Украина и украинско-российские отношения
204,586,450 347,990
 

  Сытый хохол ( Слушатель )
22 июл 2021 20:07:40
! Кормите нацистов, кормите
Дискуссия  488

Дискуссия удалена
Сытый хохол
28 мар 2022 01:24:44

  • -0.56
КОММЕНТАРИИ (5)
 
 
  Vineta ( Слушатель )
23 июл 2021 00:46:11
 Вообще то  Путин и Миллер заботятся о прибыли для России, ее  145 000 000 населения. А донбасская эпопея была придумана за океаном. Россия была последнейткому нужна была эта вознятна ее собственной границе. И можете хоть на говно исходить. Был я там последгний раз в 15 году. Не то что не готовы но многие еще и не желают. Волком смотрели....  Ненависть к России похлеще чем у хохлов на той стороне... Ибо Россия не пришла и не сделала хорошо и солдатиков умирать не прислала кучно. 
Многие говорили - мол если бы знали что за свободу надо драться - послали бы на хрен тот референдум. Мы ж думали проголосуем - и бац! завтра российские пенсии, зарплаты, а мы будем тут радостно сидеть и фиги туда на ту сторону крутить. А так нет, не договаривались так... 
Таким хоть Гитлера абы огороды не топтали и огирки не срывали. Зло написал? так увы, знаю о чем пишу... Я еще молчу хотя зудит, ой как зудит... Но правда когда нибудь вылезет, про всех героев и прочих примазавшихся типа Берича и ... Про мертвых промолчу..... Но живые, которых пинком выперли оттуда и пообещали ноги переломать если еще решат появиться, продолжают кучковаться и пытаться деньги стричь с легковерных патриотов.  А те кто действительно на себе все вынес - они в тени, о них мало кто знаерт, только причастные. 
Вы же все русские, фиг с места тронулись когда к вам приехали вас же убивать... Десятки тысяч шахтеров...  Не забуду как в Славянске сломался зилок и его пихали вшестером "понаехавшие", а местные мужики в шлепках и трусах и майках стояли по сторонам улицы и поплевывали семечками.... В огромном количестве... 
  • +2.07 / 65
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
  sleplen ( Слушатель )
23 июл 2021 06:32:43
ЦитатаА донбасская эпопея была придумана за океаном.


Вы извините но мне вас жаль. вся "донбасская эпопея" как вы выразились, началась с дерибана после майданного контроля над Донбассом. А контролировали его реги, в основном ахметка и ефремка.  
Вот тут гляньте, тетка хоть и бендеровка, а в запилиных роликах много правды. https://www.youtube.…UVu3_3_0pw  там и "как сливали Донецк"
ну или тут посмотрите 
Скрытый текст
ЦитатаМногие говорили - мол если бы знали что за свободу надо драться - послали бы на хрен тот референдум.

Нееее, многие знали шо за ахметку и ефремку, и за их деньги воюют. Потому ВВП и просил не торопиться с референдумом. А так да, многие думали шо как Крым, без выстрелов. Даже коломойский так думал, пока не дождался своих гонцов с Москвы, которые и сообщили шо сами.. все сами.. ну сами в днепре и определились, под контролем коломойши. И в Харькове тоже жестко "сами" определились.
А жаль мне вас за то, что вы так и не поняли, что случилось на Донбассе, но кланяюсь перед вами как перед защитником Донбасса.
  • +0.29 / 21
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
23 июл 2021 06:37:37
Т.е. если б не Крым, вы б и не дернулись....м-дя...
X
23 июл 2021 06:53
Предупреждение от модератора Rom4eg:
Предлагаю сотый круг срача,про "кто как встал" и "донбасснеторт" ее начинать. Настоятельно рекомендую.
  • -0.06 / 16
    Комментировать
 
 
 
 
  sleplen ( Слушатель )
23 июл 2021 06:47:16
Сообщение удалено
sleplen
23 июл 2021 07:21:34
Отредактировано: sleplen - 23 июл 2021 07:21:34

  • +0.00
 
 
  НАлЕ ( Специалист )
23 июл 2021 10:14:04
Пропогондон - декетед.
"Вот так они и светятся ..." (ц)
  • -0.13 / 29
    Комментировать