Цитата: NetGhost от 13.06.2021 22:29:43Вы изволили зачем-то проминусовать мой пост, но по ходу даже не читали что в нем. Иначе откуда вопрос возник?
Да я минусам давно не удивляюсь., в том числе и вашим. Странно, что у вас к ним такая заинтересованность.
Забавно в ответ "а нас то за що.".
ЦитатаКак могут, так и стимулируют.
Ладно, поясняю. Это не стимуляция, а симуляция. С таким же успехом тот самый "москвич" купит лотерейный билетик за 100 руб. не выходя из дома.
ЦитатаВопросы к самим москвичам скорее
Какие, если на своем примере забивания Собяниным и Со болта на введённые ими самими "режимы" они показывают этим самым "москвичам", что на вирус не нужно обращать внимание?
И хотелось бы спросить у этих "эффективных менеджеров", почему не включены в эту "стимуляцию" работники предприятий, где с конца прошлого года идет принудительная вакцинация, особенно среди работников гос. предприятий?
Почему не включены ранее вакцинированные (а ведь в следующий раз, при ревакцинации, те же самые пенсионеры будут )ждать такого же аттракциона невиданной щедрости, а не ранее введенные призовые баллы
https://www.mos.ru/news/item/90015073/). Да и многие пофигисты, которые клюнут на этот аттракцион, скорее всего тоже.
Отредактировано: ВТА - 13 июня 2021 23:23:54