Большой передел мира
245,442,707 498,755
 

  allex ( Слушатель )
16 июн 2021 19:30:58

Мама вспомнил

новая дискуссия Дискуссия  839

Байден на переговорах с Путиным вспоминал свою семью и слова мамы... Большой политический опыт или  маразм?  ))) Мда, пара часов на переговоры из которых часть была посвящена воспоминаниям о детстве бидона. Ещё штрих: Байден видимо настолько ушел в воспоминания  детства, что "зелёная повестка" вообще не затронута... Времени не хватило. Мама важнее!
Отредактировано: allex - 17 июн 2021 19:45:01
  • +3.52 / 53
    Комментировать
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (13)
 
 
  Руполем ( Практикант )
16 июн 2021 19:40:56
Тяжело с маразмом находиться несколько часов в замкнутом пространстве .
В США и запад очень боятся  не стандартность мышления , оценок  ситуации , решений Путина и очень хотят от России предсказуемость т.е. хотят чтобы у руля государства российского иметь дурачка типа Горбачёва . 
Только такие им пица-Президенты нужны , а тогда и ядерное оружие для ответного удара для них не страшно , и отношения будут дружеские и демократию увидят в России .
  • +1.48 / 19
    Комментировать
  • Скрыто
 
  grizzly ( Профессионал )
16 июн 2021 19:53:52
Кажется Черчилль говорил, что когда в комнату заходил Сталин, ему хотелось встать по стойке "смирно".
А Деменций при виде Путина маму вспомнил. За маму спрятаться - самое то, когда страшно Веселый
  • +3.13 / 56
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
  Асгл ( Практикант )
16 июн 2021 19:57:35
Всё гораздо прозичнее. Когда Владимир Владимирович его тряс что бы Деменций проснулся, он отвечал: "Мам, можно ещё пять минут поспать" 
А вообще я сейчас понимаю что службы мониторинга настроений в России из залужья читая адекватный рунет просто плачут как над деменцием глумятся. 
  • +1.55 / 35
    Комментировать
 
 
  АрктикЪ ( Специалист )
16 июн 2021 20:25:38
Зайдя в зал переговоров Джо Байден достал шпаргалку.
"Твердой походкой дойти до кресла" - прочитал Байден первый пункт.
Чеканя шаг он дошел до кресла. Остановился. Заглянул в шпаргалку.
"п.2. Уверенно сесть. Положить ногу на ногу".
Сел уверенно, положил ногу на ногу. Путин ему подмигнул.
"п.3. Сурово посмотреть на Путина".
Посмотрел на Путина сурово, максимально скосив глаза к переносице. Тот доброжелательно улыбнулся
"п.4. Жестко сказать: "Владимир, я хочу вам рассказать, что США это единственная великая мировая держава".
Джо придал своему лицу выражение мрачного ковбоя из старого вестерна и бодро начал: "Владимир, я хочу вам рассказать..."
"О маме?", - вдруг поинтересовался Путин.
Джо заглянул в шпаргалку. Про маму там ничего не было. Но ему стало вдруг бесконечно грустно.
"О маме... Да, Владимир. Я расскажу вам о своей маме".
И целый час президент Джо Байден рассказывал президенту Путину о своей  маме, о папе, о женах, о детях.
А тот внимательно слушал и время от времени задавал Байдену наводящие вопросы...
  • +5.26 / 96
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
  Resident1 ( Слушатель )
16 июн 2021 21:30:21
Гыыыы! Мне тоже понравилось!
"Президент Байден вспомнил его мать"(с)
Не вашу мать, не твою мать, а свою матьВеселый
  • +0.62 / 12
    Комментировать
 
 
 
  Sheyg ( Слушатель )
16 июн 2021 23:24:12
Если после слова "вспомнил" поставить запятую, то фраза заиграет новыми красками.Подмигивающий 
  • +0.40 / 14
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
  amihails ( Слушатель )
16 июн 2021 23:37:50
Честно, Путина смотрел со всем вниманием. После 20 мин Байдена слушать не хотел, не мог, не интересно. 
По Украине ВВП четко сказал и обозначил последовательность, интересно, как выполнять будут (или не будут). Что там вспоминал Байден и его суффлер вообще стало не интересно. Лил воду и сохранял лицо. Ибо обсуждения вопросов судя по-всему было конкретным, а ответить нечего, кроме лозунгов.
  • +1.60 / 31
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
  Born Rules ( Слушатель )
16 июн 2021 23:54:02
1997.. Работаю на совместном проекте Оренбурггазпрома с амерами в Оренбурге. Моя ассистентка Лена, что-то объясняя американским партнёрам, в сердцах восклицает "Ё.. твою мать!".
На следующий день амер на обеде подходит и говорит ей: "Лена, вы вчера очень грубо и невежливо выразились. Так нельзя. Надо говорит Ё.. вашу маму!".. Вся контора рыдала. Смеющийся
  • +1.58 / 19
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
  __Alex_loki_ ( Слушатель )
17 июн 2021 06:30:24
Путин , увидев Байдена прошептал : "твою мать.." .
но Байден услышал и переспросил : "май маза ?" и начал рассказывать о своей маме .
как вариант . Улыбающийся
  • +0.96 / 17
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
  ILPetr ( Практикант )
16 июн 2021 21:57:30
Черчилль говорил, что даже парализованный Рузвельт пытался встать с кресла-каталки. Улыбающийся 
  • +0.57 / 15
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
  Вадим Р. ( Практикант )
17 июн 2021 03:56:25
Стало пора менять памперсы, вот и вспомнил автоматически.
  • +0.31 / 7
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
  gmk ( Слушатель )
17 июн 2021 07:50:46
Стёб это хорошо и допустимо, я считаю. 
Но! 
Байдену 78 лет. 
А это таки возраст преклонный. 
Спотыкаться, забывать слова, теряться в незнакомом помещении это норма. 
И жрать таблетки гостями, а может делать инъекции в таком возрасте тоже норма для большинства. 
А вот альцгеймером у Джо пока и не пахнет. 
Хотя возможно это как то скрывают, или давят это медикаментозно. 
Но я не слышал про какие-то прорывы в лечении этой болезни. 
Я не специалист, но имеющий опыт общения с альцгеймером могу сказать, что его не пока видно. 
И про памперсы, может быть может быть. Организм уже не новый. 
  • +0.88 / 20
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
  3ptix ( Слушатель )
17 июн 2021 07:57:34
Сообщение удалено
3ptix
18 июн 2021 16:26:12
Отредактировано: 3ptix - 18 июн 2021 16:26:12

  • +0.03