Большой передел мира
245,667,065 499,027
 

  BOLD ( Специалист )
27 апр 2021 10:43:09

"Америго" в Польше.

новая дискуссия Дискуссия  1.591

Штутгарт. Визит вертолетного подразделения армии США Apache к объектам Второй мировой войны в Польше превратился в пьяную выходку в закрытом стриптиз-клубе, что привело к подозрению в употреблении наркотиков старшего офицера батальона, который пропал без вести.  
Накачанный, укушенный и потерянный.

В двухдневной поездке в Гданьск приняли участие около 40 бойцов 1-го батальона «Without mercy» во главе с подполковником Мэтью Фиксом. Подразделение обеспечения авиации на восточном и южном флангах НАТО.
.
В конце первого дня команда отпраздновала 40-летие своего фельдфебеля. Неустановленное количество солдат, включая старшего офицера батальона майора Мэтью Коннера, отправилось в Club Obsession в центре Гданьска. Машиной управлял командир батальона Фикс.
.
Старший офицер батальона майора Коннер заказал несколько танцев на коленях, а стриптизерши «кусали его за соски, чтобы он не уснул, и неоднократно крали его кредитную карту», говорится в отчете. Затем Коннер показал солдатам в машине несколько квитанций, которые в сумме составили 50 000 - было неясно, была ли сумма в долларах или польских злотых, что составляет около 13 000 долларов. Деньги налогоплательщиков были потрачены на поездку, которая должна была быть направлена на улучшение «сплоченности и морального духа подразделения».
.
Майор Коннер «также выразил уверенность в том, что шампанское, которое ему дали в клубе, было пропитано наркотиками», - говорится в отчете. Непонятно, чем закончилась ночь в стриптиз-клубе, но к утру никто в батальоне не знал, где искать Коннера.
.
PS Напоминает книгу Хантера об Украине :
В книге сын президента Байдена много откровенничает о своем увлечении алкоголем и наркотиками. Байден-младший переплюнул самого Порошенко. Всего за пару лет украинской карьеры он пропил четыре миллиона долларов.
  • +4.28 / 80
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Киже ( Слушатель )
27 апр 2021 12:21:47
Больше напоминает подразделение сержанта Билко.
  • +0.91 / 12
  • Скрыто
 
  Кроманьонец ( Слушатель )
27 апр 2021 12:45:50
Так его нашли или не нашли? Я так понял, что потеряли именно этого майора и нашли позднее?) Иначе как бы он рассказал про шампанское с клофелином?
  • +0.07 / 2
  • Скрыто