Большой передел мира
245,550,258 498,895
 

  Eliseevna ( Профессионал )
08 июн 2021 16:26:54

Макрон вышел в народ

новая дискуссия Дискуссия  1.470

  • +3.67 / 62
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (25)
 
 
  Алёша Попович ( Профессионал )
08 июн 2021 17:21:29
На дуэль вызвали Веселый
  • +1.85 / 26
  • Скрыто
 
  zZmeIOka ( Слушатель )
08 июн 2021 21:56:46
Как-то у меня слабо получается даже представить аналогичный инцидент с ВВПВеселый загадки человеческой психики, не иначе.
  • +1.79 / 24
 
 
  ДмитрийА ( Слушатель )
08 июн 2021 23:29:27
Ой да ладно, у ВВП просто охрана лучше и "народ" специально просеивают, абы кто к телу не допускается.
  • -1.04 / 27
  • Скрыто
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
09 июн 2021 05:31:29
.
Ну, во-первых, у ВВП охрана и должна быть лучше, чем у того, от кого ни черта в этом мире не зависит. ))
А во вторых, ВВП и сам способен на уровне рефлексов такому храбрецу ручонку-то заломать. Улыбающийся
Кто из мировых лидеров еще так может? Думающий Навскидку только Президент Монголии вспомнился. 
  • +4.16 / 76
  • Скрыто
 
 
 
 
  Andrew Carlssin ( Слушатель )
09 июн 2021 14:24:54
Сообщение удалено
Andrew Carlssin
17 май 2022 00:27:20
Отредактировано: Andrew Carlssin - 17 май 2022 00:27:20

  • +2.27
 
 
  Салон62 ( Практикант )
09 июн 2021 06:43:19
Так вот ты какая, французская демократия:



ЦитатаПремьер Франции назвал инцидент с пощечиной Макрону ударом по демократии

https://ria.ru/20210608/makron-1736171286.html

Смеющийся
  • +2.86 / 36
  • Скрыто
 
 
 
  Senya ( Профессионал )
09 июн 2021 07:57:19
Слабаки. Вот как надо Веселый
- Вот, например, когда в моде было загорать, он загорел  до того,  что стал  черен, как негр. А тут загар вдруг вышел из моды.  И он  решился на  операцию. Кожу  из-под трусов  - это  было единственное белое место на его теле - врачи пересадили ему на лицо.

- Надеюсь, это не повредило ему?
- Нет. Он  только стал  чрезвычайно бесстыден,  и пощечину  он теперь называет просто - шлепок.
  • +1.51 / 16
  • Скрыто
 
 
 
  xrvr ( Специалист )
09 июн 2021 17:31:18
БываетУлыбающийся

.
Демократию почему-то многие не уважают.
  • +1.21 / 22
  • Скрыто
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
09 июн 2021 16:09:52
Путин просто попытку "рука-лицо" взял бы на приём, и всё. Нас в 70-х этому учили очень хорошо, на рефлексах, а он ещё и мастер спорта и чемпион.
Далее бы автоматом сработала охрана, которая, кстати, более всего на свете не любит таких спонтанных контактов охраняемого лица с "человеком из толпы".
Так что тут вещи совсем не сравнимые.
  • +1.11 / 21
 
 
 
  Вадик 69 ( Слушатель )
09 июн 2021 20:06:44
многа "букаф"  однако...  Я уверен что ни в одном городе нашей огромной  страны подобное просто невозможно  ибо уважение к "вождю" у населения в  приоритете   .......
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
 
 
  comaliec ( Слушатель )
09 июн 2021 20:48:04
А вы в курсе что есть индивидумы которые ненавидят Путина, и их не мало , вот нескоько коментов с рунета
Наш к народу настолько близко не подходит. Предполагает такой же исход.

Не исключено что многие об этом мечтают
Вот поэтому Путин только с ФСО-шниками и встречается.
наш этого настолько боится, что даже на прямых линиях по телефону не разговаривает с настоящим народом.
Ска если володя по щамм получил тема бы набрала овердахуя лайков. Яп сам 2 поставил
Уж если Макрону дали пощёчину, то вову бы благодарное население ногами пиздило до исступления.
Наш везде возит с собой специально обученных " любящих благодарных граждан"!
У нас б так вышел...... там точно не лещ был бы
Нашему дак актеров возят одних и тех же, которые всегда ему рады. Из вопросов вместо "Вова какого х#я?" спрашивают только "как вы любите отдыхать?"
Ну если макрону дают пощёчину, плешивого бы убили

Наш к народу настолько близко не подходит. Предполагает такой же исход.

Ну там не пощечиной то дело бы закончилось, как минимум двоечкой 
  • -0.10 / 13
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  waa ( Слушатель )
09 июн 2021 23:48:03
По каким помойкам вы лазаете?
  • +0.04 / 2
  • Скрыто
 
 
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
09 июн 2021 20:50:02
Холтоф тоже Мюллеру подписку дал о доверии Штирлицу.
И сел в лужу.
Охрана Путина, да, и сам Путин, вот тут то я уж точно уверен, ибо это апофатика, а не катафатика, далеки от подобных глупостей. )))
На том и стоим.
  • +0.08 / 1
 
 
 
 
 
  НАлЕ ( Специалист )
09 июн 2021 20:54:52
Не Холтоф.
Айсман.
  • +0.90 / 12
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
09 июн 2021 21:50:22
Тем более. )))
  • +0.02 / 1
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Алёша Попович ( Профессионал )
09 июн 2021 21:48:23
Курт Айсман
  • +0.19 / 5
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Портос ( Специалист )
09 июн 2021 22:57:14
Ни кому нельзя верить.
  • +0.00 / 2
  • Скрыто
 
  Виталий Иванович ( Слушатель )
09 июн 2021 01:12:30
У кого ни будь, возникла мысль, что это постановочный спектакль? У меня да

Я после этого прошёлся по французским ресурсам, где есть комментарии и везде были комменты типа: "Недопустимо нападать на президента республики. Мне не нравится этот человек, но он президент республики. Я назло критикам отдам за него свой голос"

 На мой взгляд, это в принципе, то чего он и добивался, при своём низком рейтинге. Про рейтинг, знаю только понаслышке, от живущих там. 

Далее реальные комменты, с Фигаро, под этой новостью (я в шоке былВеселый там за пару часов их стало ТЫСЯЧИ)

Цитата- Плюс пять баллов в опросах. Плюс десять, если он продолжит свои прогулки. Плюс пятнадцать, если событие повторится

- эта уловка уже использовалась Де Голлем и Миттераном (фиктивная атака на обсерваторию) давным-давно, и она мгновенно вызвала всплеск популярности 

- Уважение нельзя указывать, его нужно заслужить! Мы не уважаем кого-то за то, что он президент республики или потому что он руководитель отдела или HRD. Но мы уважаем того, кто своим образом жизни, качеством своего отношения, своими словами вызывает уважение. И Макрон не соответствует ни одному из этих критериев
- Не одобряя этот глупый жест, мы должны признать, что Макрон вызывает возмущение и ненависть подавляющего большинства французов. Именно через урны для голосования ему нужна большая пощечина

- На одном из видеороликов мы видим, как Макрон берет мужчину за левое предплечье, просто опираясь на барьер. И поф, пощечина, оставленная мужчиной правой рукой, как рефлекс. Некоторые люди ненавидят, когда к ним прикасаются

- Я против насилия. Однако я не vox populi, покорные СМИ, политики, которые, следя за движением, идут в направлении заявлений большинства. О каком насилии мы говорим, о насилии президента, который приходит устроить спектакль на земле под защитой огромной и дорогой службы безопасности, чтобы подготовить свою кампанию к будущим выборам. Разве нет более высокой формы насилия, чем пощечина? Вступить в толпу, чтобы спровоцировать французов, после всех ошибок, которые он и его друзья совершили, не является большим насилием, потому что это провокация. Я сохраняю, что эти два человека были желтыми жилетами, некоторые из которых были серьезно ранены по приказу друзей Макрона, да, там действительно было насилие, и, следовательно, история насилия Макрона, и его союзники. разве он не жестокий? Поэтому я прошу покорных цензоров немного подумать, прежде чем говорить о насилии.
  • +2.75 / 40
  • Скрыто
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
09 июн 2021 05:59:43
.
Я вполне допускаю, что Вы правы! На какой только идиотизм не шел условный Запад в последнее время!
Но демократия-то в опасносте! Веселый
.

ЦитатаФранцузские политики единогласно осудили случившееся в Дроме. Премьер-министр Франции Жан Кастекс назвал инцидент с пощечиной Макрону ударом по демократии. «Демократия — это дебаты, это диалог, это столкновения идей, это легитимное выражение несогласия, естественно. Но это ни в коем случае не может быть насилие, вербальная агрессия и тем более физическая агрессия», — заявил Кастекс на заседании Нацсобрания.

https://iz.ru/117600…i-po-litcu
.
Да и остальные европейские лидеры сейчас поежились. )) А что им предстоит вынести ради рейтинга? Что хозяин еще придумает? Непонимающий
.
Хотя сам Макрон считает, что все нормально. Бывает...
.

ЦитатаПАРИЖ, 8 июня. /ТАСС/. Президент Франции Эмманюэль Макрон считает нападение на него во вторник в департаменте Дром (юго-восток страны) отдельным и ни с чем не связанным фактом, значение которого не следует преувеличивать. Такое мнение он высказал, комментируя инцидент в интервью региональному сайту Le Dauphine.
"Не будем преувеличивать этот инцидент, который я считаю изолированным фактом, - отметил он. - Это не должно отвлекать внимание от других проблем, которые касаются большинства".
Одновременно Макрон заявил, что не считает, что "политический климат во Франции деградировал". "Я бы не хотел, чтобы люди, переходящие на экстремистские позиции заставляли нас забыть обо всем остальном, - продолжил он. - Французский народ верен республике и подавляющее большинство французов интересуют подлинные проблемы". "Кое-кто во время демонстраций также пытается завладеть общественной дискуссией, но они этого не заслуживают", - заметил президент.
По его словам, он не предполагал нападения, а после инцидента продолжил приветствовать людей, которые были рядом с напавшим на него человеком. "Я фотографировался вместе с ними, я продолжал и буду продолжать. И ничто меня не остановит", - заключил французский президент.

Макрон подчеркнул, что "следует уважать институты республики". "Наши обязанности выше нас, - продолжил французский лидер. - Они не должны становиться объектом агрессии".

https://tass.ru/mezh…3207016000
.
А я с нетерпением жду карикутару Шарли Эбдо. Жующий попкорн
  • +2.88 / 44
  • Скрыто
 
 
 
  Born Rules ( Слушатель )
09 июн 2021 15:08:54
Да демократию им всем набить и всего делов. Веселый
  • +0.66 / 11
  • Скрыто
 
 
 
  ДмитрийА ( Слушатель )
09 июн 2021 22:50:30
Ну раз пощечина от понаехавшего муслима нормально, значит, в следующий раз будет кинжал.
  • +0.53 / 10
  • Скрыто
 
 
 
 
  Мармадюк ( Слушатель )
10 июн 2021 00:00:07
Сообщение удалено
Мармадюк
05 авг 2021 03:05:59
Отредактировано: Мармадюк - 05 авг 2021 03:05:59

  • +0.29
 
  ecxel ( Специалист )
09 июн 2021 10:02:58
Сейчас наткнулся на очередной репост этого видео и пересмотрел его.
И заметил, что подача материала не совсем совпадает с содержанием.
Макрон подходит к ограждениям.
Человек в зелёном(кто сказал, что это мужик?) что-то ему кричит.
Макрон хватает его за руку, что-то кричит и дёргает руку.
Человек в зелёном пытается вырваться( хорошо видно, как тянет плечом), Макрон не отпускает.
Человек в зелёном бьёт пощёчину.
 
Макарон, походу, просто не выдержал критики в свой адрес и попытался решить конфликт привычным ему способом, а когда ему дали пощёчину начал корчить из себя жертву монстра.
  • +2.24 / 41
  • Скрыто
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
09 июн 2021 15:47:27
  • Скрыто
 
 
  Портос ( Специалист )
09 июн 2021 17:23:12
Очередная брошенная пассия устроила скандал.
  • +0.80 / 11