"Эхо Москвы": ещё одна жертва страшного йада!

Новость   12 июня 2021, 08:58:56 1.940 16 + 3,69 / 62
GD

russia
Слушатель
Читатели: 3
Вы будете очень смеяться, но
ЦитатаПисатель Виктор Ерофеев рассказал, что его пытались отравить на кинофестивале в Сочи в 2018 году. Об этом он заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Причем отравить его пытались вместе с женой. Совсем распоясались отравители!
Леденящие душу подробности - на znak.com
.
Итак, кто следующий? 
Ждём-с!
В действительности всё не так, как на самом деле.
Не говорите, что мне делать - и не узнаете, куда вам идти.
  • +3.69 / 62
КОММЕНТАРИИ (16)

Виктор Анатольевич

ussr

либерастическая  гниль Расстреливающий
  • +0.12 / 4

Старый штурман

russia
Москва
69 лет

Похоже, что скоро оппозиционер, не травленный Новичком, будет считаться неполноценным. Точнее, не травленный, а неДОтравленный. Это явно коварный замысел Путина - травить, но не до конца... 
  • +2.91 / 55

rommel.lst

russia
Луганск/Томск

Пральна! А оставшиеся концы, по традиции, - в воду!
  • +0.57 / 4

Иеремия

russia

У  всех свои ритуалы . Кто то морской водой проходит "крещение" Улыбающийся . Кого то новичок использует Веселый
  • +0.60 / 14

Dobryаk

italy
Лукка
74 года

Этот забытый всеми  якобы литератор, которого никто не читает, судорожно пытается напомнить  о себе. И кроме как  воспоминаниями об очередном перепое похвастать нечем....  Русских надо бить палкой. Перефразируя его самого,

Таких надо размазывать по стене.
Иначе они перестанут быть профессиональными гнидами.
Ерофеев Виктор — позор нации
  • +4.48 / 74

Терра

russia
Одинцово

Вначале не поверила своим глазам... ибо об этом не говорят. Перечитала.
Спасибо!!! Благодарный
Может, у нас, наконец, начнут называть вещи своими именами?
  • +2.21 / 31

Vick

Шарий вон уже видос снял про "отравления" Быкова, Ерофеева. Там забавно: "жена пригубила – слёзы из глаз, я потрогал бутылку, понюхал – то же самое, жжение рук... то сё... потом мне говорили, если бы глотнул – сразу остановка сердца, отказ всех органов"... Шарий прикалывается: "А у жены-то сердца нет, потому пронесло. Или что там с Катенькой? Катенька благополучно умерла, видимо".

Отредактировано: Vick - 14 июня 2021 19:49:29
  • +1.46 / 21

dmitriк62

russia
Москва
59 лет

Не тянет это бездарное, безграмотное ничтожество на "позор нации".
  • +0.41 / 12

NavyGator

russia
Санкт-Петербург

Вот что сказал Ерофеев:

Цитата

Потом журналистка всё же спросила его "так что же с Катей"? На что этот сказочный старый пердун отвечает "ничего".

"По его словам, дальше они с женой вызвали представителей гостиничной безопасности. «Они попробовали, у них тоже нос жжет, слезы потекли"

Вот кто-то всерьез поверит, что сотрудникам гостиницы предъявили, что постояльцам подсунули какую-то отраву и они её попробовали? 
  • +3.67 / 64

Vick

Вообще, это что-то новое во "всемирной истории ядов": пытаться кого-то незаметно отравить "перорально" чем-то едким и вонючим. Деградируют отечественные "мастера словесности"... Это как у Устиновой в одной её книжке: "Она стояла над обрывом, внизу ревел прибой, а издали доносились удары ракеткой по воланчику"... То ли дело Конан Дойль с его "чесночным соусом, чтобы отбить запах яда"... 
ЗЫ

Скрытый текст
Отредактировано: Vick - 15 июня 2021 00:00:01
  • +3.17 / 46

DimonT

russia
Петербург
41 год
Цитата

У них отмаза есть -  КроваваяГебня не образована и из В. Ерофеевых читала токмо Венедикта:).
Вот и решили так)
  • +0.16 / 2

Eliseevna

russia
Новосибирск

.
Незнающий
.
  • +2.96 / 66

Sliventiy

russia
Москва

“«Мы вызвали сначала гостиничную безопасность. Они тоже попробовали, у них тоже нос жжет, слезы потекли», — добавил он. ”
Пейсатель, ёмана…
  • +1.61 / 29

Сыбыр

russia
Тюмень

У моей половины, когда я что-нибудь из мексиканской кулинарии готовлю, тоже нос жжет и слезы текут......
  • +0.64 / 9

Posenke

Новичком хоть травили? Уффф... как мне полегчало! тогда всем предстоит долгая жизнь и хороший пиар! Хорошо, что не Пфайзером!
Отредактировано: Posenke - 12 июня 2021 16:17:02
  • +0.03 / 1

Remchik

russia
Уфа
47 лет

Посмотрел фрагмент про жену и вспомнил анекдот - дед (видимо, житель 404) рассказывает внуку про войну, мол, окружили немцы наше село и сказали, кто будет сотрудничать, того отпустим, а кто откажется, того расстреляем. Заинтригованный внук спрашивает - и что дальше?! Дед отвечает - нас всех расстреляли Смеющийся Так и жена - расстрелялась отравилась насмерть, но жива-здорова Смеющийся
  • +1.08 / 23