Большой передел мира
245,932,971 499,440
 

  Sliventiy ( Практикант )
02 июл 2021 09:19:46

В Японии испугались заявления Путина об инциденте с английским эсминцем Defender

новая дискуссия Новость  1.261

Читатели портала Yahoo News Japan выразили беспокойство после высказываний российского президента Владимира Путина по поводу инцидента с британским эсминцем Defender в рамках прямой линии с гражданами России.
Об этом информирует РИА Новости.
В японском издании Sankei Shimbun был опубликован материал, в котором утверждалось, что президент России в ходе прямой линии послал Японии «чёрную метку», когда рассказывал о ситуации с британским эсминцем. Он также заявил, что Россия будет защищать свои территории даже военными методами.
Читатели портала Yahoo News Japan выразили беспокойство, что это высказывание может относиться и к Японии.
«Заявления Путина в отношении британского эсминца направлены и против Японии. Они имеют отношение к активности Китая в Юго-Восточной Азии и Южно-Китайском море», — написал пользователь nekozamurai.
«Америка и Британия все упорнее разрушают послевоенный ялтинский миропорядок!» — отметил sor.
«Союз России и Китая — страшная вещь! И Япония должна его бояться!» — заявил другой комментатор. /RT
~~~~~~~~~~~~~
Японцы как та блохастая собака - всё бегают и чешутся из-за островов, чешутся и бегают.
  • +2.71 / 60
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Rava ( Специалист )
02 июл 2021 10:49:50

Странная реакция. А почему это не должно относиться к Японии? В нашу эпоху всеобщего равенства, толерантности и инклюзивности, вне зависимости от пола, расы, этнического происхождения, гражданства, вероисповедания, физического здоровья, культурных, политических и сексуальных предпочтений, неотъемлемое общечеловеческое право получить по щам, особенно после предупреждения и за дело, есть у любого жителя нашей планеты. А также корабля, самолёта и т.д.
Все совершенно в рамках глобальных трендов, дискурсов и нарративов. Что их удивляет?
  • +0.40 / 12
  • АУ
 
 
  Сыбыр ( Специалист )
02 июл 2021 12:22:24

Какой длинный текст....
Проще надо быть, проще!
Пи...лей получат ВСЕ, независимо от расы, вероисповедания и социального статуса!
И даже марсиане (С)Старый анекдот
PS. Я уже в отпуске. Осталось заполнить и сдать ведомости, но это така-а-ая мелочь.
Так что форум вздрогнет от моей активности!
  • +0.88 / 18
  • АУ
 
 
 
  olenevod ( Практикант )
02 июл 2021 14:13:17

я тоже собираюсь. НО! в отпуске ИНтернет вреден! только море, только солнце, только свежий воздух! никаких мониторов, компьютеров, смартфонов! 
  • +1.23 / 19
  • АУ
 
 
 
 
  Сыбыр ( Специалист )
02 июл 2021 15:20:31

Третий месяц одно солнце....
Сегодня +36 в тени.
Пора бы и вернуться к привычным +12.
Свежий воздух у меня круглогодично/круглосуточно.
Вместо моря - малина и крыжовник с шаговой доступности и лесная клубника - в 300 метрах.
А Интернет.... А что интернет.....
Культур-мультур в отпуске тоже должен иметь место быть....
  • +1.37 / 19
  • АУ
 
  Пырьев ( Слушатель )
02 июл 2021 11:36:00

Уровень борзоты сразу понизился? Ведь недели не прошло, как под крики "Британия стронг!" эти некросамураи предлагали по-быстрому острова захватить.
  • +0.69 / 15
  • АУ