ПВО/ПРО/ПКО
5,970,872 12,892
 

  ОбырвалГ ( Слушатель )
21 июл 2021 13:36:27

что там у соседей?

новая дискуссия Дискуссия  775

Цитата: На административной границе с Крымом украинские военные провели тренировку боевых расчетов зенитных ракетных комплексов Бук по отражению авиационного удара условного противника.В рамках проведения тактических учений подразделений противовоздушной обороны, выполняющие задачи на административной границе с временно оккупированной территорией АР Крым, прошла тренировка боевых расчетов зенитных ракетных комплексов “Бук” по отражению авиационного удара условного противника.
По словам командующего Объединенных сил Вооруженных Сил Украины генерал-лейтенанта Сергея Наева, подразделение зенитно ракетных комплексов совершило многокилометровый длительный марш на технике в позиционный район.
- Уже на месте военнослужащие выполнили развертывание комплексов на необорудованных позициях. В частности, расчеты отработали поиск, выявление, захват и сопровождение воздушных целей, - подчеркнул командующий.
В завершение тренировки личный состав зенитных ракетных комплексов выполнил условные пуски по воздушным целям, прикрыв таким образом важные объекты гражданской и военной инфраструктуры от авиаудара.
- Подразделение с задачей справилось хорошо. Выполнение практических действий осуществлялось на незнакомой местности в условиях сложной наземной, воздушной и радиоэлектронной обстановки. Расчеты быстро заступили на боевое дежурство, автоматически взяли на сопровождение и уничтожили обнаруженные радио-локаційною станцией цели условного противника еще до момента вхождения их в район ответственности, - подчеркнул генерал-лейтенант Сергей Наев.

Вместе победим!

Служба связей с общественностью Командования объединенных сил ВС Украины


видео ряд вообще не соответствует тексту пресс-релиза, плохо поставленная и не отрепетированная показуха.

 
Отредактировано: ОбырвалГ - 22 июл 2021 13:45:01
  • +1.06 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  slavae ( Слушатель )
21 июл 2021 19:12:02
>видео ряд вообще не соответствует тексту пресс-релиза, плохо поставленная и не отрепетированная показуха.

А нехай, так сойдёть!
  • +0.24 / 6
  • АУ