Большой передел мира
243,507,069 496,991
 

  DeC russia
10 июн 2021 20:21:18

Франция

новая дискуссия Дискуссия  1.449

Суд приговорил мужчину, давшего пощёчину Макрону, к 4 месяцам тюрьмы

Непонимающий
  • +2.38 / 39
КОММЕНТАРИИ (38)
 
 
  ЮрПетрович russia, Курск
10 июн 2021 20:26:30
Цитата: DeC от 10.06.2021 20:21:18Суд приговорил мужчину, давшего пощёчину Макрону, к 4 месяцам тюрьмы

Непонимающий

Зато прославился!  Гы... Держись Макарон! Ударили по левой, подставляй... остальное!
Отредактировано: ЮрПетрович - 11 июн 2021 00:30:02
  • +0.82 / 12
  • Скрыто
 
 
  Custos ussr, Санкт-Петербург
10 июн 2021 21:23:40
Цитата: ЮрПетрович от 10.06.2021 20:26:30Зато прославился!  Гы... Держись Макарон! Ударили по левой, подставляй... остальное!

А я вот на другое обратил внимание - на то с какой скоростью работает французское правосудие - эпизод был буквально пару дней назад, и всё - уже закончено и следствие и суд, не удивлюсь, если мужика даже на заседание не вызывали, просто проинформировали о приговоре.
У нас, я думаю, если бы делалось что-нибудь подобное, то все неполживые сми бы выли о чекистском произволе. Собственно, если вспомнить сколько длились процессы по делам Ефремова или Соколова, где всё в принципе было изначально очвидно, то контраст разительный.
  • +3.52 / 64
 
 
 
  Портос ussr, Paris
10 июн 2021 22:31:58
Цитата: Custos от 10.06.2021 21:23:40А я вот на другое обратил внимание - на то с какой скоростью работает французское правосудие - эпизод был буквально пару дней назад, и всё - уже закончено и следствие и суд, не удивлюсь, если мужика даже на заседание не вызывали, просто проинформировали о приговоре.
У нас, я думаю, если бы делалось что-нибудь подобное, то все неполживые сми бы выли о чекистском произволе. Собственно, если вспомнить сколько длились процессы по делам Ефремова или Соколова, где всё в принципе было изначально очвидно, то контраст разительный.

"Отстрелялись" быстро, по тому что француз и не могут задерживать больше чем на 72 часа и потому что президента.
Надо закрыть чтоб СМИ не набежали.
Пощёчина идёт как "оскорбление", а не как "телесные", вот если бы кулаком.
За оскорбление статья до 1 года и штраф до 12000€.
Дали 4 месяца, думаю что и штраф тоже какой то.
Если подаст апелляцию, там суд "гуманный" может раскрутится на полный срок.
 
  • +2.02 / 43
 
 
 
 
  NetGhost russia, Смоленская область
11 июн 2021 06:49:14
Цитата: Портос от 10.06.2021 22:31:58Дали 4 месяца, думаю что и штраф тоже какой то.


Нахлобучили неплохо так:

ЦитатаПо решению суда, он отправится отбывать наказание сразу же.
Кроме того, в течение двух лет он обязан работать или проходить обучение, а также получать психологическую помощь и не совершать новых правонарушений. Также суд запретил Тарелю иметь оружие на протяжении пяти лет, занимать государственные должности в течение такого же периода. Кроме того, на три год напавший на президента Франции лишен гражданских прав.

https://ria.ru/20210…17628.html
  • +2.03 / 32
 
 
 
 
 
  Проходил мимо russia, Нижний Новгород
11 июн 2021 06:52:05
Цитата: NetGhost от 11.06.2021 06:49:14Нахлобучили неплохо так

Легко отделался. В "оплоте демократии" могли бы просто шлепнуть.
  • +0.45 / 4
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Сыбыр russia, Тюмень
11 июн 2021 09:31:45
Цитата: NetGhost от 11.06.2021 06:49:14Нахлобучили неплохо так:\n\nhttps://ria.ru/20210610/makron-1736517628.html

".......Кроме того, на три год напавший на президента Франции лишен гражданских прав." Лишенец....
А что, так при демократии можно? 
Иосиф Виссарионович в гробу переворачивается от зависти.
  • +2.81 / 51
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  ILPetr russia, Екатеринбург
11 июн 2021 12:03:12
Цитата: Сыбыр от 11.06.2021 09:31:45".......Кроме того, на три год напавший на президента Франции лишен гражданских прав." Лишенец....
А что, так при демократии можно? 
Иосиф Виссарионович в гробу переворачивается от зависти.

Это - другое! Смеющийся 
  • +0.29 / 8
  • Скрыто
 
 
 
 
  Авоська russia
11 июн 2021 12:12:36
Цитата: Портос от 10.06.2021 22:31:58"Отстрелялись" быстро, по тому что француз и не могут задерживать больше чем на 72 часа и потому что президента.
Надо закрыть чтоб СМИ не набежали.
Пощёчина идёт как "оскорбление", а не как "телесные", вот если бы кулаком.
За оскорбление статья до 1 года и штраф до 12000€.
Дали 4 месяца, думаю что и штраф тоже какой то.
Если подаст апелляцию, там суд "гуманный" может раскрутится на полный срок.

Ещё, пишут, что он поражён в гражданских правах на три года, стало быть участвовать в выборах не сможет.
Недемократичненько как-то...   Думающий
  • +1.10 / 14
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Sinbad russia, Ростов-на-Дону - Сочи
11 июн 2021 12:54:47
Цитата: Авоська от 11.06.2021 12:12:36Ещё, пишут, что он поражён в гражданских правах на три года, стало быть участвовать в выборах не сможет.
Недемократичненько как-то...   Думающий

А по мне, так правильно! Когда власть теряет сакральность, то всё превращается в балаган. Посягательство на "первое лицо" (если оно действительно имело место) не должно расцениваться так же, как посягательство на какого-нибудь мужика в трамвае. По логике той же демократии, человек посягает на персонификацию воли большинства граждан своей страны. За это наказание должно быть серьёзнее.
  • +1.33 / 26
  • Скрыто
 
 
 
 
  Страшный Кубаноид russia, Краснодар
13 июн 2021 13:12:25
Цитата: Портос от 10.06.2021 22:31:58"Отстрелялись" быстро, по тому что француз и не могут задерживать больше чем на 72 часа и потому что президента.
Надо закрыть чтоб СМИ не набежали.
Пощёчина идёт как "оскорбление", а не как "телесные", вот если бы кулаком.
За оскорбление статья до 1 года и штраф до 12000€.
Дали 4 месяца, думаю что и штраф тоже какой то.
Если подаст апелляцию, там суд "гуманный" может раскрутится на полный срок.

При чём тут ограничение по возможному сроку задержания и скорости французского суда? Насколько мне помнится французская фемида вообще претендует на рекорды по длительности ведения дел, а никак не по скорости.
Я ни в коем случае не сторонник долгих судилищ и всецело разделяю постулат, что суд должен быть справделивым и скорым.
Но в данном случае мы видим явный пример не суда, а политически мотивированного судилища. Т.к. за такой срок ни судья, ни адвокат ни с какими дополнительными материалами просто не успели бы ознакомиться. Ни о каких даже теоретических экспертизах (например банально на вменяемость) при таких сроках также речи не идёт.
В общем я возмущаюсь и когда у нас по очевидным случаям, как с Ефремовым, устраивают шоу на целый год, но там хотя бы не приходится говорить о том, что у обвиняемого не было шансов на адекватную защиту. А здесь именно тот случай, когда ни о каком "прении сторон" и речи быть не может.
В общем если мне теперь хоть один западофил начнёт втирать про "независимость суда" или что-то вроде - у меня есть очень наглядный пример, что вот, например, во Франции ни о какой независимости суда и речи быть не может: тупо и беспрекословно выполнили команду сверху.
  • +1.18 / 29
 
 
 
 
 
  anatolik russia, Краматорск
14 июн 2021 07:35:59
Цитата: Страшный Кубаноид от 13.06.2021 13:12:25При чём тут ограничение по возможному сроку задержания и скорости французского суда? Насколько мне помнится французская фемида вообще претендует на рекорды по длительности ведения дел, а никак не по скорости.
Я ни в коем случае не сторонник долгих судилищ и всецело разделяю постулат, что суд должен быть справделивым и скорым.
Но в данном случае мы видим явный пример не суда, а политически мотивированного судилища. Т.к. за такой срок ни судья, ни адвокат ни с какими дополнительными материалами просто не успели бы ознакомиться. Ни о каких даже теоретических экспертизах (например банально на вменяемость) при таких сроках также речи не идёт.
В общем я возмущаюсь и когда у нас по очевидным случаям, как с Ефремовым, устраивают шоу на целый год, но там хотя бы не приходится говорить о том, что у обвиняемого не было шансов на адекватную защиту. А здесь именно тот случай, когда ни о каком "прении сторон" и речи быть не может.
В общем если мне теперь хоть один западофил начнёт втирать про "независимость суда" или что-то вроде - у меня есть очень наглядный пример, что вот, например, во Франции ни о какой независимости суда и речи быть не может: тупо и беспрекословно выполнили команду сверху.

 Если бы  Ефремов был нищий как тупорылый французский майдаун - его бы "закрыли" на много быстрей.
З.Ы. Юриспруденция к справедливости ни какого отношения не имеет, не для того придуманаНезнающий 
  • +0.88 / 25
 
 
 
 
 
 
  неКони russia, Царицын
14 июн 2021 08:04:01
Цитата: anatolik от 14.06.2021 07:35:59
Цитата: Страшный Кубаноид от 13.06.2021 13:12:25При чём тут ограничение по возможному сроку задержания и скорости французского суда? Насколько мне помнится французская фемида вообще претендует на рекорды по длительности ведения дел, а никак не по скорости.
Я ни в коем случае не сторонник долгих судилищ и всецело разделяю постулат, что суд должен быть справделивым и скорым.
Но в данном случае мы видим явный пример не суда, а политически мотивированного судилища. Т.к. за такой срок ни судья, ни адвокат ни с какими дополнительными материалами просто не успели бы ознакомиться. Ни о каких даже теоретических экспертизах (например банально на вменяемость) при таких сроках также речи не идёт.
В общем я возмущаюсь и когда у нас по очевидным случаям, как с Ефремовым, устраивают шоу на целый год, но там хотя бы не приходится говорить о том, что у обвиняемого не было шансов на адекватную защиту. А здесь именно тот случай, когда ни о каком "прении сторон" и речи быть не может.
В общем если мне теперь хоть один западофил начнёт втирать про "независимость суда" или что-то вроде - у меня есть очень наглядный пример, что вот, например, во Франции ни о какой независимости суда и речи быть не может: тупо и беспрекословно выполнили команду сверху.

 Если бы  Ефремов был нищий как тупорылый французский майдаун - его бы "закрыли" на много быстрей.
----------

Два интернетспеца по российскому уголовному судопроизводству, ага. 
Ващета и следствие, и суд в отношении Михуила Ефремова провели в достаточно рекордные сроки по меркам российского уголовного производства. 
  • +0.77 / 15
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Проходил мимо russia, Нижний Новгород
14 июн 2021 08:37:46
Цитата: неКони от 14.06.2021 08:04:01Два интернетспеца по российскому уголовному судопроизводству, ага. 
Ващета и следствие, и суд в отношении Михуила Ефремова провели в достаточно рекордные сроки по меркам российского уголовного производства.

Если бы комедию не ломал, и с начала и до конца признавал себя виновным - все закончилось бы быстрее и может даже не с таким результатом.
А так сам себе злобный буратино.
  • +0.32 / 6
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  GD russia, Подмосковье
14 июн 2021 09:51:12
Цитата: anatolik от 14.06.2021 07:35:59Если бы  Ефремов был нищий как тупорылый французский майдаун - его бы "закрыли" на много быстрей.

Это ещё повезло,  что он не догадался объявить себя отравленным "Новичком".  Мол, отходил пописять, а у стойки вились Петров и Боширов,  и тогда-то, небось, и  напущали  они ему в виски ядовитых газов...
(на правах всё ещё выходных)
Отредактировано: GD - 14 июн 2021 09:52:47
  • +0.54 / 9
 
 
 
  Нуриэль Рубини
12 июн 2021 07:43:35
Цитата: Custos от 10.06.2021 21:23:40А я вот на другое обратил внимание - на то с какой скоростью работает французское правосудие - эпизод был буквально пару дней назад, и всё - уже закончено и следствие и суд, не удивлюсь, если мужика даже на заседание не вызывали, просто проинформировали о приговоре.
У нас, я думаю, если бы делалось что-нибудь подобное, то все неполживые сми бы выли о чекистском произволе. Собственно, если вспомнить сколько длились процессы по делам Ефремова или Соколова, где всё в принципе было изначально очвидно, то контраст разительный.

А срок смешной.
Безотносительно личности Макрона, надо давать больше...
  • +0.47 / 11
 
 
 
 
  Портос ussr, Paris
12 июн 2021 12:34:12
Цитата: Нуриэль Рубини от 12.06.2021 07:43:35А срок смешной.
Безотносительно личности Макрона, надо давать больше...

Срок действительно смешной, думаю учитывая "популярность" Макрона, "дуэлянт" будет героем в тюрьме и не только у сидельцев.

Это же касается и срока, судьи и прокурорские на мой взгляд поиздевались над Макроном, дав его обидчику "смешной" как Вы выразились срок.
  • +1.90 / 31
 
 
 
 
 
  OlegNZH-2 russia, Барнаул
12 июн 2021 14:01:25
Цитата: Портос от 12.06.2021 12:34:12Срок действительно смешной, думаю учитывая "популярность" Макрона, "дуэлянт" будет героем в тюрьме и не только у сидельцев.

Это же касается и срока, судьи и прокурорские на мой взгляд поиздевались над Макроном, дав его обидчику "смешной" как Вы выразились срок.

Оффтоп ...Портос
 - а что вчера было ? Теннис.  Ролан Гаррос . Париж..полуфинал , Джокович-Надаль ... И тут - начинаются разговоры о Комендантском Часе , что  Зрители не досмотрят до конца - домой с трибун .... (В итоге - играли больше четырёх часов  (после 23 по-местному закончили ).... и вроде-бы зрителям разрешили остаться на трибунах ) ... Вопрос -  Как там с Комендантским часом? 
  • +0.48 / 5
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Портос ussr, Paris
12 июн 2021 17:36:15
Цитата: OlegNZH-2 от 12.06.2021 14:01:25Оффтоп ...Портос
 - а что вчера было ? Теннис.  Ролан Гаррос . Париж..полуфинал , Джокович-Надаль ... И тут - начинаются разговоры о Комендантском Часе , что  Зрители не досмотрят до конца - домой с трибун .... (В итоге - играли больше четырёх часов  (после 23 по-местному закончили ).... и вроде-бы зрителям разрешили остаться на трибунах ) ... Вопрос -  Как там с Комендантским часом? 

С первого июня формальность.
А до того было строго в меру возможности полицейских патрулей.
Надо учитывать, что все кабаки и увеселения были были закрыты, магазины закрывались с 18.00, посему основной массе народа и ходить было некуда.
Вчера ехал в полночь, кабак открыт, люди тусуются, значит как бы можно.
Опять же я в пригороде живу, чего там в Париже вечером твориться сказать не могу.
  • +1.57 / 24
 
 
 
 
 
 
 
  DDK1
12 июн 2021 18:12:55
Цитата: Портос от 12.06.2021 17:36:15С первого июня формальность.
А до того было строго в меру возможности полицейских патрулей.
Надо учитывать, что все кабаки и увеселения были были закрыты, магазины закрывались с 18.00, посему основной массе народа и ходить было некуда.
Вчера ехал в полночь, кабак открыт, люди тусуются, значит как бы можно.
Опять же я в пригороде живу, чего там в Париже вечером твориться сказать не могу.

«Это было очень необычно, когда публика встала и ушла прямо в самый напряженный момент»: Во время затянувшегося матча Открытого чемпионата Франции по теннису между Джоковичем и Берретини в Париже наступил комендантский час (23:00) и зрителей просто выгнали с трибун. Теннисистам пришлось доигрывать наедине.
  • +0.99 / 16
 
 
 
 
 
  Gangster paraguay, Монтевидео
12 июн 2021 15:37:57
Цитата: Портос от 12.06.2021 12:34:12Срок действительно смешной, думаю учитывая "популярность" Макрона, "дуэлянт" будет героем в тюрьме и не только у сидельцев. Это же касается и срока, судьи и прокурорские на мой взгляд поиздевались над Макроном, дав его обидчику "смешной" как Вы выразились срок.


Естественно, как героем всего Ближнего Востока стал иракский журналист Мунтазар аз-Зейди, кинувший в Буша-младшего свои ботинки: «Это тебе от всех жён и матерей Ирака прощальный поцелуй, собака». Ботинок увековечили памятником, а один богатый арабский шейх выдал свою дочь замуж за Мунтазара. Правда до этого в следственном изоляторе иракские и уже проамериканские службы переломали журналисту все кости.

  • +0.78 / 19
 
  Urri2 belarus, Могилёв
10 июн 2021 20:26:37
Сообщение удалено
Urri2
10 июн 2021 21:19:01
Отредактировано: Urri2 - 10 июн 2021 21:19:01

  • +0.00
 
  NetGhost russia, Смоленская область
10 июн 2021 21:49:42
Цитата: DeC от 10.06.2021 20:21:18Суд приговорил мужчину, давшего пощёчину Макрону, к 4 месяцам тюрьмы

Вот это скорость!
Позавчера леща дал - уже в тюряге с оформленным приговором.
Во Франции по всем делам суды так быстро работают?
  • +4.40 / 79
 
 
  Проходил мимо russia, Нижний Новгород
10 июн 2021 21:59:48
Цитата: NetGhost от 10.06.2021 21:49:42Вот это скорость!
Позавчера леща дал - уже в тюряге с оформленным приговором.
Во Франции по всем делам суды так быстро работают?

Бей своих, чтобы чужие боялись. Чужие, правда. не боятся, да еще и ноги вытирают об Макрона, зато для своих он стронг.
А вообще это Эрдоган виноват, опустил самооценку Макрона ниже плинтуса.Веселый Вот и сорвался мальчонка.
  • +0.71 / 5
  • Скрыто
 
 
  Danila96 israel, село Хайфа
10 июн 2021 22:00:33
Цитата: NetGhost от 10.06.2021 21:49:42Вот это скорость!
Позавчера леща дал - уже в тюряге с оформленным приговором.
Во Франции по всем делам суды так быстро работают?

 
Нет предела коварству чекистов! Долой террана, и его прихвостней, у которых все суды подручные!!!
А, нет, бдь, страной ошибся, сорри.
 
Европа во всей красе, чиновники работают почти круглосуточно, себя не жалеючи! Никакого сравнения с нашими ленивыми судьями!!!
Веселый
  • +0.95 / 8
  • Скрыто
 
 
  zZmeIOka
10 июн 2021 22:05:37
Цитата: NetGhost от 10.06.2021 21:49:42Вот это скорость!
Позавчера леща дал - уже в тюряге с оформленным приговором.
Во Франции по всем делам суды так быстро работают?


Очевидная провокация Кремля. Чел явно был осужден заранее, после шлепка его оставалось только упаковать в кутузку.
  • +0.61 / 14
 
 
  Старый кэп I russia, провинция
11 июн 2021 09:31:59
Цитата: NetGhost от 10.06.2021 21:49:42Вот это скорость!
Позавчера леща дал - уже в тюряге с оформленным приговором.
Во Франции по всем делам суды так быстро работают?

Хоспадя, если бы так быстро осудили какого-то дерьмократа, ударившего полицейского на шабаше имени Анального?
Та весь цивилизованный мир уже бы бился в падучей от возмущения
"ЭТО - ДРУГОЕ!" (с0
  • +2.52 / 66
 
 
 
  OldViper russia
11 июн 2021 10:09:56
Цитата: Старый кэп I от 11.06.2021 09:31:59Хоспадя, если бы так быстро осудили какого-то дерьмократа, ударившего полицейского на шабаше имени Анального?
Та весь цивилизованный мир уже бы бился в падучей от возмущения
"ЭТО - ДРУГОЕ!" (с0

Да, надо бы запустить процесс принятия такого скорострельного суда в случае нанесения оскорбления действием той же полиции и назвать это "методом Макрона". Увековечить, чтобы не спорили о демократичности процесса. 
  • +1.93 / 28
 
 
 
 
  Vick
11 июн 2021 15:54:10
Цитата: OldViper от 11.06.2021 10:09:56Да, надо бы запустить процесс принятия такого скорострельного суда в случае нанесения оскорбления действием той же полиции и назвать это "методом Макрона". Увековечить, чтобы не спорили о демократичности процесса.

Надо как ими там уже опробовано "поправка имени веника Эммануэль", "закон магниц... Макарона". 
  • +0.78 / 6
  • Скрыто
 
 
 
  Alex_new
11 июн 2021 11:13:27
Цитата: Старый кэп I от 11.06.2021 09:31:59Хоспадя, если бы так быстро осудили какого-то дерьмократа, ударившего полицейского на шабаше имени Анального?
Та весь цивилизованный мир уже бы бился в падучей от возмущения
"ЭТО - ДРУГОЕ!" (с0

А просто НАДО  это копировать.
Можно со ссылкой.
Как у учителей.
Вот будет весело!
Законодателям внести изменение в законы и прям с преамбулой закон Макрона,  На основании опыта во франции, нападения на должностное лицо при исполнении..
Отредактировано: Alex_new - 11 июн 2021 17:02:00
  • +0.84 / 15
  • Скрыто
 
 
 
 
  Проходил мимо russia, Нижний Новгород
11 июн 2021 11:45:51
Цитата: Alex_new от 11.06.2021 11:13:27А просто НАДО  это копировать.
Можно со ссылкой.
Как у учителей.
Вот будет весело!
Законодателям внести изменение в законы и прям с преамбулой ,  На основании опыта во франции, нападения на должностное лицо при исполнении..

Камрад, у Вас перебор общения с китайцами, вот и тянет все КОПИРОВАТЬ.
Не надо превращать судебную власть в балаган.
  • +0.27 / 7
  • Скрыто
 
 
 
 
  ДмитрийА russia, Санкт-Петербург
11 июн 2021 18:24:13
Цитата: Alex_new от 11.06.2021 11:13:27А просто НАДО  это копировать.
Можно со ссылкой.
Как у учителей.
Вот будет весело!
Законодателям внести изменение в законы и прям с преамбулой закон Макрона,  На основании опыта во франции, нападения на должностное лицо при исполнении..

Строго говоря, охрану Президента Франции, на минуточку, ядерной державы, надо уволить и заменить. Ведь вместо пощёчины могла быть заточка из рукава.
  • +0.92 / 23
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Danila96 israel, село Хайфа
11 июн 2021 18:56:23
Цитата: ДмитрийА от 11.06.2021 18:24:13Строго говоря, охрану Президента Франции, на минуточку, ядерной державы, надо уволить и заменить. Ведь вместо пощёчины могла быть заточка из рукава.

 
Думаю что вы немного погорячились.
Скорее всего эту массовку предварительно проверили.
  • +0.27 / 6
 
 
 
 
 
 
  ДмитрийА russia, Санкт-Петербург
11 июн 2021 23:15:52
Цитата: Danila96 от 11.06.2021 18:56:23Думаю что вы немного погорячились.
Скорее всего эту массовку предварительно проверили.

Пластмассовые или керамические ножи не звенят на рамках металлодетекторов, они очень твёрдые и вполне годны для убийства. С другой стороны, сам Макрон не должен был отрываться от охраны и подходить вплотную к массовке.
  • +0.23 / 7
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Сыбыр russia, Тюмень
12 июн 2021 07:26:00
Цитата: ДмитрийА от 11.06.2021 23:15:52Пластмассовые или керамические ножи не звенят на рамках металлодетекторов, они очень твёрдые и вполне годны для убийства. С другой стороны, сам Макрон не должен был отрываться от охраны и подходить вплотную к массовке.

Шлифмашинка и полчаса работы и я Вам сооружу ОТЛИЧНУЮ заточку из стеклополимерной строительной арматурины. Не хуже стилета будет.
  • +0.55 / 6
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  Проходил мимо russia, Нижний Новгород
12 июн 2021 07:31:18
Цитата: Сыбыр от 12.06.2021 07:26:00Шлифмашинка и полчаса работы и я Вам сооружу ОТЛИЧНУЮ заточку из стеклополимерной строительной арматурины. Не хуже стилета будет.

Вы только студентов этому не учитеПодмигивающий
  • +0.50 / 8
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Сыбыр russia, Тюмень
12 июн 2021 07:40:50
Цитата: Проходил мимо от 12.06.2021 07:31:18Вы только студентов этому не учитеПодмигивающий

Я им рассказываю как из средства супротив сорняков и червяков ОМП сделать.
Ну, на всякий случай, в целях обучения "партизанскому" образу мышления.
Не всем, конечно. Только способным адекватно воспринять информацию.
"Мы, пионеры, из черепа этого самого "зеленого берета" скворешник сделаем!"(С) Улыбающийся
Отредактировано: Сыбыр - 12 июн 2021 07:42:53
  • +0.82 / 14
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Проходил мимо russia, Нижний Новгород
12 июн 2021 07:46:06
Цитата: Сыбыр от 12.06.2021 07:40:50Я им рассказываю как из средства супротив сорняков и червяков ОМП сделать.
Ну, на всякий случай, в целях обучения "партизанскому" образу мышления.
Не всем, конечно. Только способным адекватно воспринять информацию.

С нами (мехмат ННГУ) общагу делили биофаковцы, те еще затейники.Подмигивающий Особенно парни.
  • -0.04 / 1
  • Скрыто
 
 
  DDK1
11 июн 2021 17:12:20
Цитата: NetGhost от 10.06.2021 21:49:42Вот это скорость!
Позавчера леща дал - уже в тюряге с оформленным приговором.
Во Франции по всем делам суды так быстро работают?

  • +4.02 / 74