Большой передел мира
243,507,069 496,991
 

  сугубаштатский russia
05 июн 2021 19:36:08

А мы потянем?

новая дискуссия Новость  1.483

5 июн — РИА
Американцы оценили слова генерала об ударе по России
Посетители сайта телеканала Fox News раскритиковали отставного генерала Джека Кина за предложение нанести "ответный удар" по Москве в киберпространстве и "выбить из седла" российских хакеров.
Ране военный призвал президента США Джо Байдена заставить Россию "ответить за все".
"Полностью подавить санкциями их нефтяную и газовую отрасль! Пустить по миру всех этих парней, связанных с ней, и вообще всех русских!" — заявил Кин.
Американцы поставили под сомнения возможности страны в киберпространстве и высмеяли идеи военачальника.

  inthebellyofthebeast193: -"Легко сказать, генерал, да трудно сделать.  За последние несколько лет Америка безнадежно отстала в кибертехнологиях не только от Китая, России и Израиля, но даже и от более мелких восточноевропейских стран". Он отметил, что Штаты проигрывают конкурентам и в плане обороны, и по наступательным возможностям. "Америка сейчас больше интересуется тем, чтобы мужики, мнящие себя бабами, могли на равных соревноваться на Олимпиадах!" — подытожил он.

 

DaCultfider: -"Вы сами в течение всех последних семи лет загоняли русских в нынешнюю ситуацию, так? И они просто следовали вашим советам!"  Он пояснил, что Россия за эти годы развила сельское хозяйство, промышленность, стала торговать с Китаем в национальных валютах и теперь отказывается от доллара в качестве резервной. "Вы давали русским хорошие советы, и они мудро им следовали. Так чего же вы теперь хотите?!" — поинтересовался он.

 Ennaxor: -"У Джо Байдена сил не хватит противостоять Путину!" 
С ним согласился rockybo574. Пользователь назвал американское правительство несчастным и заявил, что у Штатов ничего не получится.

  TroythePatriot: -"Заставить ответить Путина? А мы не должны заставить Китай ответить за пандемию коронавируса, Фаучи за его ложь о ней, а Байдена за его коррупцию и взятки на Украине?!" 

  SSN591: -"Ну-ну, пусть Байден попробует призвать Путина к ответу, если допрыгнет!"  Читатель напомнил, что американский лидер до сих не призвал к ответу своего сына. Пользователь также написал, что Путин ставит интересы России превыше всего.

  Old69GTO заявил, что пока нет никаких доказательств, что атаки на США совершили российские хакеры и что они связаны с Кремлем.

  bankprav: -"А что же наши военные стратеги делали последние 70 лет, допустив к настоящему времени уже военный союз России с Китаем?"

  SmallsSnail выступил против кибервойны с Россией: -"Америка потеряет от этого значительно больше".


  • +2.93 / 46
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  zZmeIOka
05 июн 2021 21:13:35
Сообщение удалено
zZmeIOka
05 июн 2021 21:30:08
Отредактировано: zZmeIOka - 05 июн 2021 21:30:08

  • +0.00