Большой передел мира
245,510,439 498,857
 

  Sliventiy ( Практикант )
29 июл 2021 20:54:58

Внутренняя Молдавия

новая дискуссия Дискуссия  620

Москва. 29 июля. INTERFAX.RU - Посол Молдавии в Российской Федерации Владимир Головатюк был отозван в Кишинев для консультаций в связи с обвинениями в сексуальных домогательствах одной из сотрудниц посольства. Об этом сообщил корреспонденту "Интерфакса" пресс-секретарь министерства иностранных дел и европейской интеграции Даниэль Водэ.

Информацию о сексуальном скандале с участием посла также подтверждают несколько телеграм-каналов, которые взяли интервью о пострадавшей сотрудницы дипломатического представительства. Согласно информации, Головатюк заманил сотрудницу в свою служебную квартиру, которая находится в здании посольства на Кузнецком мосту в Москве, и стал ее домогаться.
"После того, как сотруднице удалось вырваться из квартиры, посол был замечен другими сотрудниками бегающим в голом виде по зданию посольства", - отмечается в сообщении.
Молдавские СМИ сообщили, что Головатюк срочно вылетел в Молдавию, чтобы "избежать разбирательств с российскими правоохранительными органами, поскольку пострадавшая обратилась в российскую полицию".
  • +2.85 / 43
    Комментировать
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!