Перспективы развития России
24,239,563 126,430
 

  rusyes ( Практикант )
15 июн 2021 19:08:44

ТГ Котца

новая дискуссия Дискуссия  75

В редакцию RT обратились несколько многодетных православных семей из США и Канады с просьбой помочь им получить российское гражданство.

Американцы объясняют своё решение беспокойством о будущем своих детей на родине — они жалуются на антисемейные кампании, проводимые в их стране, а также преследования за религиозные убеждения. Об этом говорится в обращении православного священника Джозефа Глисона, переехавшего несколько лет назад из США в Ярославскую область.   

Мужчина в интернете рассказывает американцам о жизни в российской глубинке, а также помогает желающим переехать с оформлением необходимых документов. В его группе, посвящённой иммиграции в Россию, более 1 тыс. человек.

Однако сейчас иностранцам без российского гражданства ограничен въезд в страну из-за пандемии. Кроме того, временно приостановлены приём, оформление и выдача приглашений на въезд таким гражданам.

Семьи обращались в МВД, Россотрудничество и МИД, но разрешение на переезд не получили. RT направил запрос в МВД с просьбой прокомментировать возможность оказания им помощи.

Подробности — в нашем проекте #НеОдинНаОдин: https://russian.rt.c…danstvo-rf
Upd 
Буров с ЮАР кстати проспали... Места им в Ставрополье не нашли... Не в Москве билять!!!! Переезжают в Грузию. За то Таджиков с Узбеками и ТуркоАзерами засеем плотно.
Отредактировано: rusyes - 16 июн 2021 07:15:01
  • +0.33 / 5
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!