АВИАЦИЯ и иные...
12,935,672 33,228
 

  Ант russia
18 июл 2021 18:19:38

Немного об ЛТС

новая дискуссия Дискуссия  640

Бля. Вот как всегда, ебать будут за оставленный на принтере кусок беззубой справки, а за то, что слили за два дня до премьеры- пожмут плечами)
Я, конечно, не сильно большой был фанат летающих коней, но все же надо сказать, что Настя проделала огромную работу и по павильону, и по всем сопутствующим информационным материалам, представляю, каково ей сейчас.
Вот пусть мудак, который радостно снял и выложил, перед ней и извинится.
Вроде как и трагедии нет, все равно показали бы, но е-мое, все ж молчали, причем, как я и говорил, не столько из-за секретности, сколько из-за того, что таков был замысел.
Ладно, чего уж тут.
Немного деталей- изначально позиционировался как легкий ударный самолет. Потом путем совместного "прокручивания" идеи с Рособоронэкспортом пришли к выводу, что "легкий тактический самолет" более точно описывает его функционал.
Идея, заложенная в проект- чтобы надрать на рынке задницу хмммм скажем так хитрым друзьям за счет проектирования в заданную себестоимость и в цену, известную нам, при этом дав рынку полноценный самолет 5-го поколения.
поэтому неслучайно, а точнее, целенаправленно, бралось из существующих проектов все, что можно (ну и разрешено, разумеется) брать.
Главным и "принципиально новым" и является сочетание свойств и планируемых сроков его вывода на рынок.
с каким же придыханием сами конструкторы про него рассказывают! нравится им)

  • +2.54 / 83
КОММЕНТАРИИ (7)
 
 
  Бурбон norway, Берген
18 июл 2021 18:28:15


Мы Насте очень благодарны за вот это вот всё.Поклон ей и букет цветов от нас.Но пусть Настя скажет самое главное.Он летает или нет!?!?!?

  • +0.52 / 22
 
 
  Ант russia
18 июл 2021 18:32:12

По павильону?)

  • +0.32 / 13
 
 
 
  Бурбон norway, Берген
18 июл 2021 18:34:50


Вопросом на вопрос?Учтём)))

  • +0.11 / 2
 
  PPL russia
18 июл 2021 18:40:58
Скрытый текст
.
Конструктора - молодцы. Все, похоже, правильно сделали.
Лично Насте - моё почтение и восхищение передайте. Умница чудесная, просто вот шикарная работа, ювелирная же.
И сливший - реально мудак эталонный, умудриться обосрать все удовольствие стольким людям. 'а убийца - шофер', ссуко.

  • +0.80 / 28
  • Скрыто
 
 
  fzr1000 russia, Москва
18 июл 2021 18:47:21

Дворецкий жи 

  • +0.19 / 5
  • Скрыто
 
 
  klg russia, Калининград, РФ
18 июл 2021 18:49:57

Да его уже из принципа из под земли достанут, и отрежут , что бы таких дятлов не наделал, или больше не сделал

  • +0.05 / 2
  • Скрыто
 
 
  GeorgV canada
18 июл 2021 19:56:40

Гад он, конечно. Но думается мне, ажиотаж публики от этого слива не уменьшится. Даже, наоборот. 

  • +0.31 / 10