Перспективы развития России
24,278,624 126,549
 

  Миша1977 ( Слушатель )
11 май 2021 14:45:28

Тестирование ЕДРА

новая дискуссия Дискуссия  790

Кто нибудь в курсе, это по всей стране работников госорганизаций добровольно-принудительно заставляют делать или это чисто Питерская фишка?


Добрый день!
Сейчас проходит ТЕСТИРОВАНИЕ системы электронного голосования на сайте ЕР - https://pg.er.ru/.
В соответствии с поручением .......... прошу организовать работу по регистрации ваших сотрудников на указанном сайте (по возможности, с привлечением +2 человек – членов семьи).
Регистрация на сайте сейчас - это просто ТЕСТИРОВАНИЕ ресурса, а не реальное голосование за какого-то кандидата.

Начиная с 11.05.2021 ежедневно до 10.00 прошу направлять кол-во зарегистрированных сотрудников и членов их семей.
  • -0.18 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  gmk ( Слушатель )
11 май 2021 15:06:23

Чистейший кал. 
Залез, полистал. 
Член партии-какой, х. З. Сторонник партии-какой партии? 
Какой у меня округ я понятия не имею, как и 99 процентов жителей.
Морду лица прилепить, видимо проблема великая. 
Похоже выборы сходняка. 
Это навскидку. 
Кто все эти персонажи?
Только явное поимённое голосование с возможностью проигнорировать выборы.
  • -0.02 / 2
  • АУ
 
 
  Миша1977 ( Слушатель )
11 май 2021 15:10:34

Ничего не понял, но спасибо за ответ.
  • +0.15 / 3
  • АУ
 
 
 
  gmk ( Слушатель )
11 май 2021 15:16:33

Я по ссылке сходил. И немного дополнил. 
Главный вопрос- зачем светить свой аккаунт на госуслугах на каком то левом сайте??? 
Мои впечатления о тестовой версии-гуано. 
Програмера и постановщика задачи выдрать на конюшне. 
  • -0.04 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Vampir ( Практикант )
11 май 2021 15:58:52

Это "Единая Россия" т.н. "праймериз", т.е. предварительное голосование проводит. В данном случае (что бы не отрывать жопу с дивана) вот в электронном виде. 
С 24 по 27 мая (вроде) будут бюллетени с теми кто хочет от партии пойти на выборы по конкретному округу. 
За кого больше проголосуют потенциальные избиратели, того партия и будет на настоящих выборах выставлять. 
Ну в теории как-то так. 
  • +0.46 / 4
  • АУ