Большой передел мира
245,673,375 499,032
 

  Eliseevna ( Профессионал )
17 июн 2021 05:52:59

Трамп

новая дискуссия Дискуссия  461

Трамп: мы ничего не получили от саммита с Россией, выиграла только Москва
.
Трамп  заявил, что отношения США с РФ могли бы быть «потрясающими».

«У нас могли бы быть невероятные отношения с Россией. Им нужна экономика, а нам нужны вещи, которые у них есть. У них очень ценная земля с точки зрения минеральных ресурсов», - сказал Трамп в интервью Fox News.
.
Трамп похвастался, что сейчас невиданно популярен. 

"Если вы посмотрите на цифры - я нравлюсь людям больше, чем когда-либо", - сказал он в интервью FoxNews. Но данных статистики не привел. 

Однако даже на фоне такого успеха не стал заявлять, что будет участвовать в президентской кампании 2024 года.
  • +2.39 / 41
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (7)
 
 
  grizzly ( Профессионал )
+ 17 июн 2021 06:51:23
Взятку предлагал. Но не дал. (С)ДМБ
  • +0.81 / 18
  • Скрыто
 
  Руполем ( Практикант )
17 июн 2021 08:35:23
Сообщение удалено
Руполем
17 июн 2021 19:15:01
Отредактировано: Руполем - 17 июн 2021 19:15:01

  • +0.78
 
  nesterova ( Слушатель )
+ 17 июн 2021 14:08:33
Вдруг пришло в голову, что если и есть у кого-то экономика, то это у России, так как Россия живет на свои.УлыбающийсяУлыбающийся
  • +2.61 / 51
  • Скрыто
 
 
  Ajarius ( Практикант )
+ 17 июн 2021 14:19:27
В точку, камрадесса.
У нас экономика вещей, а у них – экономика услуг спекуляций мыльных пузырей.
И вот до них наконец начинает доходить, что им "нужны вещи". Потому-то Байден и примчался. За вещами.
  • +0.74 / 13
  • Скрыто
 
 
  BALcat ( Специалист )
+ 17 июн 2021 14:31:04
Просто очередная попытка продать несуществующее. Когда прочитал: "России нужна экономика", сразу подумал, а в чем это мерить, в килограммах или литрах. Но поражает как на Западе наловчились прятать свою никчемность за пафосностью. Могут рассуждать о вопросах вселенского масштаба и ...не сказать ничего. Это уже не эзопов язык, а какое-то мычание... "Звуки Му!"
  • +0.70 / 22
  • Скрыто
 
 
 
  Деметрий_ ( Слушатель )
+ 17 июн 2021 20:45:18
("Смысловые галлюцинации"!)Веселый
  • +0.34 / 7
  • Скрыто
 
 
  ржавый ( Практикант )
+ 19 июн 2021 05:49:11
Да так в этом и причина их злобы же.
Они друг друга (а это давно уже не про друзей. И вообще, так ли давно они даже формальными друзьями стали? А так всю дорогу, по возможности, ненавидели, вырезали и зверствовали) на самом деле они уже готовы соседнего почти "зубами рвать". Биткоины и другие финансовые пирамиды можно без конца придумывать и раздувать Я, Вань, такую-жу хочу, но "где деньги, Зин?" Культурными памятниками и построенным далёкими предками надо гордиться, без сомнения. За немалые деньги их туристам показывать. Обоснованно гордясь этим. Но вы сами-то сегодня что?
Для меня очевидно, что под лозунгами демократии меня хотят в плен забрать, чтобы на моей земле помародёрствовать многое подерибанить.
То, что я в плен совсем, категорически не хочу, а могу легко челюсть сломать или вовсе позвоночник откусить - им, и пытающимся к ним примазаться, самовольно назначившими сами себя лучшими и самыми красивыми человеками -  жутко им не нравится. Вы что, против демократии?! (кстати, умиляют по телевизору эти толстые, рыхлые не по годам (а, может, есть какая-то закономерность между большим брюхом в 30 и демократиейПодмигивающий? (я в свои тридцать гирю в два пуда (32 кг) выжимал, не толкал правой рукой до 30 раз. Хотя серьёзно занимался только лыжами. Никогда не ходил в качалки. Отцифрую, выложу, может быть, свои старые фотки)). 
Молодой, оплывший, совсем дряблый мужчинка, либерал, как он заявляет, который даже не свою позицию, но очень агрессивно на ТВ постоянно высказывает (интересно, такого беспонта бессмысленного пустили бы на один из ведущих американских каналов? Дабы дурь каждого видна была? Вопрос риторический), - это очень раздражает. Ты сам, радетель о народном счастье, почему так себя бездарно запустил? Всё о судьбах человечества размышляешь Васисуалий Лоханкин? Времени не хватает? Или ты в жизни для просто пожрать?
Ты сначала поживи, мажор, поучись долго и научись чему-нибудь дельному, поработай не только политологом. Может, люди к тебе и прислушаются.
А так какие-то Кукрыниксы. Мягко если - совсем не заводит. Извините, если кого.
  • +2.34 / 43
  • Скрыто