Украина и украинско-российские отношения
204,382,096 347,855
 

  KerkPyrrus ussr
16 июн 2021 16:45:25

Зеля продолжает провокативные разговоры

новая дискуссия Новость  984

Спровоцировать Байдена на звонок перед переговорами с Путиным получилось, значит нужно продолжать..
По мнению Зели, пора уже России сдаваться:)... Заканчивать же все можно только на укровских условиях, так они мриют.. И дедов сразу вспомнил, и общую историю.

Зеленский надеется, что в ближайшее время появится дата встречи с Путиным

Президент Украины Владимир Зеленский надеется, что повестка дня и дата встречи с лидером РФ Владимиром Путиным определится в ближайшее время. Об этом он сказал в интервью Agence France-Presse, Reuters и Associated Press, передает пресс-служба Офиса президента.
По словам украинского лидера, российская сторона затягивает проведение встречи без понятных причин.

"Я считаю, что наша встреча с президентом России неизбежна. Только если он не хочет ничего заканчивать, встречи не будет. Других причин, я считаю, нет. Поэтому будем надеяться, что в ближайшее время мы получим даты, адженду и сроки, что немаловажно", - сказал Зеленский.
При этом президент напомнил слова Путина, что он "за встречу с Украиной", но только надо понимать повестку дня. 

"Но ведь мы с вами понимаем - честно говоря, какая адженда? Выйди на улицу у нас, я думаю, что и в России, и все точно знают, что происходит. Все четко понимают - есть война, она на Донбассе. Все понимают, кто оккупировал Крым, все понимают, кто помогает сепаратистам. Вам любой человек, какая бы у него ни была позиция, среди российских людей скажет: а сколько можно уже воевать? У нас же была общая история, у нас же "деды воевали". Это не банальные вещи, это прямые и понятные вещи. Все знают, в чем адженда", - подчеркнул Зеленский.
  • +0.19 / 3
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  Alex2011 russia, Питер
16 июн 2021 16:54:11
Цитата: KerkPyrrus от 16.06.2021 16:45:25"Но ведь мы с вами понимаем - честно говоря, какая адженда? Выйди на улицу у нас, я думаю, что и в России, и все точно знают, что происходит. Все четко понимают - есть война, она на Донбассе. Все понимают, кто оккупировал Крым, все понимают, кто помогает сепаратистам. Вам любой человек, какая бы у него ни была позиция, среди российских людей скажет: а сколько можно уже воевать? У нас же была общая история, у нас же "деды воевали". Это не банальные вещи, это прямые и понятные вещи. Все знают, в чем адженда", - подчеркнул Зеленский.

Веселый а я пошла гуглить о чем это он... Не все знают, а уж про российских людей так уверенно... ну да, скажут  - "Зеленский,  отстань от Донбасса, хватит людей убивать".   
Какой он все-таки (дальше нельзя - цензура и бан).Злой
  • +1.03 / 16
 
  nesterova
16 июн 2021 16:58:48
Цитата: KerkPyrrus от 16.06.2021 16:45:25Спровоцировать Байдена на звонок перед переговорами с Путиным получилось, значит нужно продолжать..
По мнению Зели, пора уже России сдаваться:)... Заканчивать же все можно только на укровских условиях, так они мриют.. И дедов сразу вспомнил, и общую историю.

Зеленский надеется, что в ближайшее время появится дата встречи с Путиным


Президент Украины Владимир Зеленский надеется, что повестка дня и дата встречи с лидером РФ Владимиром Путиным определится в ближайшее время. Об этом он сказал в интервью Agence France-Presse, Reuters и Associated Press, передает пресс-служба Офиса президента.
По словам украинского лидера, российская сторона затягивает проведение встречи без понятных причин.

"Я считаю, что наша встреча с президентом России неизбежна. Только если он не хочет ничего заканчивать, встречи не будет. Других причин, я считаю, нет. Поэтому будем надеяться, что в ближайшее время мы получим даты, адженду и сроки, что немаловажно", - сказал Зеленский.
При этом президент напомнил слова Путина, что он "за встречу с Украиной", но только надо понимать повестку дня. 


"Но ведь мы с вами понимаем - честно говоря, какая адженда? Выйди на улицу у нас, я думаю, что и в России, и все точно знают, что происходит. Все четко понимают - есть война, она на Донбассе. Все понимают, кто оккупировал Крым, все понимают, кто помогает сепаратистам. Вам любой человек, какая бы у него ни была позиция, среди российских людей скажет: а сколько можно уже воевать? У нас же была общая история, у нас же "деды воевали". Это не банальные вещи, это прямые и понятные вещи. Все знают, в чем адженда", - подчеркнул Зеленский.

Какая жуткая жидоукраинская вонь. Как только Зеленского  в Европе терпят, особенно немчикам наверно тяжело.ВеселыйВеселый
Отредактировано: nesterova - 16 июн 2021 17:02:26
  • +0.19 / 5
  • Скрыто
 
  Born Rules russia, Москва
16 июн 2021 21:40:27
Цитата: KerkPyrrus от 16.06.2021 16:45:25Все понимают, кто оккупировал Крым, все понимают, кто помогает сепаратистам.

В Крыму при слове Украина крестятся даже татары. (с)
  • +0.99 / 24
  • Скрыто