Большой передел мира
243,518,549 497,018
 

  Пасечник russia, Красногорск
12 июн 2021 10:37:45

новости ( утро 12.06. 2021)

новая дискуссия Новость  1.558

До чего Россия довела Крым за 7 лет? Рассказ немца, который в 2020 провёл свой отпуск в Крыму
В 2021 году исполнилось 7 лет как Крым вернулся в состав России, но дискуссии по этому вопросу все никак не утихнут. С одной стороны Украина никак не успокоится, трубит вовсю о загнивающем Крыме в составе России, и о том, что эта территория принадлежит им. А с другой стороны многие страны ООН, которые до сих пор отказываются признать законность, проведенного в Крыму референдума в 2014 году. Можно придерживаться разных точек зрения, а я предлагаю посмотреть на объективные вещи без прикрас. Так, а что же происходит на самом деле? До чего Россия довела "бедный" Крым за 7 лет?

Петров и Боширов теперь по всей Латвии. Шоу маст гоу он!
Перед встречей президентов США и РФ шпионы Путина вконец распоясались. Полиция безопасности Латвии уже перешла в круглосуточный режим работы, а они всё лезут и лезут, пытаясь узнать Сокровенные Тайны Прибалтики, настолько тайные, что содержание их не знают даже самые посвященный прибалты.Полтора года назад латышские чекисты опубликовали памятку-методичку патриотам о выявлении шпионов среди окружающих. Подогрели их страшилками из жизни Петрова и Баширова в сопредельных государствах. И вот пошли-пошли первые результаты!

Лукашенко: отношения Белоруссии и России закалены современными угрозам
Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил российского коллегу Владимира Путина с Днем России, который отмечается сегодня, 12 июня. В своем поздравлении господин Лукашенко заявил, что российско-белорусские отношения «закалены в противостоянии современным угрозам» и продолжат развиваться «в интересах обеих стран и народов».

США выделили Украине еще $150 млн помощи

Эксперт оценил состояние отношений России и США
«Вся заслуга лежит на американской стороне. Они последовательно ухудшали отношения между Россией и США. Они предпринимали и организационного плана мероприятия по сужению контактов, и идеологические — то есть выдвигали России всякого рода требования… Они же отказались от Договора о ликвидации ракет средней дальности и меньшей дальности (ДРСМД) и Договора по открытому небу (ДОН)», — заявил Оленченко.

Путин рассказал о судьбе причастных к громким убийствам россиян
 Путин в интервью телеканалу NBC рассказал :
«Мы нашли преступников, которые совершили эти деяния, некоторые в тюрьме, и мы готовы продолжить работу в этом направлении», — сказал Путин.Американский журналист Кир Симмонс в беседе с Путиным, в частности, назвал Анну Политковскую, Сергея Магнитского, Бориса Немцова, Михаила Лесина.

В Париже разогнали крупную уличную вечеринку
 Полицейские разогнали масштабную вечеринку в центре Парижа, которая проходила в нарушение санитарных норм и комендантского часа, правоохранители применяли слезоточивый газ, сообщает телеканал BFMTV.

Российский триколор запустили в стратосферу

В США мужчина выжил после попадания в пасть кита, сообщило СМИ
 Охотник на лобстеров в США выжил после того, как у побережья штата Массачусетс попал в пасть горбатого кита, который затем выплюнул мужчину обратно. Пиндос оказался не вкусным 

Путин успокоил американские СМИ после скандальных слов Байдена о нем
12 июня. Президент России Владимир Путин в интервью американскому телеканалу NBC прокомментировал скандальные заявления американского лидера Джо Байдена в свой адрес.

Встреча Путина с Байденом: почему в России все чаще говорят о военном союзе с Китаем
  • +0.72 / 20
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (13)
 
 
  Alex2011 russia, Питер
12 июн 2021 10:47:53
Цитата: Пасечник от 12.06.2021 10:37:45До чего Россия довела Крым за 7 лет? Рассказ немца, который в 2020 провёл свой отпуск в Крыму
В 2021 году исполнилось 7 лет как Крым вернулся в состав России, но дискуссии по этому вопросу все никак не утихнут. С одной стороны Украина никак не успокоится, трубит вовсю о загнивающем Крыме в составе России, и о том, что эта территория принадлежит им. А с другой стороны многие страны ООН, которые до сих пор отказываются признать законность, проведенного в Крыму референдума в 2014 году. Можно придерживаться разных точек зрения, а я предлагаю посмотреть на объективные вещи без прикрас. Так, а что же происходит на самом деле? До чего Россия довела "бедный" Крым за 7 лет?

ну и? Я бы почитала рассказ  храброго немца, который  отдыхал в Крыму. И где искать? Зачем давать такого формата новость без ссылок на первоисточник?
  • +3.50 / 80
  • Скрыто
 
 
  HLD russia, пгт Красномайский , Тверская область
12 июн 2021 11:02:25
Цитата: Alex2011 от 12.06.2021 10:47:53ну и? Я бы почитала рассказ  храброго немца, который  отдыхал в Крыму. И где искать? Зачем давать такого формата новость без ссылок на первоисточник?

Просто в поисковик вводите "До чего Россия довела Крым за 7 лет? Рассказывает немец" и сразу десятки ссылок выскакивают.Самая первая.

https://zen.yandex.r…22bca89c3a
  • -0.60 / 15
  • Скрыто
 
 
 
  Alex2011 russia, Питер
12 июн 2021 11:11:42
Цитата: HLD от 12.06.2021 11:02:25Просто в поисковик вводите "До чего Россия довела Крым за 7 лет? Рассказывает немец" и сразу десятки ссылок выскакивают.Самая первая.

https://zen.yandex.r…22bca89c3a

класс,  выложить кусочек текста, а остальное - поисковая вам в помощь. Невежливо как-тоПодмигивающий
Посмотрела по ссылке. И ЭТО написал отдыхающий немец? Не смешно.
  • +2.38 / 44
  • Скрыто
 
 
 
  Vick
12 июн 2021 11:22:09
Цитата: HLD от 12.06.2021 11:02:25Просто в поисковик вводите "До чего Россия довела Крым за 7 лет? Рассказывает немец" и сразу десятки ссылок выскакивают.Самая первая.

https://zen.yandex.r…22bca89c3a

Кто-то выдал патриотический сок мозга с запятуями, расставленными от балды. Ну, мы все это всё знаем, не требуется большого труда, чтобы собрать в СМИ  и законспектировать всю эту инфу. Зачем понадобился выдуманный немец? Типа вроде как "это я не россиянам, которые всё это знают, балагурю, это я типа пересказываю немца, который всё это пощупал и измерил"... Так что всё это хорошо, но подача – откровенная "театральщина". Журналист-первокурсник упражнялся?
  • +0.41 / 6
  • Скрыто
 
 
 
 
  HLD russia, пгт Красномайский , Тверская область
12 июн 2021 12:01:38
Цитата: Vick от 12.06.2021 11:22:09Кто-то выдал патриотический сок мозга с запятуями, расставленными от балды. Ну, мы все это всё знаем, не требуется большого труда, чтобы собрать в СМИ  и законспектировать всю эту инфу. Зачем понадобился выдуманный немец? Типа вроде как "это я не россиянам, которые всё это знают, балагурю, это я типа пересказываю немца, который всё это пощупал и измерил"... Так что всё это хорошо, но подача – откровенная "театральщина". Журналист-первокурсник упражнялся?

Вы все это у меня спрашиваете ? Почему бы вам это не спросить у автора  в  коментарии к тексту? Я лишь помог камраду найти интересующую его информацию.
  • +0.03 / 3
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Alex2011 russia, Питер
12 июн 2021 12:59:30
Цитата: HLD от 12.06.2021 12:01:38Вы все это у меня спрашиваете ? Почему бы вам это не спросить у автора  в  коментарии к тексту? Я лишь помог камраду найти интересующую его информацию.

у автора спрашивать нельзяВеселый Я посмела спросить - получила гадости в личкуПодмигивающий. Странный гражданин. 
  • +1.96 / 31
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Ajarius russia, Москва
12 июн 2021 13:23:37
Цитата: Alex2011 от 12.06.2021 12:59:30у автора спрашивать нельзяВеселый Я посмела спросить - получила гадости в личкуПодмигивающий. Странный гражданин.

Аналогично. Теперь обхожу стороной, зажимая нос.
  • +0.65 / 11
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Vick
12 июн 2021 13:17:30
Цитата: HLD от 12.06.2021 12:01:38Вы все это у меня спрашиваете ? Почему бы вам это не спросить у автора  в  коментарии к тексту? Я лишь помог камраду найти интересующую его информацию.

Вы помогли, я полез читнуть (без вас бы и не полез), потерял несколько минут драгоценного времени. Вот вам мой алавердизм. Так что не надо тут "а меня-то за шо?" 
За под руку попался!
  • +0.08 / 1
  • Скрыто
 
 
 
  ILPetr russia, Екатеринбург
12 июн 2021 15:41:18
Цитата: HLD от 12.06.2021 11:02:25Просто в поисковик вводите "До чего Россия довела Крым за 7 лет? Рассказывает немец" и сразу десятки ссылок выскакивают.Самая первая.


https://zen.yandex.ru/media/id/5eb074d8a3f457144fc012da/do-chego-rossiia-dovela-krym-za-7-let-rasskazyvaet-nemec-60b8a15ca4130e22bca89c3a


Там и новостей больше, чем Вы прочитаете. Смеющийся 
  • +0.03 / 1
  • Скрыто
 
 
  Салон62 russia, Воронеж
12 июн 2021 11:44:54
Цитата: Alex2011 от 12.06.2021 10:47:53ну и? Я бы почитала рассказ  храброго немца, который  отдыхал в Крыму. И где искать? Зачем давать такого формата новость без ссылок на первоисточник?

"Пасечник" - @удак. В его подборке присутствуют взаимоисключающие сообщения. Я, некоторое время игнорировал его посты, но, внимательно почитав понял, что он гавнюк.
X
12 июн 2021 13:25
Предупреждение от модератора gvf:
Оскорбления запрещены Правилами
  • -0.17 / 7
  • Скрыто
 
  шорох ussr
12 июн 2021 16:44:44
Цитата: Пасечник от 12.06.2021 10:37:45
До чего Россия довела Крым за 7 лет? Рассказ немца, который в 2020 провёл свой отпуск в Крыму
В 2021 году исполнилось 7 лет как Крым вернулся в состав России, но дискуссии по этому вопросу все никак не утихнут. С одной стороны Украина никак не успокоится, трубит вовсю о загнивающем Крыме в составе России, и о том, что эта территория принадлежит им. А с другой стороны многие страны ООН, которые до сих пор отказываются признать законность, проведенного в Крыму референдума в 2014 году. Можно придерживаться разных точек зрения, а я предлагаю посмотреть на объективные вещи без прикрас. Так, а что же происходит на самом деле? До чего Россия довела "бедный" Крым за 7 лет?

Петров и Боширов теперь по всей Латвии. Шоу маст гоу он!
Перед встречей президентов США и РФ шпионы Путина вконец распоясались. Полиция безопасности Латвии уже перешла в круглосуточный режим работы, а они всё лезут и лезут, пытаясь узнать Сокровенные Тайны Прибалтики, настолько тайные, что содержание их не знают даже самые посвященный прибалты.Полтора года назад латышские чекисты опубликовали памятку-методичку патриотам о выявлении шпионов среди окружающих. Подогрели их страшилками из жизни Петрова и Баширова в сопредельных государствах. И вот пошли-пошли первые результаты!

Лукашенко: отношения Белоруссии и России закалены современными угрозам
Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил российского коллегу Владимира Путина с Днем России, который отмечается сегодня, 12 июня. В своем поздравлении господин Лукашенко заявил, что российско-белорусские отношения «закалены в противостоянии современным угрозам» и продолжат развиваться «в интересах обеих стран и народов».

США выделили Украине еще $150 млн помощи

Эксперт оценил состояние отношений России и США
«Вся заслуга лежит на американской стороне. Они последовательно ухудшали отношения между Россией и США. Они предпринимали и организационного плана мероприятия по сужению контактов, и идеологические — то есть выдвигали России всякого рода требования… Они же отказались от Договора о ликвидации ракет средней дальности и меньшей дальности (ДРСМД) и Договора по открытому небу (ДОН)», — заявил Оленченко.

Путин рассказал о судьбе причастных к громким убийствам россиян
 Путин в интервью телеканалу NBC рассказал :
«Мы нашли преступников, которые совершили эти деяния, некоторые в тюрьме, и мы готовы продолжить работу в этом направлении», — сказал Путин.Американский журналист Кир Симмонс в беседе с Путиным, в частности, назвал Анну Политковскую, Сергея Магнитского, Бориса Немцова, Михаила Лесина.

В Париже разогнали крупную уличную вечеринку
 Полицейские разогнали масштабную вечеринку в центре Парижа, которая проходила в нарушение санитарных норм и комендантского часа, правоохранители применяли слезоточивый газ, сообщает телеканал BFMTV.

Российский триколор запустили в стратосферу

В США мужчина выжил после попадания в пасть кита, сообщило СМИ
 Охотник на лобстеров в США выжил после того, как у побережья штата Массачусетс попал в пасть горбатого кита, который затем выплюнул мужчину обратно. Пиндос оказался не вкусным 

Путин успокоил американские СМИ после скандальных слов Байдена о нем
12 июня. Президент России Владимир Путин в интервью американскому телеканалу NBC прокомментировал скандальные заявления американского лидера Джо Байдена в свой адрес.

Встреча Путина с Байденом: почему в России все чаще говорят о военном союзе с Китаем



Ссылки под каждой новостью будут не лишними.Благодарный
  • +1.20 / 15
  • Скрыто
 
 
  Пасечник russia, Красногорск
12 июн 2021 17:51:18
Сообщение удалено
Сизиф
12 июн 2021 18:25:55
Отредактировано: Сизиф - 12 июн 2021 18:25:55
X
12 июн 2021 18:25
Предупреждение от модератора Сизиф:
Наличие лимитов на посты баны не отменяет. Предупрежением пока ограничусь

  • -0.05
 
 
 
  Bromine
12 июн 2021 18:16:20
Сообщение удалено
Сизиф
12 июн 2021 18:24:34
Отредактировано: Сизиф - 12 июн 2021 18:24:34
X
12 июн 2021 18:24
Предупреждение от модератора Сизиф:
Так можно самому бан получить за зафлуживание жалобной книги или вовсе за борцунство. Потому как подобной деятельности Вы вмешиваетесь в работу модераторов.

  • +0.03