Украина и украинско-российские отношения
204,597,220 348,040
 

  Удаленный пользователь
12 июн 2021 18:27:39

Джокер ДНР (в свете вчерашней ДРГ в ЛНР)

новая дискуссия Новость  1.291

На военном полигоне "Урзуф" 9 июня завершились масштабные военные учения с участием солдатиков Нацгвардии и ВСУ. Официальные СМИ, как обычно, заявляют о том, что на учениях отрабатывалась мирная легенда пресечения попытки прорыва обороны очень агрессивным врагом, ну и всё такое. Но на самом деле, на этих учениях, под присмотром западных инструкторов, отрабатывалась работа диверсионных групп в серой зоне. Также, официальные СМИ забыли упомянуть, что на этих учениях принимали активное участие подразделения «Альфа» СБУ, а также, после пиара на передовой, заезжал верховный клоун Зеленский.

Были выбраны 12 диверсионных групп по 12-16 человек в каждой. Группы получили кодовые названия: «Браво», «Чарли», «Дельта», «Эхо», «Фокстрот», «Гольф», «Отель», «Индия», «Джульетта», «Кило», «Лима» и "Танго". 8 групп, будут действовать на Донецком фронте, 4 группы на Луганском.

Главной задачей этих групп, является работа в серой зоне вдоль всей линии фронта, с целью развязывания локальных боестолкновений с донецкими и луганскими подразделениями в период с 10 по 17 июня. Одновременно с этим, в зоне работы указанных групп, будут находится украинские и западные журналисты, которые должны будут снять агрессивный материал об агрессии агрессивного врага в преддверии встречи Путина и Байдена.

Проведение этой операции лично согласовывал верховный клоун Зеленский. Злые языки поговаривают, что таким образом, он хочет предотвратить отказ Байдена от Украины в пользу каких-то других, более важных интересов.

Просто, Зеленский, это такое существо, которое не может быть без хозяина. Раньше, когда он работал в моём цирке, я был его хозяином. Но он захотел больше денег и славы. Вовчик, если ты покаешься публично, стоя на коленках, возможно я снова пожелаю стать твоим хозяином. Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха…
  • +1.91 / 40
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  Ледачий ( Слушатель )
12 июн 2021 20:29:31
И шо?  Это оправдывает передачу инициативы противнику?
  • +0.46 / 13
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
  Удаленный пользователь
12 июн 2021 20:39:30
Это констатация текущей ситуации. 
  • +0.85 / 13
    Комментировать
  • Скрыто
 
  Махамат ( Слушатель )
13 июн 2021 00:06:49
Попахивает хуцпой, если знали, что подготовлены диверсионные группы, то почему не была повышена степень боеготовности и не усилены блокпосты по всей линии соприкосновения на этот период ?
  • +0.00 / 0
    Комментировать
  • Скрыто