Украина и украинско-российские отношения
204,581,813 347,994
 

  Comandante ( Специалист )
27 июл 2021 18:50:24

Хомчак покидает пост главнокомандующего ВСУ. Вместо него назначен Валерий Залужный

новая дискуссия Новость  1.205

Генерал-полковник Руслан Хомчак покидает пост главнокомандующего ВСУ и теперь занимает пост первого замсекретаря СНБО вместо Михаила Коваля. Новым главнокомандующим становится генерал-майор, командующий войсками оперативного командования "Север"  Валерий Залужный.
Такие решения принял президент Украины Владимир Зеленский.
Об этом сообщил пресс-секретарь президента Сергей Никифоров в ходе брифинга во вторник, 27 июля.

Подмигивающий

ссылка
  • +1.32 / 8
КОММЕНТАРИИ (5)
 
 
  Асгл ( Практикант )
27 июл 2021 19:04:43
Пианист всё кровати переставляет, вроде еврей и должен быть вроде как более умным ан нет. Видать действительно проклятое место. 
Зеля видать прлпустил анекдот от ВВП о первой брачной ночи (что бы он не делал его всё равно поимеют) 
  • +0.47 / 14
 
 
  grizzly ( Профессионал )
27 июл 2021 20:41:29
Хотелось бы напомнить, что шлемазл - именно еврейское слово.
  • +0.48 / 8
  • Скрыто
 
  Новый Читатель ( Практикант )
28 июл 2021 06:37:02
Надеюсь уволенный Майк Смит вернется на Авантюру Веселый
  • +0.35 / 16
 
 
  Максимыч ( Слушатель )
28 июл 2021 07:53:32
Ох, интересно было бы скотину тут послушать!
  • +0.32 / 9
  • Скрыто
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
28 июл 2021 08:44:44
Я вот что думаю. Уволенные силовики, министерства обороны и МВД должны будут благодарны  президенту Зеленнскому. Но осознают они это несколько позже. Общая обстановка на Украине позволяет предположить, что в ближайшее время, я думаю, до нового года, на Украине произойдут события, потребующие силового вмешательства властей. Это общая фраза. А конкретно, эти силовые действия будут осуществлять конкретные люди, командиры, начальство. С последующей оценкой их действий. Конечно, их могут признать героями,  но вероятность такой оценки очень маленькая. Наиболее вероятно, что их ждет скамья подсудимых.  Так что, вовремя свалить до начала катаклизмов, это наиболее благоприятный выход.
  • +1.03 / 13