Большой передел мира
243,603,538 497,068
 

  ржавый russia
23 июл 2021 13:03:39

Байден встретился с Меркель.

новая дискуссия Дискуссия  73

Недавно один американский мужчина опять тоскливым дятлом продолдычил сказал одной немецкой женщине, что недорогой российский газ гораздо хуже, чем другой, но демократичный (а почему я, в спешке забывший дома одну сумку, купил в Америке дюжину мужских трусов, которые "Сделано в Китае"? Других и не было). Качеством газ чуть  поплоше, но зато более полезный для здоровья демократии. И дороже чуть не в разы, что, собственно, и объясняет, кто будет впахивать, а кто им из шезлонга резкие замечания раздавать.
Американцы сами всегда выбирают самое дорогое из одинакового и доступного? Ага Да уж вот нет. Бывал в США физически, включая мои глаза и уши. И на их "колхозных" рынках (забыл, как они называются. Всё и свежее, и в разы дешевле, чем в супермаркетах. Наши тамошние мне это показывали, конечно. Южный штат. Вот солёных огурцов или солёных зелёных помидоров там не было, неожиданноУлыбающийся. Сварил солянку из того, что нашёл подобного в окрестных магазинах. Оливки, в основном. Бадейку литров на десять. Сам уже хотел просто чего-нибудь человечьего какого-нибудь супчика поесть. Съели за два дня. На завтрак, обед и полдник ужин. Соскучились). Свою копеечку они берегут.
И сегодня американская политика для меня, по крайней мере (прошу простить за личную тупость), как в старом "грузинском", якобы, анекдоте (нетолерантном, сразу прошу прощения), на уроке русского языка - "вилька, булька и тарелька пишутся без мягкого знака. А сол, фасол и патрул - с мягким! Это надо зазубрить, потому что умом этого понять невозможно!!!"Подмигивающий
  • +1.17 / 23
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!