Большой передел мира
246,062,469 499,577
 

  DeC ( Профессионал )
12 июн 2021 23:59:31

Боря

новая дискуссия Дискуссия  166

ДЖОНСОН ПРЕДПОЛАГАЕТ, ЧТО БАЙДЕН ВЫБЕРЕТ "ЖЕСТКИЙ ПОДХОД" В ДИАЛОГЕ С ПУТИНЫМ НА САММИТЕ

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон полагает, что президент США Джо Байден на предстоящем российско-американском саммите выберет "жесткий подход" в диалоге с президентом РФ Владимиром Путиным. С таким утверждением британский премьер выступил в интервью телеканалу CNN, выдержки из которого были опубликованы в субботу.

Отвечая на вопросы американского телеканала, Джонсон выразил уверенность в том, что Байден на предстоящей 16 июня в Женеве встрече с Путиным даст "жесткие сигналы". Британский премьер отметил, что "в полной мере одобряет" такой подход. Джонсон также высказал предположение, что нормализации отношений между Москвой и Вашингтоном не будет, пока российская сторона не "изменит поведение".



Подмигивающий
  • +1.19 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Gangster ( Практикант )
13 июн 2021 00:16:14


Лучше пусть выберут «мягкий подход», так как в случае «жёсткого подхода» Путин просто пошлёт Байдена по адресу. ВВП не тот человек, на которого можно воздействовать подобным образом. Вот Керренбауэр и фон дер Ляйен также пытались вести разговор с Путиным с позиции силы, да ничего не вышло, - до разговора просто дело не дошло. Ну и Иран уже более сорока лет пытаются также жёстко нагнуть, да только не сгибается почему-то Иран ни на йоту. 
  • +1.09 / 23
  • АУ
 
  Eliseevna ( Профессионал )
13 июн 2021 05:54:37

.Джонсон уже не первый, кто такое предполагает. Сами-то боятся. )) А дедушка старенький, ему все равно.
Ему уже однажды велели озвучить, что Путин-убийца, и он как дурачок повелся, теперь поручат дать "жесткие сигналы".
Но все будет "как в прошлый раз" )
.
Цитата"Да, несомненно, президент Байден призовет Путина отступить, как это когда-то сделал его бывший босс, президент Обама. И президент Путин обратит на этот призыв ровно столько же внимания, сколько в прошлый раз, — нисколько!" — Richard Lindo.


"Джо, мистеру Путину пора бы узнать, что ты хочешь донести до него"
.


  • +1.89 / 33
  • АУ