Большой передел мира
245,904,053 499,420
 

  DeC ( Профессионал )
17 июн 2021 15:18:31

Путин

новая дискуссия Дискуссия  841

Путин: Байден выглядит бодро, мы с ним разговаривали два с половиной часа, он полностью в материале

Подмигивающий
Путин: мы с Байденом смогли понять друг друга по ключевым позициям
 
Путин о встрече с Байденом: образ президента США, который рисуют СМИ, ничего общего не имеет с действительностью
Подмигивающий
 
Байден — профессионал — Путин
Подмигивающий
 
Путин: Байден делает всё искусно
 
Мы готовы к продолжению диалога с США, насколько будет готов Вашингтон — Путин
 
Вместо того, чтобы собачиться, не лучше ли объединить усилия по борьбе с киберпреступностью? — Путин
Непонимающий
Отредактировано: DeC - 17 июн 2021 15:22:26
  • +3.31 / 66
  • АУ
ОТВЕТЫ (13)
 
 
  DeC ( Профессионал )
17 июн 2021 15:23:29

Путин отметил выносливость Байдена:
Тот образ Байдена, который рисует и наша, и даже американская пресса не имеет ничего общего с действительностью. Он же в длительной находится поездке. Прилетел из за океана, джетлэг так называемый, смена часовых поясов. Я даже когда летаю, выбивает это из колеи. Он выглядит бодрым, мы разговаривали с ним с глазу на глаз 2 , может чуть больше часа. Он полностью в материале. Тот образ, который рисует, он, может, даже немного расхолаживает, но расхолаживаться здесь нечего. Байден - он профессионал. Нужно очень внимательно с ним работать, чтобы чего-то не пропустить
Подмигивающий
 
Путин: рассчитываю, что Байдену дадут работать, и ситуация прошлых лет в российско-американских отношениях не повторится
 
Путин про шпаргалки Байдена: мы все так делаем
Подмигивающий
  • +4.22 / 77
  • АУ
 
 
  Born Rules ( Слушатель )
17 июн 2021 16:35:40

Рукопожатие крепкое, работает с документами. (с) Веселый
  • +1.10 / 20
  • АУ
 
 
  Виктор 1964 ( Практикант )
17 июн 2021 16:49:00

Амфетамины...
  • +0.45 / 11
  • АУ
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
17 июн 2021 17:35:36


По идее у трампофилов должно знатно так подгореть на фоне этих характеристик. Буквально удар по базовой мифологии о бидоне. В любом случае, как ни крути, а эт еще можно и как добрый такой ушат качественных дрожжей во внутриполитическую мериканскую, скажем так, кухню рассматривать. Забавно это и интересно очень...
А так, да, бидон вырывается на пол корпуса вперёд. В забеге с рыжим...
  • +1.85 / 25
  • АУ
 
 
 
  olecoru ( Слушатель )
17 июн 2021 20:44:03

подгореть должно у ПутинофиловУлыбающийся У меня подгорело Грустный
  • -0.32 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
17 июн 2021 21:03:12

Страдающим любой формой как филий, так и фобий соболезную. Но интересно таки. Ждали что Путин будет слюнями плеваться и нехорошими словами ругаться в сторону собеседника что ли? Или как?
  • +2.81 / 48
  • АУ
 
 
 
 
 
  olecoru ( Слушатель )
17 июн 2021 21:24:18
  • -0.08 / 1
  • АУ
 
  гремлин ( Практикант )
17 июн 2021 19:40:58
Сообщение удалено
гремлин
10 авг 2021 19:30:09
Отредактировано: гремлин - 10 авг 2021 19:30:09

  • +1.32
 
  еретик ( Слушатель )
23 июн 2021 20:27:20

Так что, Байден не курсирует между комой и маразмом? 
Вот те раз! 
А у меня от чтения данной ветки сложилось впечатление что дед едва жив, почти не ходит, говорит с трудом по суфлеру и то запинается через слово. 
А тут пролистал его прессконференцию и понял, что неадекват то я, а не он. 
И это не первый случай когда генеральная линия форума заводит меня в неадекватное восприятие действительности. 
Тенденциозный подбор информации, замена анализа псевдопатриотическими смехуечками и вот неокрепший ум сбит с толку. 
Поделом мне. 
Можно было на примере обсждеия выборов Байдена сделать выводы о среднем качестве местной аналитики.
P. S. Прошу не считать данный пост обращением лично к DeC. 
  • +0.11 / 26
  • АУ
 
 
  Luddit ( Слушатель )
23 июн 2021 20:44:41

Неизвестно что ему пришлось отдать за такой отзывУлыбающийся
Это же именно то, за недостаток чего мы часто ругали своих политиков - умение обменивать словеса на реальные ништякиУлыбающийся
  • +0.92 / 18
  • АУ
 
 
 
  топтоп ( Слушатель )
24 июн 2021 01:27:27

Да ни чего он не отдавал, достаточно посмотреть как Байден поставил на место одну шибко вУмную кореспондентку на своей пресс конференции, а у трапа самолёта и вовсе вусю пишущюю братию нах послал.

Всё у него нормально с мозгами, а то, что он иногда косит под дурака, наверное ему это для чего то нужно, да и то исключительно у себя дома. А то, что физически слаб, так для политика это дело десятое.
  • +0.54 / 11
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
23 июн 2021 21:01:02

Интересно, а вы ожидали, что Путин скажет что-то типа: Встречался с Байденом Дед в состоянии глубокого маразма, нифига не соображает о чем говорит..."
Так что ли?
Если дед действительно в состоянии деменции, то ВВП ДОЛЖЕН говорить, что Деменцимй живее и толковее всех своих предшественников
Умеющий думать президент-русофоб (а иных на этот пост не пускают) - России не нужен
  • +3.45 / 73
  • АУ
 
 
 
  Асгл ( Практикант )
23 июн 2021 21:27:38

Уважаемый Кэп тут мне кажется чутка другое. 
Путин назвал Деменция нормальным и адекватным. И с ним можно работать и он всё понимает и готов всё что сделал трамп исправлять. Представьте какой козырь он дал респам что бы заявить что Деменций агент Кремля? Пусть они там грызут себя. 
  • +1.62 / 29
  • АУ