Большой передел мира
245,589,819 498,985
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
17 июн 2021 21:39:28

Премьер Чехии призвал наладить новые отношения с Россией

новая дискуссия Новость  1.061

МОСКВА, 17 июн – РИА Новости. Чехия должна наладить новые отношения с РФ, заявил премьер Чехии Андрей Бабиш в интервью радиостанции "Частота 1".

По его словам, в ближайшее время пройдут консультации с участием МИД и представителей всех партий в парламенте об отношениях с Россией.
"Господин (глава МИД Чехии Якуб) Кулганек сейчас организует такую встречу с оппозицией, позвал все парламентские партии и движения, чтобы узнать их мнение. Несомненно, мы должны наладить новые отношения (с Россией). Я хочу сказать, что Чехия – суверенная страна, никто не имеет право вмешиваться в нашу внутреннюю политику, влиять на выборы. Было бы неплохо об этом поговорить в рамках всего парламента. А на основании этого и совместно действовать", - заявил Бабиш.

Отвечая на вопрос, не должны ли Чехия и РФ по примеру недавней встречи глав США и России обсудить имеющиеся проблемы в ходе двусторонних переговоров с глазу на глаз, премьер заметил: "Несомненно".
https://ria.ru/20210…um=desktop
  • +1.61 / 31
КОММЕНТАРИИ (9)
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
17 июн 2021 21:59:06
А не пошел бы пан Бабиш вместе с главой МИД в пешее эротическое путешествие???
Неужели он не понимает, что стал нерукопожатен в России??? Как и все действующее чешское руководство....
Пы.Сы. Кстати, как там дела со взрывами, фотки Боширова и Петрова, закладывающих бомбу на складе еще коты-мудозвоны не нашли?
Чё то плохо МИ-6 работает...
  • +3.76 / 86
 
  NetGhost ( Профессионал )
17 июн 2021 22:10:05
Конечно.
А мы пока поможем осознать, какими именно "новые отношения" должны быть.



Цитата- В 2019 году ситуация в кормовой отрасли России оставалась стабильной. Общий объем производства кормов по сравнению с прошлым годом увеличился на 3%. При этом лучшую динамику показывает производство премиксов для КРС: два года подряд в этом секторе продолжается стабильный рост, который в 2019 году составил 27%.

- Всего по итогам 2020 года в России было произведено 30,8 млн т комбикормов, что выше показателя предыдущего года на 3,9%.


Значит и тут скакнёт.
  • +4.79 / 87
 
 
  Alex2011 ( Слушатель )
18 июн 2021 00:36:30
если коснется кормов для собак, то печально. Наши  не делают ветеринарные диеты, импортные заменять просто нечем, да и обычный корм как правило мог бы быть и получше.  
  • +0.41 / 6
  • Скрыто
 
 
 
  Roxanna ( Слушатель )
18 июн 2021 01:28:50
Местные тоже не делают.  Роял  или специфик или хилс -Там или Польша или голландцы.  Местные- это бриткере, обычные . Кроме филе курицы все остальное-Весьма так себе.  Немецкие  лучше. Не переживайте,  это может собаке даже лучше без местных кормов. Сколько Местные ни покупала- всегда не очень. Все- все. Так что все правильно Роскомнадзор сделал. 
  • +0.82 / 15
  • Скрыто
 
 
 
 
  Alex2011 ( Слушатель )
18 июн 2021 01:32:55
ЦитатаМестные тоже не делают.  Роял  или спецификации или хилс -Там или Польша или голландцы.  Местные- это бриткере, обычные . Кроме филе курицы все остальное-Весьма так себе.  Немецкие  лучше. Не переживайте,  это может собаке даже лучше без местных кормов. Сколько Местные ни покупала- всегда не очень. Все все. Так что все правильно Роскомнадзор сделал.


Хилс в Европе пока делают в Чехии и  Польше, Голландия еще не открыла заводы. Немецкие корма прикрыли уже, но меня они и не интересовали - мои на Хилсе ветдиете, которую нашими кормами или натуралкой не заменить.
  • -0.02 / 2
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Roxanna ( Слушатель )
18 июн 2021 02:38:02
Думаю, что хиллс найдёт способ. Россия огромный рынок. И наши люди имеют тенденции  костями лечь за своих кошек и собак. Чтож и ясно.  В отличии от общей массы  местного населения. За исключением, конечно некоторых людей. Тем не менее..
 Я много лет  верный клиент zooplus, тот который zoochic в России. Это немецкая инрернетный магазин компания, я не очень знаю как они доставку делают в России,  но там хороший выбор и цена очень нормальная. Примерно половина от местных магазинов. 
  • +0.11 / 10
  • Скрыто
 
  Терра ( Слушатель )
17 июн 2021 23:11:28
Позор
Ничего не понимаю... они что - настолько бессовестные или просто тупые? 
Полагая, что могут гадить сколько угодно... и после этого кто-то захочет "наладить новые отношения"...Шокированный
  • +3.06 / 63
 
 
  Волжанин ( Специалист )
17 июн 2021 23:22:42
Чехи на глазах превращаются в хохлов.
Тю, Мыкола, ты шо обидився.

Укры пол запада перекусали.
  • +3.10 / 67
 
 
  Пырьев ( Слушатель )
17 июн 2021 23:55:36
Так последние 100 лет всегда проканывало. Даже после подлянок типа белочехов или ударного труда на Гитлера. Вот и поверили в свою исключительность.
  • +2.27 / 55
  • Скрыто