Большой передел мира
245,872,085 499,355
 

  avt5160701 ( Практикант )
06 май 2021 16:43:57

Британская разведка объявила о поиске специалиста по новейшему оружию.

новая дискуссия Новость  760

Британская разведка объявила о поиске главного специалиста по оружию и технологиям. Об этом заявил руководитель службы MI6 (Ми-6) Ричард Мур в Twitter.
Вакансия была опубликована на сайте по поиску руководителей Saxton Bampfylde. Новый сотрудник возглавит техническое подразделение «Q». Он будет отвечать за создание и внедрение технологий для обеспечения безопасности и успеха международных миссий разведки.
От специалиста MI6 требуют опыт руководства цифровым бизнесом, навыки сотрудничества и привлечения партнеров в частном и государственном секторе. «Если вы способны превратить наручные часы во взрывчатку или сконструировать рентгеновское стекло для обнаружения спрятанного оружия, возможно, вам стоит подать заявку», — сказано в вакансии.
Техническое подразделение «Q» известно массам по фильмам о Джеймсе Бонде. Сотрудники подразделения предоставляли «агенту 007» новейшее оружие, транспорт и другие необходимые приспособления для выполнения задания.
22 марта Великобритания объявила о создании «антироссийского» отряда специального назначения для борьбы с российским влиянием. Перед спецназовцами будет поставлена задача «пресекать вмешательство России по всему миру в рамках серьезной перестановки приоритетов обороны».
.
https://lenta.ru/new…ishpolice/
.
Прошлый отряд сломался вместе с командиром, заносите другого.Смеющийся
Отредактировано: avt5160701 - 06 май 2021 16:48:33
  • +2.65 / 42
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Пасечник ( Слушатель )
06 май 2021 19:22:03

 
Созданный специальный отряд  для борьбы с российским влиянием. получает хорошую подпитку  120 миллионов фунтов.

 Перед спецназовцами поставлена задача «пресекать вмешательство России по всему миру».

 Отряд будет работать вместе с ЦРУ. Спецназовцы намерены обнаружить доказательства незаконности и связи с преступным миром, обыскивая дома и машины и используя изображения с камер, дронов и спутников. 

 Действия отряда будут направлены на выявление и дискредитацию российской деятельности, которые могут осуществляться, например, под видом законной туризма или бизнеса.

В больных головах политиков  созрела и утвердилась концепция, Россия враг номер один  

Но это уже сущность второго порядка , они же живут на острове негодяев .

Не ведомо организаторам , что всё сущее будет против них .
  • +1.51 / 26
  • АУ
 
 
  grizzly ( Профессионал )
06 май 2021 20:51:38

Лайми давно не огребали по наглой рыжей морде, распоясались.
  • +1.43 / 14
  • АУ
 
 
 
  Пасечник ( Слушатель )
07 май 2021 20:49:57

  

Давно не огребали .

Враг жестокий и изуверский, беспринципный и бесчеловечный, коварный и беспощадный, надменный и вероломный. Враг, который не раз ради своей выгоды вступал в союз с Россией и всякий раз продавал и предавал её. Генерал А.Е. Вандам сказал: «Плохо иметь англосакса врагом, но ещё хуже иметь его другом».
  • +1.96 / 33
  • АУ
 
  za_za ( Слушатель )
07 май 2021 07:23:33

Раньше фильмы делали про спецслужбы.
Теперь спецслужбы делают по фильму про спецслужбы
Позор
  • +2.44 / 50
  • АУ
 
  k3sv ( Слушатель )
07 май 2021 15:30:00

"В марте цыгане появились снова. Теперь они принесли с собой подзорную трубу и лупу величиной с хороший барабан и объявили, что это самые новейшие изобретения амстердамских евреев. Трубу установили возле шатра, а в дальнем конце улицы посадили цыганку. Уплатив пять реалов, вы заглядывали в трубу и видели эту цыганку так близко, словно до неё было рукой подать. «Наука уничтожила расстояния, — возвещал Мелькиадес. — Скоро человек сможет, не выходя из своего дома, видеть всё, что происходит в любом уголке света». В один из жарких полдней цыгане устроили необыкновенное представление с помощью гигантской лупы: посредине улицы они положили охапку сухой травы, навели на неё солнечные лучи — и трава вспыхнула. У Хосе Аркадио Буэндиа, не успевшего ещё утешиться после неудачи с магнитами, тут же родилась мысль превратить лупу в боевое оружие. Мелькиадес, как и в прошлый раз, попробовал было отговорить его. Но в конце концов согласился взять в обмен на лупу два магнитных бруска и три золотые монеты. Урсула с горя даже прослезилась. Эти монеты пришлось достать из сундука со старинными золотыми, которые её отец скопил за всю свою жизнь, отказывая себе в самом необходимом, а она хранила под кроватью в ожидании, пока не подвернётся дело, стоящее того, чтобы вложить в него деньги. Хосе Аркадио Буэндиа и не подумал утешать жену, он с головой погрузился в свои опыты и проводил их с самоотречением настоящего учёного и даже с риском для жизни. Стараясь доказать, что лупу можно с пользой применить против неприятельских войск, он подвергнул воздействию сосредоточенных солнечных лучей своё тело и получил ожоги, которые превратились в язвы и долго не заживали. Он уже готов был поджечь и собственный дом, да жена решительно воспротивилась столь опасной затее. Много часов провёл Хосе Аркадио Буэндиа у себя в комнате за обдумыванием стратегических возможностей своего новейшего оружия и даже составил руководство по его применению, отличавшееся поразительной ясностью изложения и непреодолимой силой доводов. Это руководство вместе с приложенными к нему многочисленными описаниями проведённых опытов и несколькими листами пояснительных чертежей было отослано властям с гонцом, который перевалил через горный хребет, плутал по непроходимым болотам, плыл по бурным рекам, подвергался опасности быть растерзанным дикими зверями, умереть от тоски, погибнуть от чумы, пока наконец не вышел к почтовому тракту. Хотя добраться до города было в те времена почти невозможно, Хосе Аркадио Буэндиа обещал приехать по первому слову властей и показать военным начальникам, как действует его изобретение, и даже лично обучить их сложному искусству солнечной войны. Несколько лет он всё ждал ответа. Наконец, устав ждать, пожаловался Мелькиадесу на новую неудачу, и тогда цыган самым убедительным образом доказал ему своё благородство, он забрал лупу, возвратил дублоны и подарил Хосе Аркадио Буэндиа несколько португальских мореходных карт и разные навигационные приборы"
  • +2.23 / 34
  • АУ