Большой передел мира
243,580,723 497,055
 

  Gangster paraguay, Монтевидео
24 апр 2021 16:49:42

Пекин к Вашингтону: демократия - это не кока-кола!

новая дискуссия Новость  715

Пекин к Вашингтону: демократия - это не кока-кола!



Министр иностранных дел Китая призвал Соединенные Штаты не вмешиваться во внутренние дела других стран, заявив, что "демократия Coca-Cola - не та, которая одинакова на вкус во всем мире". Как сообщает Global Times, в пятницу Ван И присутствовал на виртуальном заседании комитета США по международным отношениям. По его словам, между двумя странами разработан общий план развития отношений. Однако политика США по отношению к Китаю по-прежнему враждебна, и они не нашли правильного способа вести себя с Китаем. Министр иностранных дел Китая сделал США пять предложений по стратегическим отношениям между Китаем и США.
 
Во-первых, Соединенные Штаты должны принять развитие Китая объективно и логично.
Во-вторых, Соединенные Штаты должны работать с Китаем в новом направлении мирного сотрудничества.
В-третьих, Соединенные Штаты должны уважать независимую политику, проводимую Китаем.
В-четвертых, Соединенные Штаты должны реализовать принцип многосторонности в полном смысле этого слова.
В-пятых, США не должны вмешиваться во внутренние дела Китая.
 
«Мы не подражаем другим странам, мы не экспортируем нашу идеологию и не просим другие страны подражать методам Китая», - сказал Ван.
_________________

P.S.:  Вспоминаю, кстати, выражение известного грузинского вора в законе Джабы Иоселиани на одном интервью: «Демократия вам не лобио (фасоль) кушать». Кстати, именно в том округе, где в депутаты баллотировался Джаба, выиграл выборы Саакашвили. На вопрос Джабы к своему предвыборному штабу «Как такое вообще могло произойти?» ему ответили: «Батоно Джаба. Саакашвили там разбрасывался долларами. 50 баксов за каждый голос». Программа Сороса мол.
Отредактировано: Gangster - 24 апр 2021 17:05:31
  • +1.34 / 26
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!