Большой передел мира
245,514,995 498,857
 

  Eliseevna ( Профессионал )
09 июн 2021 06:29:44

Хантер Байден

новая дискуссия Дискуссия  3.385

ЦитатаНепутевый Хантер Байден вляпался в очередной скандал. На этот расистский. 

Он несколько раз использовал  слово «ниггер»  в разговоре со своим белым адвокатом за 845 долларов в час. Это следует из просочившихся в прессу сканов его текстовых сообщениях. Шокирующие смски могут поставить в неловкое положение (в какой уже раз) его  отца, президента Джо Байдена, который только на прошлой неделе выступил с осуждением расизма по случаю 100-летия резни в Талсе и попытался изобразить расовую справедливость как главный приоритет своей администрации. Пока плачет по черным, а сынок даже белых называет ниггерами. Все норм, чего уж. 

Объектом шуточек Хантера был корпоративный адвокату Джорджу Мезиресу. В январе 2019 в их переписке был и такой момент:`` Я люблю тебя только потому, что ты черный ''Настоящий ниггер ‘'. Это, слова самого Байдена- младшего. В другом сообщение он же писал: «Сколько денег я вам должен. Потому что ниггер, тебе лучше не брать с меня плату за Хеннесси ». 

Прогрессисты из демпартии, с которыми у Джо и так напряженно, сейчас, само собой, примут боевую стойку. Но надолго ли? И что будет предметом торга?

Что касается самого Хантера, то простого человека (да и не простого тоже) за такое в Америке тут же бы закенселили. Этому любителю крэка все скорее всего опять сойдет с рук. В общем, они думали, что достигли дна, но снизу снова постучали.

https://t.me/valentinbogdanov/3918
.
И ведь правда сойдет. Кому-то нельзя даже и про "черные дыры" и "белый снег" упоминать, а этому все можно )
.

ЦитатаРасистские смски- это ещё не все находки из бездонных недр ноутбука Хантера Байдена. Там же Байден-младший зачем-то хранил скрин популярного в определенных кругах мема, где Байден-старший, обнимая Обаму, просит разрешить ему один раз назвать Барака «своим ниггером».  

Да уж. Было у отца два сына- один ветеран и прокурор, а другой- Хантер. Все мозги прокурил пармезаном этот пятидесятилетний пятидесятитысячный инфантил из Бурисмы.

.


https://t.me/valentinbogdanov/3919
Отредактировано: Eliseevna - 10 июн 2021 06:30:01
  • +2.61 / 35
    Комментировать
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  roQiN ( Слушатель )
09 июн 2021 11:47:00
Это они в США так слово "nigga" цензурируют что ли (квадратиком)?
  • +0.52 / 7
    Комментировать
  • Скрыто