Коронавирус и другие пандемии.
6,825,820 32,262
 

  DeC ( Профессионал )
21 июн 2021 13:31:47

Мурашко

новая дискуссия Дискуссия  173

Глава Минздрава РФ Мурашко из-за высокой контагиозности индийского штамма коронавируса призвал россиян ограничивать контакты до достижения коллективного иммунитета

Непонимающий
В городах-миллионниках требуются повышенные меры по борьбе с коронавирусом — Минздрав РФ
  • +0.17 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  ВТА ( Слушатель )
21 июн 2021 18:51:30

А Мурашка не пояснил как это сделать в городах миллионниках миллионам работяг, передвигающихся в общественном тр-те мордой к мордой, причем с половиной или более безмасочников? Улыбающийся
  • -0.06 / 8
  • АУ
 
 
  дим ( Специалист )
21 июн 2021 19:34:08


достали уже эти антипрививочники и покупатели фальшивых сертификатов.

Сначала рискуют своим здоровьем, потом болеют, заражают сотни окружающих, потом ещё попадают в реанимацию и получают бесплатные лекарства и услуги врачей. А всё из за своей тупости и наглости.

Если ты живешь в тайге -- делай что хочешь, хоть никогда не прививайся. Как только вышел в народ -- ты не имеешь права быть не привитым. Или должен получить штрафы и поражение в правах.

Гадить посреди толпы запрещено, и точно так же должно быть запрещено быть не привитым в большом городе. Бегать в толпе размахивая острым топором – запрещено и карается. Точно так же должны быть наказаны те кто не переболел, но отказывается прививаться и гуляет по клубам и автобусам.

В израиле всех принудительно заставили привится и эпидемия остановилась. Излишняя свобода в России – огромное зло.

а тех кто прививается – надо наоборот, поощрять. Дарить пиво, деньги, отгулы, травку, одеколоны, шоколадки и поцелуи красивых девушек. Что угодно пусть власти делают, но надо заставить всех быть с антителами. Хоть пусть разыгрывают лотерею с призами: от билетов в театр до бутылки водки, от миллиона рублей до бесплатного похода в стриптиз.

Невозможно уже терять по 500-700 россиян ежедневно из за антипрививочников и продавцов фальшивых сертификатов

З.Ы. правоохранительные органы Москвы развернули борьбу с изготовлением и сбытом фиктивных справок об отсутствии вируса и сертификатов о вакцинации. По фактам подобного мошенничества возбуждено уже 24 уголовных дела. Мало. Всех надо пересажать. 
  • +0.83 / 27
  • АУ
 
 
 
  ВТА ( Слушатель )
21 июн 2021 19:44:10

Согласен. Но как это относится к моему вопросу? 
  • +0.03 / 1
  • АУ