апр 2021 17:21:22
  • +0.00 / 0
    Комментировать
  • Скрыто
 
  МастерОк ( Слушатель )
17 апр 2021 17:32:48
а что, полезное письмо. "Шапку" оторвать, а список под ней пустить в работу. Думаю не дальше лета такие списки найдут свою целевую аудиторию в служебном порядке, во исполнение положений надвигающегося Послания Президента..
  • +0.94 / 18
    Комментировать
  • Скрыто
 
  North bridge ( Слушатель )
17 апр 2021 18:13:45
Для России 1.5, 2, 5 тысяч в масштабе страны говорит лишь о недостижении цели! Ну, и формулировка, конечно, убивает...
  • +0.00 / 0
    Комментировать
  • Скрыто
 
  North bridge ( Слушатель )
17 апр 2021 18:15:45
Для России 1.5, 2, 5 тысяч в масштабе страны говорит лишь о недостижении цели! Ну, и формулировка, конечно, убивает своей вложенной завуалированной циничностью...
  • +0.61 / 5
    Комментировать
  • Скрыто
 
  бардак с идеями ( Слушатель )
17 апр 2021 18:23:54
11 июня 1988 года на стадионе Уэмбли в Лондоне состоялся грандиозный концерт в честь 70-летия Нельсона Манделы. 
U2, Юритмикс, Дайр Стрейтс, Би Джиз, Фил Коллинз, Уитни Хьюстон, Джордж Майкл, Стиви Уандер и даже Борис Борисович Гребенщиков много часов подряд пели в поддержку террориста, создавшего боевую организацию, убившую во время своей священной войны множество невинных людей. 
Спустя пару лет под давлением правозащитной международной общественности Манделу выпустили из тюрьмы и он стал президентом ЮАР.
Далее, цитирую Википедию: «страна пережила экономический спад и резкий рост преступности и антисанитарии. В качестве примера можно привести Йоханнесбург: центральный деловой район города был фактически заброшен, многочисленные небоскрёбы были населены бездомными, бандитами и наркоманами. Район Хилброу, застроенный престижными жилыми высотками, превратился в подобие Могадишо или Хараре».
А Манделе, террористу, превратившему самую процветающую страну Африки в помойку, дали Нобелевскую премию мира.
Вот о чем надо помнить, когда вы репостите новость о том, что Бенедикт Камбербетч подписался под письмом в защиту Навального.
©
https://t.me/kononenkome/30246

p.s

Автор, «Эти нелюди»… Просто - либшизоидные эльфы. Кажется, на старости лет, об этом начал догадываться Познер, после поездку в Грузию. Мне так кажется. Аминь и шабат шалом с шалом шабатом.
Ик!
  • +0.01 / 1
    Комментировать
  • Скрыто
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
17 апр 2021 19:32:44
Вот на месте директора ФСБ или министра обороны, я бы сделал так. Собрал бы эту шоблу. Силой. Привез бы на Донбасс. Силой привел бы на места обстрелов и силой заставил бы смотреть, что сделали демократические украинцы. И чтобы они комментировали под камеру. Такой бы репортаж устроил.
  • +1.23 / 30
    Комментировать
 
 
  Vineta ( Слушатель )
17 апр 2021 21:42:25
Они не немцы, в обморок и блевать не будут... Я видел американскую хроникау, как они все местное население согнали с Ваймара и окрестных городов и заставили пройти через Бухенвальд... Горы еще не сожженных трупов, разлагающиеся тела в каменоломне... Фра падали в обморок, мужчин рвало, на колени падали от стресса... А американские военные носом тыкали, носом... 
Эти не упадут им ссы в глаза.... Я смотрю многие шоу на укр ТВ и в Ютубе.... И  уже ничему не удивляюсь.... Мой родной язык - украинский... Хорошо что бавтя недожил до такого позорища, когда на твоем родном языке разговаривают только пидоры и всякие твари в женском обличии... А их оппоненты отвечают на русском... как вызов.... 
Простите выплеснулось..... У меня там сестры и брат двоюродные которые меня ненавидят... 
  • +5.02 / 102
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
  grizzly ( Профессионал )
17 апр 2021 21:45:30
Не поможет. Запоют то же, что каклы летом 14 года, это-де самообстрел.
Этих только виселица вылечит.
  • +0.68 / 16
    Комментировать
  • Скрыто
 
  Vineta ( Слушатель )
17 апр 2021 21:36:45
Я не антисемит... нет!!!! Я не антисемит... Но что же такое получается?
 Почему этот народ во все века везде били, жгли на кострах? Просто так? 
  • +0.54 / 8
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
  Cheen ( Специалист )
17 апр 2021 21:47:03
Во-первых, не только этот (цыган ещё,армян,турков-месхетинцев, там где христиан было меньшинство - христиан и т.д.). А во-вторых, какой ещё народ компактно проживает среди других ?
Кто на местного не похож -того и бьют.
  • +0.05 / 4
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
  grizzly ( Профессионал )
17 апр 2021 22:30:26
Если найдёте свободное время, прочтите "Спор о Сионе" пера Дугласа Рида. 
Очень познавательно. Автор очень дорого заплатил за свои исследования, что как бы намекает ...
  • +0.01 / 3
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
  Калита ( Слушатель )
17 апр 2021 23:14:15
Ну что то я среди макаревичей и паномаревых турок-месхетинцев не вижу. Да  и ахиджакова на циганку- ну тоже не алеПодмигивающий А так да - Слава Богу, что эти гниды у нас в стране меньшинствоПодмигивающий( не разжигаю, но из подписантов сей цидульки сколько процентов богоизбранных будет?Подмигивающий)
  • +0.12 / 2
    Комментировать
  • Скрыто
 
  Sergey_KGRD ( Слушатель )
18 апр 2021 11:42:39
Неее...
Просто убежденные пацифисты и придурки.
Им кажется что любой вопрос можно решить без применения силы.
А если не получается без применения силы, надо сдаваться, пока враг ни дай бог не применил силу.
т.к. по их мнению, даже провокация врага на применение силы это уже грех.
Плохо знают историю евреев в Германии и Польше начала века.
  • +0.00 / 0
    Комментировать
  • Скрыто
 
  ВТА ( Слушатель )
07 авг 2021 21:26:57
Меня больше интересует, почему эти гниды живут за счет российского бюджета, причем весьма неплохо живут, при этом  продолжают гадить за счет него.
Разочарованием для многих наших сограждан стала позиция министра культуры России по теме проверки репертуара отечественных театров. Ольга Любимова открестилась от инициативы Общественного совета при Минкультуры: проверить, соответствуют ли постановки светлоликих режиссёров стратегии нацбезопасности России

  • +1.90 / 39
    Комментировать
 
 
  radson11 ( Специалист )
07 авг 2021 22:06:57
Меня больше интересует, почему эти гниды живут за счет российского бюджета, причем весьма неплохо живут, при этом  продолжают гадить за счет него.
Разочарованием для многих наших сограждан стала позиция министра культуры России по теме проверки репертуара отечественных театров. Ольга Любимова открестилась от инициативы Общественного совета при Минкультуры: проверить, соответствуют ли постановки светлоликих режиссёров стратегии нацбезопасности Росс/quote]
1. Вас интересует. НивАпрос.. пишете письмо на имя Министра МК РФ почему   Департамент государственной поддержки искусства и народного творчества , который осуществляет надзор за театрами  НЕ ВЫПОЛНЯЕТ свои функциональные обязанности и почему нач. Департамента Косарева Оксана Валентиновна допустила такое безобразие. Излагаете свои претензии и просите ответить вам. Копию направляете в  Прокуратуру РФ.
  • +1.37 / 31
    Комментировать
 
 
 
  Timka ( Практикант )
07 авг 2021 22:42:37
Кстати  говоря было  бы  неплохо  обязать в обязательном порядке указывать на афишах и в рекламных объявлениях наличие в постановках определённых элементов.
Т.е. ставят  постановку про педиков - должен  быть  специальный  знак, а  в текстовой рекламе обязательное примечание.
А  то пойдёт  человек  по незнанию - а  там  , понимаешь  ,  элементы. А он, понимаешь,  во что-нить  верующий. 
Получается оскорбление чувств верующих. 
Цитата
УК РФ Статья 148. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий

(в ред. Федерального закона от 29.06.2013 N 136-ФЗ)


(см. текст в предыдущей редакции)


1. Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, -

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

По моему  нормально  так заходит.
А что целью не было оскорбление ( и кстати  говоря уничижение конституции в  новой редакции. если   я правильно понимаю) могут всей труппой  доказывать в суде в перерывах между  репетициями.
  • +0.28 / 10
    Комментировать
  • Скрыто
 
  grizzly ( Профессионал )
08 авг 2021 02:32:55
Это само собой, но в данном случае налицо известная среди этой этнической группы солидарность, Усрания ведь нынче - их колония, вот и топят за управляющих ей соплеменников, а все остальные по Шулхан-Аруху и вовсе только животные в человеческом облике, чего за них переживать?
 
P.S. Такой солидарности не грех бы и русским поучиться ...
  • +0.76 / 16
    Комментировать