Большой передел мира
246,021,824 499,533
 

  Gangster ( Практикант )
16 июн 2021 12:25:28

Болтон предупредил Байдена о высоком уровне навыков коммуникации у Путина на переговорах

новая дискуссия Новость  669

Болтон боится, что Путин закашпирует Байдена: «Даю установку!» 

Болтон предупредил Байдена о высоком уровне навыков коммуникации у Путина на переговорах



Накануне встречи президентов США и России в Женеве, Швейцария, бывший советник президента США по национальной безопасности предупредил президента страны о высоком уровне навыков коммуникации у Путина на переговорах и техники влияния Путина. Джон Болтон об этом предупредил, для того чтобы Байден был осторожным и не позволил Путину доминировать на переговорах.

В интервью T-Online Джон Болтон, предупредив Джо Байдена, который должен сегодня провести переговоры с Путиным в Женеве, об умении российского президента вести переговоры, отметил: "Путин всегда хорошо подготовлен, независимо от того, кто сидит перед ним. Он может серьезно и подробно обсудить любой возникший вопрос".
 
Болтон, который в последние годы стал ярым критиком Дональда Трампа, далее добавил, что Байден должен достичь своих целей. Байден, в частности, стремится показать более жесткую позицию в отношении Путина, чем Трамп. Но, Трамп не занимал жесткой позиции в отношении Москвы, по крайней мере, на словах. Встреча Байдена и Путина намечена на сегодня среду в Женеве. Это будет первая встреча президентов России и США после встречи Путина и Трампа в Хельсинки в июле 2018 года.
  • +1.30 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Вадим Р. ( Практикант )
16 июн 2021 14:28:28

Кислая рожа Болтона говорит нам голосом Семёна Семёныча Горбункова: "Ребята, на его месте должен был быть я!"
Ничего, стукнет какой-нибудь Альцгеймер - будет.
  • +1.86 / 34
  • АУ