Коронавирус и другие пандемии.
6,828,199 32,262
 

  NetGhost ( Профессионал )
24 июл 2021 00:12:26

Синдром Гийена-Барре

новая дискуссия Дискуссия  109

ЦитатаСиндром Гийена-Барре внесли в список редких побочных эффектов вакцины Janssen от Johnson & Johnson. Это аутоиммунное поражение периферических нервов, которое сопровождается слабостью в мышцах и нарушением чувствительности. Об этом сообщается на сайте Европейского агентства лекарственных средств (EMA). Соответствующая информация будет включена в инструкцию по применению препарата. Выводы EMA основываются на изучении 108 случаев выявления синдрома Гийена-Барре во всем мире. В одном случае имел место летальный исход.

https://www.ema.euro…ide-effect

И опять всё то, про что гнусно клеветала кремлёвская пропаганда, осуществляя, несомненно, кибератаки в инфополе на святые вакцины Запада, оказалось правдой.
Про эту побочку - синдром Гийена-Барре после J&J - пишут уже N месяцев. И вот оно признано официально.
Только две недели назад как подобное произошло с переименованной Астразенекой, где тоже долго орали "врёёёёётиииииииииии", а потом официально запустили процесс "ну, мы будем модифицировать состав вакцины, по сути другую делать, и именно чтобы избавиться от побочек".

Т.е. на данный момент абсолютно все стартово замечаемые побочки пфайзера, астразенеки, бионтеха и джонсона с джонсоном - четвёрки "правильных господских вакцин только с которыми в другую жизнь-то белую европейскую пускать будут" - оказались реальными проблемами упомянутых вакцин.

При всём этом вакцины эти допущены были сразу же, а "Спутник" до сих пор по политическим+экономическим мотивам удерживают в плане выхода на западные рынки.

... Короче, если ещё раз услышите тезисы, вида "Это препарат признан и одобрен в США и ЕС, а значит рабочий, а этот признан только в совке, значит фуфло" - плюйте в направлении звука, не ошибётесь.

https://vk.com/wall2…483_782930
  • +1.52 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  bvlad ( Специалист )
24 июл 2021 14:21:31

это следствие когнитивного нарушения , которое вдруг поразило все западное общество. Тут уже ничего не поделаешь
В Роспотребнадзоре рассказали, что у людей с коронавирусной инфекцией, врачи часто фиксируют схожие симптомы.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на РИА Новости, российские и зарубежные специалисты заявили, что у ста процентов пациентов наблюдается общая мышечная слабость, утомляемость, снижение толерантности к физическим нагрузкам, одышка. Особенно выражены данные признаки у тех, кто работает во вредных условиях труда.

Также медики утверждают, что часто проявляются такие признаки как:

1. Чувство тревоги.
2. Учащенное сердцебиение.
3. Боли в груди.
4. Нарушение сна.
5. Депрессия.
6. Когнитивные нарушения.
7. Боли в суставах.
8. Выпадение волос.
  • +0.04 / 2
  • АУ