Большой передел мира
243,570,158 497,053
 

  Gladius
02 авг 2021 10:01:39

В США представили доказательства утечки коронавируса из китайской лаборатории

новая дискуссия Новость  2.263

Члены палаты представителей конгресса США от Республиканской партии провели расследование по вопросу происхождения коронавируса.

Они утверждают, что причиной пандемии стала утечка вируса из Уханьского института вирусологии.

Об этом пишет The Hill со ссылкой на опубликованную членом комитета по иностранным делам Майклом Макколом третью часть расследования, которая касается происхождения коронавируса.

По словам Маккола, «пришло время полностью исключить рынок морепродуктов как источник вспышки».

«Вместо этого, как показано в этом докладе, преобладающие доказательства говорят о том, что все дороги ведут к WIV (Уханьскому институту вирусологии)», — заявил он.
https://russian.rt.c…-pandemiya



Цитата"Это включает в себя вызов Питера Дашака для явки в Комитет по иностранным делам Палаты представителей, чтобы ответить на многие вопросы, которые вызвали его противоречивые - а в некоторых случаях откровенные и заведомо неточные - заявления. Он также включает в себя принятие Конгрессом законодательства о санкциях в отношении ученых в WIV [Уханьском институте вирусологии] и должностных лиц КПК [Коммунистической партии Китая], которые участвовали в этом сокрытии. Это было величайшим прикрытием всех времен и привело к гибели более четырех миллионов человек по всему миру, и люди должны нести ответственность ".

https://thehill.com/…eak-theory
  • +2.59 / 41
КОММЕНТАРИИ (6)
 
 
  gid russia, Алтай
02 авг 2021 11:55:23
Цитата: Gladius от 02.08.2021 10:01:39Члены палаты представителей конгресса США от Республиканской партии провели расследование по вопросу происхождения коронавируса.
Они утверждают, что причиной пандемии стала утечка вируса из Уханьского института вирусологии.
Об этом пишет The Hill со ссылкой на опубликованную членом комитета по иностранным делам Майклом Макколом третью часть расследования, которая касается происхождения коронавируса.
По словам Маккола, «пришло время полностью исключить рынок морепродуктов как источник вспышки».
«Вместо этого, как показано в этом докладе, преобладающие доказательства говорят о том, что все дороги ведут к WIV (Уханьскому институту вирусологии)», — заявил он.
https://russian.rt.c…demiya\n\n
Цитата"Это включает в себя вызов Питера Дашака для явки в Комитет по иностранным делам Палаты представителей, чтобы ответить на многие вопросы, которые вызвали его противоречивые - а в некоторых случаях откровенные и заведомо неточные - заявления. Он также включает в себя принятие Конгрессом законодательства о санкциях в отношении ученых в WIV [Уханьском институте вирусологии] и должностных лиц КПК [Коммунистической партии Китая], которые участвовали в этом сокрытии. Это было величайшим прикрытием всех времен и привело к гибели более четырех миллионов человек по всему миру, и люди должны нести ответственность ".

https://thehill.com/…eak-theory

ДумающийЯ думаю это очень болезненная тема для Китая, и что то мне подсказывает, что китайцы не ограничатся только одними заявлениями, хотя...
  • +0.96 / 10
  • Скрыто
 
 
  Gladius
02 авг 2021 12:56:22
Цитата: gid от 02.08.2021 11:55:23Я думаю это очень болезненная тема для Китая, и что то мне подсказывает, что китайцы не ограничатся только одними заявлениями, хотя...

На мой взгляд, суть проблемы в следующем: если в данном конкретном случае не установят истину и показательно не накажут виновных - новые "утечки" неизбежны.
  • +1.10 / 19
  • Скрыто
 
 
 
  gid russia, Алтай
02 авг 2021 13:17:31
Цитата: Gladius от 02.08.2021 12:56:22На мой взгляд, суть проблемы в следующем: если в данном конкретном случае не установят истину и показательно не накажут виновных - новые "утечки" неизбежны.

СогласныйСогласен с Вами, но так же уверен, что истину не узнает ни кто, а виновных уже знают.Незнающий
  • +0.24 / 7
  • Скрыто
 
 
 
  Поверонов
02 авг 2021 13:47:50
Цитата: Gladius от 02.08.2021 12:56:22На мой взгляд, суть проблемы в следующем: если в данном конкретном случае не установят истину и показательно не накажут виновных - новые "утечки" неизбежны.

Истину установить невозможно - эти "расследователи" никогда не придут к самим себе - из-за какой утечки был закрыт форт-Детрик в августе 2019 и какой вирус тогда же вызвал смертельную нетипичную "электронно-сигаретную" пневмонию в США
  • +1.58 / 39
  • Скрыто
 
 
 
  Hidden & Dangerous russia
03 авг 2021 09:53:58
Цитата: Gladius от 02.08.2021 12:56:22На мой взгляд, суть проблемы в следующем: если в данном конкретном случае не установят истину и показательно не накажут виновных - новые "утечки" неизбежны.

*
Если утечка преднамеренная - кого наказывать ?
Того кто сделал этот вирус или того кто допустил утечку ?
  • +0.03 / 1
  • Скрыто
 
 
 
 
  Гирион russia, Красноярск
03 авг 2021 10:06:57
Цитата: Hidden & Dangerous от 03.08.2021 09:53:58*
Если утечка преднамеренная - кого наказывать ?
Того кто сделал этот вирус или того кто допустил утечку ?

Наказывать будут тех кого выгодно. И пофиг кто там виноват на самом деле человек или природа.
  • +0.60 / 9
  • Скрыто