Выбор России: текущая политическая ситуация
29,981,541 121,439
 

  alexus_90 ( Практикант )
03 июл 2021 07:32:28

Прекрасное от Якеменко...)))

новая дискуссия Дискуссия  108

Донбасский дезертир и антипрививочник Прилепин, как нас пытаются убедить, «левак» и антилиберал. «Левак» это значит за все советское хорошее против всего буржуйского плохого. Именно поэтому дезертир «восстанавливает СССР», топорно применяет советскую риторику, то есть совершает магические ритуалы, задача которых убедить нас в том, что он ненавидит буржуев, либералов, оппозицию и хочет восстановить справедливость. В общем, «за правду».        
 
Но вот какая неприятность тут случилась – подъехал списочек дезертировой компании, которую он с Мироновым вознамерились протолкнуть в Думу. Люди прекрасные. Группа первая – нищеброды. Итак: Гартунг - мультимиллионер, обладатель недвижимости в Швейцарии, Белоусов - олигарх, обладатель недвижимости в Испании, фигурант уголовного дела о трёхмиллиардной взятке, Чепа – мультимиллионер, Ремезков – мультимиллионер, Омаров - миллионер, Шепель – миллиардер. Ну и кошелек Прилепина миллионер Бабаков. Это те самые буржуи, при взгляде на которых кипит возмущенный разум дезертира Прилепина. Он готов их истребить, стереть с лица земли … но кто же кусает кормящую руку? И угасает бессильная ярость дезертира.   
 
Дальше.  Группа вторая – верные друзья. Бондаренко. Лимоновский нацист, уже прибивался к КПРФ и Родине,  Лобах, которого презирали в свое время самые отмороженные маргиналы, председатель молодежного «Яблока», откуда вышли Яшин и Навальный, поклонник последнего: «Алексей Навальный мне ОЧЕНЬ нравится, это талантливейший политик и в этом смысле - "золотой фонд" русской нации. Всё он делает именно с политической точки зрения - ярко, грамотно и правильно. Такие действительно талантливые политики - редкость. Он обязательно ещё всего добьётся, по крайней мере я в него верю и за него "болею"». Изголодавшийся Шеин, поддерживать которого в святой борьбе в Астрахань приезжали Навальный, Яшин и др.
 
Дальше. Группа третья. «Вовремя предать это не предать, а предвидеть». Емельянов – беглец из «Единой России», руководитель ростовских ячеек либеральной партии "Яблоко",Лисицын - состоял в КПСС, гайдаровской партии "Демвыбор России", черномырдинском движении "Наш дом - Россия", лужковском "Отечестве", "Единой России". Петеляева - экс-глава либерального карельского "Яблока".
 
Дальше – лютые враги. Новичков - бывший министр культуры Пермского края, друг оппозиционера Гельмана. Гордон - активная участница белоленточного движения, сражается против контактеров и заговоров мировой закулисы. Гинзбург - обучался в организованной Соросом и Карнеги «Московской школе политических исследований», стажировался в США, Великобритании, Швеции, Дании, Испании, создал ячейку СПС, руководил политическими школами под эгидой Ходорковского, подсасывался у олигарха Прохорова, уподобляет Россию "сумасшедшему с бритвой в руке, который пытается всюду насаждать свой порядок", поддерживал акции протеста в Белоруссии.

Вишня на торте – Надеждин. Либерал, друг Немцова, Чубайса, Гайдара, член инициативной группы по выдвижению Ходорковского в депутаты Госдумы, председатель Московского отделения партии «Правое дело».
 
Ну и так, на гарнир. Тихонова - племянница Миронова, Подойницын - популяризатор шарлатанской "Новой хронологии" Фоменко-Носовского, Пьяных – одна из самых липких и беспринципных фигур в российской журналистике, в начале 2000-х активно боролся с Кремлем, провластными молодежными движениями. Это не считая околополитических фриков типа Старикова и Вассермана.
 
Как вам такая борьба за правду? Нравится? Ищем «пятую колонну» по интернетам и подвалам, а она перед нами. И не прячутся кураторы дезертира Прилепина. Приказывают тащить в Думу этот хлам.

https://t.me/yakemenko/5780


Хм. Забыл он упомянуть и кучку протухающих телемурзилок, навроде человека-института Делягина и иже с ним...
  • +2.10 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Ajarius ( Практикант )
03 июл 2021 19:12:27

Ну, гарнир тут особенный. По выделенному: вспоминаем, кто же руководил упомянутыми "провластными молодёжными движениями". Братья Якеменко. Так что тут давние счёты.
Кстати, когда упоминаете фамилию Якеменко, не лишним было бы указывать имя. Не все знают, что это Борис. Его младший брат Василий как раз создавал и руководил этими молодёжными движениями. Теперь вот живёт "в Баварии, где приобрёл старинный дом с мельницей и прудом общей площадью 50 га."
Интересно, что не упомянут Сергей Михеев, член политсовета партии. Не идёт в Думу?
  • +0.19 / 6
  • АУ
 
  Vladislav ( Практикант )
05 июл 2021 12:42:00

Вассерман - самовыдвиженец
Надеюсь, информацию по остальным персонам Якеменко собирал более ответственно.
  • +0.35 / 8
  • АУ