Большой передел мира
245,218,815 1,159,176
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
07 июн 2021 12:54:50

Табаки в роли наставника

новая дискуссия Дискуссия  1.139

ЦитатаПрезидент Владимир Зеленский считает, что Россия должна стремиться наладить отношения с США и остальным миром, а не наоборот. По его словам, это была бы победа мира. 
Как передаёт Информатор, об этом Зеленский заявил в интервью AXIOS.
По его словам, все последние президенты США пытаются наладить отношения с Россией, но это следует сделать по-другому.
«Что касается политики США. На мой взгляд, мы видим, что все недавние американские президенты стремятся наладить отношения с Россией — и это ваше право. Я не хочу вмешиваться, но, если вы спросите меня, то лучшим сценарием для США было бы сделать так, чтобы Россия начала стремиться налаживать отношения с США и остальным миром. В моем понимании это была бы победа мира», — заявил Зеленский.

После того, как президент Украины дал указания президенту США, президент Украины приступил к даче указаний президенту России...
"И тут Остапа понесло..." (с)
Пы.Сы. Зеленскому прислали книгу "Как управлять Вселенной не привлекая внимания санитаров"?????
  • +3.52 / 87
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  sturmvogel_ru ( Слушатель )
07 июн 2021 13:45:39
Дык вроде бытует мнение, что под воздействием кокаина, потребитель ощущает себя ни много, ни мало — Богом.
Вот и....
Зеленский и Баканов по заверениям Шария, пылесосят похлеще какого-нибудь Кирби.
Улыбающийся
  • +1.43 / 28
  • Скрыто
 
 
  bvlad ( Специалист )
07 июн 2021 14:09:30
 США  поощрают таких наркоманов с инициативой, в политику кокаин привнес Саакашвили.
Шизофренизация общества при кокаине и клоунах  идет как по маслу. 
  • +0.05 / 2
  • Скрыто
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
07 июн 2021 13:50:01
А чего удивляетесь? На БПМ недавно сравнили президентов США и Нигерии в плане кто кого банит в Твиттере, хохлы прочитали и решили что ничем не хуже негров.
  • +0.35 / 4
  • Скрыто