Выбор России: текущая политическая ситуация
29,976,722 121,429
 

  rimskiy ( Слушатель )
11 июл 2021 23:25:50

Девятилетнего мальчика били за то, что русский

новая дискуссия Новость  743

В Киргизии стал известен скандальный случай с регулярными избиениями на спортивных сборах девятилетнего мальчика. Сверстники избивали мальчишку на религиозной почве. Родители рассказали, что их православный сын начал цитировать Коран после поездки. Быдло

Ситуацию прокомментировал журналист ВГТРК и депутат Московской Городской Думы Андрей Медведев.


"Эта безобразная история заставляет еще раз публично поговорить на неудобную для всех тему. Но нужную. Мы от неё не уйдем. Вот ОДКБ, где мы все союзники. И при этом во всех учебниках истории наших среднеазиатских союзников написано, что русская оккупация страны принесла сплошные страдания народу...."
  • +0.60 / 15
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  Шланг ( Слушатель )
12 июл 2021 05:06:10
Увы, но должен признать, что проблема больше, чем видится. Здесь уже было упоминание о том, что "перемелим" в двух поколениях... Но вот только исламизация как то умалчивается при этом. Помноженное на фактор ненависти к стране которая их якобы "оккупировала" - дает повод задуматься. Политика государства в этом направлении считаю страдает. Да, восполняется фонд народонаселения, краткосрочная задача выполняется, но вот средне и долгосрочные перспективы не особо радуют.  Введение цензов и механизма отмены гражданства по бальной системе, с последующей депортацией - хорошая альтернатива. 
  • +0.79 / 19