Чердачок передела
1,607,188 21,637
 

  DeC ( Профессионал )
11 июл 2021 12:02:30

RT DE

новая дискуссия Дискуссия  2.895

Через телеканал Russia Today Москва пытается целенаправленно манипулировать немцами с русскими корнями — глава Бундестага Вольфганг Шойбле

Подмигивающий
  • +2.75 / 38
КОММЕНТАРИИ (65)
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
11 июл 2021 12:22:09
   
А зато канал Дойче Велле чист аки агнец и никем манипулировать не пытается...
СмеющийсяСмеющийся
  • +2.30 / 38
  • Скрыто
 
  Поверонов ( Специалист )
11 июл 2021 12:42:39
Почему только с русскими - телеканал же на немецком языке 
Неужели DW  пытается на русском манипулировать только русскими с немецкими корнями - так они уже почти все в Германии где ими манипулирует RT Улыбающийся
  • +1.32 / 26
  • Скрыто
 
  Пещерный ( Практикант )
11 июл 2021 16:04:41
Это он про два миллиона изнасилованных немок и их детёнышей???
  • +0.73 / 12
 
 
  Поверонов ( Специалист )
11 июл 2021 16:19:13
Немки регистрировались изнасилованными чтобы сделать бесплатный аборт
  • +0.02 / 13
  • Скрыто
 
 
 
  Пещерный ( Практикант )
11 июл 2021 16:27:44
Гм, не понял. Можете пояснить :
1. Где регистрировались.
2. Кто был насильником.
3. Кто делал аборт.
4. За чей счёт он был бесплатным.
Ну и пруф было-бы неплохо увидеть.
  • +0.80 / 15
 
 
 
 
  Поверонов ( Специалист )
11 июл 2021 16:45:27
В послевоенной западной Германии аборты были запрещены за исключением случаев изнасилования советскими солдатами
Поэтому немки заявляли ( в западной зоне оккупации ) об их изнасиловании советскими солдатами - это регистрировалось как основание делать аборт. Позднее эти регистрации и послужили основанием для мифа о миллионах изнасилованных немок Реально немки наверное боялись родить негритенка от американских оккупантов
  • +2.94 / 65
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Пещерный ( Практикант )
11 июл 2021 19:37:09
О бай год. Количество изнасилованных советскими солдатами немок указать сможете? Или 3.13здабол?
А то мой дед мог переебать весть Анклам. 
Но почему-то ни он, ни его бойцы ни кого там не насиловали.
  • +0.53 / 22
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Поверонов ( Специалист )
11 июл 2021 19:49:55
Всё происходило в западной зоне оккупации   где советских солдат почти не было а законы по абортам уже были
X
11 июл 2021 22:23
Предупреждение от модератора gvf:
мат не цитиривать или уйдете в бан рядом с матершинником
  • +0.45 / 9
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  AltTab ( Практикант )
11 июл 2021 19:57:39
Сообщение удалено
AltTab
26 май 2023 19:49:29
Отредактировано: AltTab - 26 май 2023 19:49:29
X
11 июл 2021 22:24
Предупреждение от модератора gvf:
цитата мата

  • +1.32
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
11 июл 2021 20:13:38
Подобные случаи во время ВОВ однако были. Не боюсь быть заминусованным, но расскажу одну историю, о которой мне поведал один знакомый немец, сам участник войны. Так вот когда советские войска заняли одну немецкую деревню (не называю её имени, хотя сам не раз там бывал и даже два года прожил), то всех немок собрали у церкви и начали их насиловать. Сбежал оттуда один пацан, который выбежал на дорогу Франкфурт (Одер) - Берлин (три километра от деревни), по которой к Берлину отступала колона войск СС. Там рассказал, что мол так и так. Эсэсовцы развернули свои грузовики и поехали к деревне Через буквально десять минут всех насильников и порешили. Но подобные случаи насилия устраивали и немцы в СССР и где ещё. Подобные «дела» никого не красят.
  • -4.51 / 99
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Алёша Попович ( Профессионал )
11 июл 2021 20:17:07
Ну так лови первый.


Так увлеклись процессом, что даже боевое охранение не выставили...Позор
  • +2.43 / 45
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
11 июл 2021 20:28:26
Видимо всё произошло внезапно. А эсэсовские грузовики прошли незаметно со стороны нынешних свинарников. Там кругом лес и движение по дороге не просматривается вообще. Ну никак не просматривается. Читал позже, что при повторной осаде деревни командир советских войск пригрозил за подобную расправу снести всю деревню артиллерией, но немцы оттуда уже ушли. Позже рядом с этой деревней в лесу был создан Запасной командный пункт Западной группы войск. Ну это на случай, если Вюнсдорф падёт или его разбомбят. Это был кажись самый секретный объект советских войск в Германии. Раньше там был химзавод, где немцами производились отравляющие газы. Гитлер даже снёс там красивейший замок, чтобы не привлекать авиацию союзников. Туда же от главной дороги Франкфурт (Одер) - Берлин 3 километра шёл автобан с бетонными плитами, - немыслимое для деревенских дорог.
  • -2.80 / 63
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  Мастер Фикс ( Практикант )
11 июл 2021 20:42:39
По моему Гангстера хакнули. Такую ахинею писать...Шокированный
Не иначе црушники наточили зубы на уругвайскую разведку.
  • +1.90 / 32
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
11 июл 2021 20:48:09
Наоборот. Он на своей волне. Благодарный впитыватель любой ахинеи. "От знакомого немца". 
  • +1.19 / 18
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  BALcat
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
11 июл 2021 20:38:43
Это тот же немец, который в Мурманске квартировал со своей люфтваффей? А эсэсовцам российский актёр Гуськов помогал насильников порешить, да-да. 
  • +1.95 / 37
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
11 июл 2021 20:48:03
Да. Тот самый немец. Писал как-то о нём. Но он не лётчиком служил, а в ослуживающем персонале Люфтваффе. В Мурманск его привезли, но буквально на следующий же день увезли. А так на Восточном фронте он не был. Отсиживался во Франции, а драпал уже из Югославии. Рассказывал, что приехал один темнокожий сержант на виллисе и весь контингент тех немецких войск емуи  сдался. Скончался в 1989 году. После войны работал гаштетчиком, но был уволен, что включил телевозор в кнайпе на финальный матч ЧМ-1954 ФРГ-Венгрия (3:2). На второй же день пришли из Штази и гаштет опечатали.
  • -2.00 / 43
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
11 июл 2021 20:51:14
Гангстер, вы кроме немца хоть кого-то слушаете? В Мурманск он мог попасть только пленным. Мурманск ни секунды не был под немцами.  Умоляю, не нужно сюда нести всю ту ахинею, что вы впитали на немецкой земле. 
  • +4.00 / 68
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lentz ( Практикант )
11 июл 2021 20:57:48
Я б за такое не минусы ставил, а банил бы. Надолго.
  • +0.97 / 20
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  roksana-ir ( Практикант )
11 июл 2021 21:14:46
а я вот расскажу что старики иранские  мне тут рассказывали. Советская армия стояла в Иране на севере. Трое солдатиков подвыпивших 
стучали в окна местных и требовали бабу , ну местные сбегали в комендатутуру , пожаловались русскому коменданту. Солдатиков арестовали и приговорили к расстрелу!!! Так потом местные старики просили за них, что молодые ну не соображали , пьяные . Но их расстреляли перед строем! Не знаю правда или легенда , но почему- то верится. Какие 2 млн изнасилованных немок с такими - то строгими порядками
  • +4.22 / 71
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  BUR ( Специалист )
11 июл 2021 21:51:21
 
Хоспаси... в западной германии аботры были запрещены. Кроме "меня изнасиловали злобый рюсский зольдатен". И далеко не секретм что немкам жилось хреново, и за банку тушенки были готовы на многое. Особенно если дома были мелкие на иждивении.
 
Дальше объяснять надо?
 
т.е. все эти "миллионы изнасилованных немок" - просто список тех, кто "выживали чем могли" и залетели.
  • +2.20 / 46
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
11 июл 2021 21:00:27
Может где-то под Мурманском или под Ленинградом. Но во всяком случае он про Мурманск тогда упомянул. По русски ни слова не говорил кроме ругательства из своих детских воспоминаний. У них во время Первой мировой войны был один работник-русский пленный, который услышав, что мол в России революция крикнул: «В России революция, а я здесь, ** **** ***** ****», хотя сам не знал ЧТО это означает. Был ещё кроме Франции и Югославии со своей Люфтваффе в Норвегии одно время... Но это очень хороший знакомый мне человек был. Да и справки я по тому случаю навёл у других жителей деревни. Всё так и было.
  • -2.74 / 59
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
11 июл 2021 21:13:19
Может, под Мурманском, может, под Ленинградом. Может красноармейцы насиловали, может эсэсовцы... Небольшой совет: если в ваших воспоминаниях о чьих-то давнишних рассказах всё запуталось – лучше не пересказывайте этих баек своих склерозных мозготараканов никому. 
  • +1.80 / 37
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
11 июл 2021 21:17:47
Хм... Давите? Я вам просто в личку запостю. Только не надо об этом распространяться здесь на форуме. Договорились? Вопрос закрыт. 
  • -1.66 / 35
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
11 июл 2021 21:19:40
Не надо. 
  • +0.20 / 2
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
11 июл 2021 21:27:31
Уже послал и кое-что пояснил.
  • -0.69 / 14
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  grizzly ( Профессионал )
11 июл 2021 22:22:29
У Вас вообще всё так и было. И мама Путина грузинка, и американские подлодки в Каспийском море, и советские войска под Харьковом через полгода после того, как он был оставлен. Это называется полное отсутствие критического мышления.
  • +2.03 / 37
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
11 июл 2021 22:42:47
О как...Продолжайте. Я вас прекрасно слушаю. Вы мой лектор.
 
  • -1.57 / 39
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Донецкий ( Слушатель )
11 июл 2021 23:10:49
Бл...! Ну на "Авантюре" хотя бы можно обойтись без адвокатства "несчастных изнасилованных немцев"?!
После того, что они сделали здесь, у них нет права не то что претензии предъявлять, а и о климате пищать.
  • +2.71 / 30
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  sdfyns ( Слушатель )
11 июл 2021 21:45:03
Этот пост, считаю, стоит сохранить в веках, и каждый раз, когда персонаж, в очередной раз, принесет какую нибудь лютую ахинею в своем стиле, тыкать в него, как кота, в обоссанные им тапки.
  • +2.20 / 40
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
11 июл 2021 21:55:46
Ну да... только вот всего вы же не знаете. Кому сказал, тому и сказал. Вы говорите как Джозе Моуриньо: «Не знаю кто выиграет сегодняшний финальный матч ЧЕ, но мой «автобус» будет жить в веках». Да и знал уже заранее, что за подобный пост получу кучу минусов и отсижу ещё и на гауптвахте (заранее предупредил). Так что всё нормально. «Плох тот солдат, который ни разу не сидел на гауптвахте» (А.В.Суворов)Улыбающийся
  • -1.15 / 32
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  nush ( Слушатель )
11 июл 2021 20:57:02
Уважаемый, байку вам втюхал немец. Собрали у церкви и начали насиловать. Выбежал на дорогу а там колонна сс. Мне фронтовики рассказывали, все бывало, начиная ещё с западной части Украины, только прозаичнее гораздо. И в отличие от немцев на территории СССР, наших могли и к стенке поставить
  • +1.94 / 45
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  grizzly ( Профессионал )
11 июл 2021 22:18:54
После миллионов убитых граждан СССР вся Вами описанная }{уйня вообще не стоит внимания.
Немцы должны как мусульмане 5 раз в день лбом об землю биться, благодаря Бога, что к ним не применили принцип таллиона.
Я бы применил.
  • +4.10 / 82
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
11 июл 2021 22:26:27
Вы правы. Потому и указал в своём посте раннее:

  • -1.78 / 41
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Барристер ( Практикант )
11 июл 2021 22:43:54
Все европейки должны стоять раком перед русскими еще 100 лет, за то, что европейцы  делали в России. 
  • +1.93 / 34
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
11 июл 2021 22:53:11
100 мало, минимум тысячу.
  • +0.19 / 4
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  grizzly ( Профессионал )
11 июл 2021 23:02:16
Зачем им породу улучшать?
С ними бешенцы расчитаются, да так, что никому из нас в голову не придёт.
  • +2.42 / 36
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
11 июл 2021 23:11:51
Это так. Только вот я лишь констатировал факт происшедшего. Так понятно? Может кому это дело не нравится, но это факт, от которого говоря словами В.И.Л. Ленина отмахнуться невозможно. Может быть вы пытаетесь убедить меня  в том , что подобного не произошло?


От советского информбюро

Не выдержав удара наших войск, немцы группами стали складывать оружие ... Советские штурмовые отряды при поддержке артиллерии очистили от немцев ... узел шоссейных дорог Фалькенхаген, находящийся в пяти километрах к югу от ...

________________________

Ну эта та деревня.
  • -2.25 / 42
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Барристер ( Практикант )
11 июл 2021 23:37:00
Мне нравится русское агрессивное насилие над европейцами. Кроме того, я настаиваю на продолжении насилия над европейцами и  над  недобитыми канадскими фашистами. 
  • +1.14 / 17
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  olenevod ( Практикант )
12 июл 2021 08:33:07
ваще то, мы свои органы не в помойке нашли, чтобы совать их невесть куда.
  • +1.13 / 25
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gmk
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Resident1 ( Слушатель )
11 июл 2021 17:06:13
Я RT не смотрю - ну ладно меня "заманипулировали" в школе и училище.

А вот кто манипулирует дочкой ума не приложу?Думающий
  • +0.66 / 11
 
 
  Hidden & Dangerous ( Слушатель )
11 июл 2021 17:43:17
*
Офисное (рабочее, уличное) окружение и социальные сети
  • +0.00 / 0
  • Скрыто