РВСН и прочие СЯС, а также ТЯО
9,067,283 25,760
 

  Секешфехервар ( Практикант )
11 июн 2021 15:37:13

Бюджет 2022

новая дискуссия Дискуссия  295

Извините не мог не поделиться среди "глухонемых". . Что касается СЯС. Судя по бюджету Бидон разоружается. 

Читал, аж дух захватывало. И комрадам рекомендую. Бюджет на 2022. 
От Missile Defense/Nuclear Deterrent до Sexual Assault and Harassment . Прэлестно. 
Всё как я ванговал, когда меня лично критиковали за поддержку Бидона. Амэрика нихрена не стронг. 
Одно вот это - 


Missile Defense/Nuclear Deterrent 
MDD Missile Defeat and Defense - 20.9 - 20.4 
B-21 Raider - 2.8 - 3.0 
SSBN COLUMBIA Class Submarine 1 4.5 -- 5.0 
Trident II Trident II Missile Mods - 1.5 - 1.6 
LRSO Long Range Standoff Weapon - 0.4 - 0.6 
GBSD Ground Based Strategic Deterrent - 1.4 - 2.6 
B61 Tail Kit B61 Mod 12 Life Extension Program - 0.05 - 0.003 

Это пенёнзы на 21-22 год. Из всей номенклатуры в графе "колличество" только у "Колумбии" АПЛ СН Ship Submarine Ballistic Nuclear. - одна штук!. 
Короче- из всей ядерной триады закладывают только одну Колумбию ( Вирджиния перепиленная под 16 ПУ). и то не факт. Итого вместо 2019 закладывают в 2021. И ввод  в 2031. 
" В то время как в замке у шефа!" 


Там ещё много - много интересного. Например знаете как будут бороться с ГЗР России? А всего 8,7 млд$ на спутники по поиску обнаружению и сопровождению. Ибо именно в этом документе СШП признаёт, что " Невозможно сопровождать и защититься от ГЗР России наземными средствами перехвата" Времени нет для решения и перехода сопровождения. .
Ладно. изучайте - 
Ссылка

Интересны ваши мысли на счёт ... 
Отредактировано: Секешфехервар - 22 июн 2021 16:25:29
  • +1.68 / 38
КОММЕНТАРИИ (7)
 
 
  Салон62 ( Практикант )
11 июн 2021 17:58:03
А я всегда писал, что Трамп - опасный дурак. Лучше иметь дело с ядовитой змеёй, когда знаешь, где её ядовитые зубы, чем с примитивным удавом, который может попытаться проглотить добычу такого размера, что он сдохнет, подавившись. Это не фигура речи, а реальное поведение некоторых рыб, земноводных и рептилий (и всяких динозавриков хищных, найденных в определённом количествеСмеющийся). Им инстинкт не позволяет разжать челюсти.Незнающий

Хотя я уже Вольтера перефразировал тут неоднократно: "Хочу увидеть, как последнего "демократа" удавят кишкой последнего "республиканца""...Улыбающийся

Вроде "демы" закинули удочку по поводу ликвидации сухопутных МБР совсем. Типа - дорого, нецелесообразно, ПЛАРБ с бомберами и так справятся. "Лиса и виноград".Смеющийся
  • +1.16 / 22
  • Скрыто
 
 
  НАлЕ ( Профессионал )
11 июн 2021 19:54:51
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
А.С. Пушкин
  • +0.31 / 5
  • Скрыто
 
 
 
  Салон62 ( Практикант )
11 июн 2021 20:51:14
Это он, как раз, Вольтером вдохновился...Смеющийся
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
  Секешфехервар ( Практикант )
11 июн 2021 20:02:29
В Милитари   Нейшнл интерес etc , была статья паническая, дай Бог памяти вроде - " Американским стратег, бомбардировщикам кердык, катастрофически падает численность исправных, спасёт ли нас B21,,? "  В общем спасёт если вчера начнём эстренно по-американски (?) плодить В-21. Но смотрю в 2022 кроме НИОКР ничего нет. Незнающий
Демы хотят ещё сократить АПЛ. СН. Ship Submarine Ballistic Nuclear/ Типа учёные подсчитали, что достаточно 5 на БД.и 10 всего  Адмиралы пока стоят как "спартанцы". Согласны на 12 с двумя Колумбиями. 4 Огайо я так понял на Топоры. И 7 на БД.  То есть 10/5 против 12/7. 
  • +0.96 / 13
  • Скрыто
 
 
 
  oleg27 ( Практикант )
11 июн 2021 20:04:09
 Заявляют что два прототипа практически готовы))))
  • +0.45 / 11
 
 
 
 
  ВТБ! ( Слушатель )
11 июн 2021 20:16:52
Достаточно быстрое изготовление прототипов позволяет предположить, что это действительно уменьшенный B-2 с двигателями от F-35.
  • +0.17 / 5
  • Скрыто
 
 
  osankin ( Слушатель )
12 июн 2021 16:48:29
"...людям еще хочется найти себе хозяина, здесь слишком много значит понятие силы — прошлое так близко, что, впусти его палец в щель, оно войдет и усядется посреди комнаты. А рядом с силой присядет и предательство — слабость, которая ради того, чтобы примазаться к силе, готова топтать ногами еще более слабых. Ранмакан опаснее генералов. Генералы видны издали — они откровенны. Ты сразу знаешь, чего от таких ждать, а Ранмакан играл со мной в шашки и в нарды. И заведовал мастерской. И был один из нас..." (Кир Булычёв Последняя война)
  • +0.02 / 1
  • Скрыто