Пашинян назвал Лаврова президентом и премьером России.

Новость   13 июня 2021, 00:19:55 954 6 + 2,62 / 43
avt5160701

russia
Москва
43 года
Практикант
Читатели: 7

И.о. премьера Армении Никол Пашинян случайно назвал главу МИД России Сергея Лаврова сначала президентом, а потом российским премьер-министром. Такая оговорка была допущена в ходе выступления на предвыборном митинге, пишет РИА Новости.

В ходе вступления Пашинян рассказывал об освобождении 15 армянских военных из Азербайджана и передаче Баку карты минных полей. «Когда президент...премьер-министр России Сергей Лавров прибыл в Ереван и за день до этого сопредседатели Минской группы ОБСЕ выступили с призывом об информации о минных полях», — сказал и.о. премьера Армении.
.
https://lenta.ru/new…pashinyan/
.
Оказывается "Псакинг головного мозга" ещё и заразен. Вначале опускает жертву до своего уровня и потом давит опытом.
А Вы тут журналисты, журналистыВеселый
Я диванный стратег 84 левела. Я рассматриваю и выдвигаю на этом форуме только мои версии, а не утверждения.
Злоупотребление властью и бюрократизм - это непростая проблема, связанная с характером или стилем работы форума, а вопрос идеологический.(с)
  • +2.62 / 43
КОММЕНТАРИИ (6)

Салон62

russia
Воронеж
58 лет

Подлизывается...Веселый А Владимира Владимировича он богом назовёт?
  • +1.46 / 21

Senpai

russia
61 год

Уже называл. Говорил, что бог отвернулся от Армении и поэтому азеры победили.
  • +2.17 / 36

Eliseevna

russia
Новосибирск

.
Похоже, не только для Пашиняна. ))
.
  • +2.66 / 46

alexus_90

russia
Хабаровск

Скрытый текст
Здравствуйте, товарищи.Улыбающийся
  • +1.24 / 27

• Удалено
  • -0.10 / 3

Ajarius

russia
Москва
73 года

Да, мы тут "журналисты, журналисты...". Точнее, журнализды.
Потому что цитируемый персонаж как был журнализдом, так им и остался. И останется навсегда. Потому что достиг предела своего развития, заданного матушкой-природой, и никакая должность этот предел не сдвинет.
  • +0.59 / 12