Украина и украинско-российские отношения
204,558,250 347,942
 

  radson11 ( Специалист )
  03 авг 2021 12:22:51

как же его корежит, мразь эту

новая дискуссия Дискуссия  2.673

Ух, у Зеленского фантомные боли перешли в настоящую истерику. Как же его корёжит:

‘Вот эти люди, которые оккупировали, они никогда не будут любить Крым, как мы. Для тебя эта природа уникальна. До тебя это море - это детство, до тебя эти рапаны - они вкусные. И ты, когда кушаешь эти рапаны, я ищу, а где там песочек, потому что в детстве было так, на зубах. Это невозможно привить. Это моё! Я это Крым знаю, мы ходили на Ай-Петри, Костополь, Жуковка. Палатка, прыгаешь с 14-ти метров со скалы, удивлял свою будущую супругу тогда: ‘Вот смотри, как я могу’. Тряслись коленки, но прыгал. 

Это я, я там жил, это моя земля. Это не их земля, их поколения здесь расти не будут. И дети их тут не находятся. И умирать они за нашу землю не будут. Это никогда не будет русской территорией. Просто никогда."



Да хоть перепишите историю, хоть все города переназовите, сотрите эту историю… Да невозможно это!
Все они вернутся к себе домой! Вопрос времени!’
https://t.me/sashakots/24818
  • +3.15 / 63
КОММЕНТАРИИ (27)
 
 
  radson11 ( Специалист )
  03 авг 2021 14:23:45
А вот категорически не согласен, Дмитрий Геннадиевич. Это качественное выступление актёра, назначенного его хозяевами играть роль руководителя части бывшей УССР. И говорит он по-русски, и слезу пускает для той аудитории, которая по-хуторски наивно не видит холёную руку, на которую Зеленский надет, как кукла-перчатка, по самые гланды.

Этой хуторской аудитории, переживающей цивилизационную катастрофу отречения от истории, языка и веры дедов и прадедов, необходимы именно такие речи.

И поэтому на части бывшей УССР австрийцы строят трамвайные пути, немцы скупают таможенные терминалы, американцы строят лаборатории биологического оружия и пункты найма дешёвого пушечного мяса для будущих иностранных легионов, как польская корона нанимала реестровых казаков, и хозяева Украины, эти янкели вовсе не боятся, что псы Азова побросают их в Днепр — пока хутор заворожённо внимает кукле, насаженной на руку янкелей.

Владимир Рудольфович Соловьёв категорически не понимает степени ожесточения оскорблённого хутора, готового терпеть янкелей в мечтах о чисто хуторском реванше — чтобы поймать Тараса Бульбу, привязать к сосне и поджечь, чтобы польский пан порадовался и нутро потешить.
https://t.me/dimonundmir/4504
  • +1.38 / 29
 
  Serega ( Слушатель )
  03 авг 2021 14:39:56
Звиздит хуже Троцкого. Я в бассейне как-то впервые прыгнул солдатиком с 10-ти метровой вышки, но забыл прижать руки и сжать ноги. В результате вылез красный, как варёный рак. Внутренняя сторона бёдер, руки - всё было отбито. Потом минут 15 в себя приходил. А здесь 14 метров и вода более плотная, чем в бассейне. Без серьезной подготовки можно и об воду убиться. У нас один парень сальто недокрутил  с вышки в 3 метра и ударился об воду плашмя. Мы его вытащили в полубессознательном состоянии, из носа хлестала кровь.
Так что, верю что у Зели коленки тряслись, а в то, что прыгнул - не верю. Трусоват он.
  • +1.81 / 39
  • Скрыто
 
 
  Гидравлик ( Слушатель )
  03 авг 2021 15:17:13
Абсолютно подтверждаю, и отбить внутрянку запросто и кожа лопается при неудачном входе в воду...бывшая жена сама прыгунья с детства, и сейчас детей тренирует по прыжкам в воду...
  • +0.77 / 15
  • Скрыто
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
  03 авг 2021 15:27:29
Молодость, ностальжи. А Зе врет конечно. Улыбающийся
Я по молодости был не прыгуном, но пловцом, ну и прыгали конечно. Когда первый раз забрался на 10м, подумал, что могу промахнутся и не попасть в бассейн, а он бассейн ещё и открытый был, сверху кажется совсен маленьким.

Прыгуны поправят, но нмв, прыгать с 10 и выше надо только головой вниз, хотя и страшно, иначе развернет и мало не покажется. Ну а с 14м можно и хребет сломать, если ты не профф.
  • +0.78 / 20
  • Скрыто
 
 
 
  Kroterr ( Практикант )
  03 авг 2021 15:44:11
Да ну, навели ужасов. Что там прыгать-то.




  • +0.44 / 9
 
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
  03 авг 2021 15:49:19
Да, есть женщины, и избу остановят, и коня сожгут. Улыбающийся
  • +0.41 / 6
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Салон62 ( Практикант )
  03 авг 2021 19:41:07
На ходу...
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
 
  Гидравлик ( Слушатель )
  03 авг 2021 15:54:21
Зельц, похоже сломанным хребтом на рояле и лабал...
Прыгуны умеют в стабилизацию тела , опять же тренировки на батуте способствуют...у прыгунов и акробатов с гимнастами вестибулярный аппарат понимает координаты тела не как у обычных людей, но бухают многие прыгуны неподеЦЦки...страх никуда не девается, они его просто задавливают, от того и , извиняюсь, всегда белок в моче на анализах, молекулы белка, вроде как, мельчают на стрессе и почки не отфильтровывают.
Жена в 89-м травму позвоночника поймала, нельзя стало нагрузки и я у неё типа вторым тренером помогал, детвору на лонже держал на батуте и акробатической дорожке.  
  • +0.81 / 11
  • Скрыто
 
  Пахарь Арепо ( Слушатель )
  03 авг 2021 16:41:07
И ведь, говоря о России, он на самом деле описывает Украину.  Это Украина переписывает историю и переименовывает города, тогда как Россия эти города (а ещё дороги и мосты, ТЭЦ и аэропорты) строит, а историческое наследие изучает и восстанавливает.  Это Украина отказалась умирать за эту землю в 2014-м и отказывается до сих пор, тогда как русские за неё умирали с 18 века и сейчас стоят за неё перед лицом "мировой братвы" во главе с американским паханом, не боясь ни санкций, ни провокаций, ни военных столкновений.  Это русские поколения там жили тогда, когда ещё и слова-то "украинец" придумано не было.  Правда во всё этом словоизлиянии только в трясущихся коленках Зеленского - символе трясущихся коленок Украины, причём, как верно было отмечено, были трясущиеся коленки, но не было успешного прыжка с 14-метровой высоты.  Хотя в отношении самой Украины можно и сказать, что прыжок был, но он ещё продолжается, и завершиться он для Украины может только трагически.
  • +2.63 / 53
 
  Mikhail_V ( Слушатель )
  03 авг 2021 17:01:07
Пусть беспокоится о своем болоте. Крым то некуда не денется. А вот, что будет с Украиной - вопрос открытый.
  • +0.20 / 6
  • Скрыто
 
 
  Alexxxxx ( Практикант )
  03 авг 2021 17:06:01
  • +1.14 / 25
  • Скрыто
 
 
 
  Kirill62 ( Слушатель )
  03 авг 2021 20:52:01
  • +0.94 / 21
  • Скрыто
 
  Наблюдающий ( Практикант )
  03 авг 2021 18:21:26
Врет как дышит. Пыгал он, звездун с 14 метров... Щасс. 14 метров это высота, к примеру, 5-ти этажного панельного дома, хрущевки. И кто поверит, что зеля в состоянии пргнуть с 5-ти этажного дома? Вот обосраться, подойдя к краю - вот в это я верю, сможет, но прыгуть? Да еще не имея специальной подготовки "высотных" прыжков? Так что звиздун. Это первое.
И второе - пусть зеля запонит, что мой дед, коренной русак, мой отец, коренной русак и я, тоже не меньший коренной русак, там "жили". И жили мы там тогда, когда он висел еще мутной каплей на конце своего папаши. Это не его земля, а наша, русская. Причем политая обильно нашей, русской кровью. И только преступление ельцина и его команды дало шанс временно пожить на этой русской земле этому выродку. Пусть это и запомнит. Россия ВСЕГДА приходит за своими деньгами, землями и прочим имуществом. Это, кажется, один очень умный немец сказал, Бисмарк.
  • +2.31 / 52
 
 
  Revolting Cock ( Слушатель )
  03 авг 2021 22:04:54
Врет как дышит и про рапаны)
В рапанах нет песка, никогда небыло и небудет. Рапан - хищник.
Песок бывает в мидиях. И часто в виде мусорного жемчуга.
  • +1.31 / 26
  • Скрыто
 
 
 
  Асгл ( Практикант )
  03 авг 2021 22:28:54
Ну дык это ведь шлемазл, он специально рапанов песком посыпал. 
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
 
 
  Revolting Cock ( Слушатель )
  03 авг 2021 23:17:47
 Долбоёб просто перепутал.

Во времена его молодости и детства и предзародышевого состояния, дикий отдых в Крыму - это всегда по большей части - подножный корм.
Мидии на лопате на берегу. На любой плоской железке.
И рапаны они видели только в виде ракушек.
И в 80-х мясо рапаны еще не было общепринятым деликатесом.
В моей семье - употребляли с удовольствием.
Вареный рапан, очищенный от лишнего, пропущенный через мясорубку, да с чесноком. Майонеза туда чуть и вареного кальмара и выдавить пару колец лимона.
  • +0.63 / 23
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Помор 64 ( Слушатель )
  04 авг 2021 06:46:52
К слову, и поселка с названием Костополь на ЮБК нет. 
Есть Кострополь.
  • +0.29 / 11
 
 
 
 
 
 
  Serega ( Слушатель )
  04 авг 2021 07:07:41
Зел в том нежном возрасте еще не выговаривал букву "р".
  • +0.85 / 16
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Помор 64 ( Слушатель )
  04 авг 2021 07:11:45
Он просто башкой о воду ударился прыгнув со скалы.
С тех пор всё и началось.
  • +0.57 / 17
 
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
  04 авг 2021 03:32:47
Из всей рапаны едят только "ногу". Она и так почти на срезе раструба раковины. Песку там задерживаться негде. 
  • +0.11 / 3
  • Скрыто
 
  Shurasev ( Слушатель )
  03 авг 2021 23:02:28
Ностальгия on
В моем детстве которое проходило в Севастополе до 88 года (совершенолетие) , рапаны ценились исключительно как (ракушки) продавали их на Приморском по 50 копеек отдыхающим, может и существовали те кто их употреблял во внутрь, но мы предпочитали крабов и мидии. Мидии прямо на пляже, чтоб из дома еду не тащить, в камнях всегда лежал * общественный кусок жести* на котором их и готовили. 
Крабы. Не дай  бог возьмёшь самку, свои пацаны зачмырят...., максимум что от самки забирали большую  клешню. Недавно с маской трубкой решил пройтись (по местам боевой славы...) травяшек (травяных крабов) не нашёл ни одного. .. Камяхи есть, и крупные, наверное выжили за счёт своего агрессивного нрава. Крупный каменистый краб, палец дробил , до ампутации. А рапаны мы в детстве не любили. .., они наших мидий жрали. .., конкуренты.
Ностальгия of
А Зеленский,  здесь пришлый. ...
  • +2.78 / 59
  • Скрыто
 
 
  grizzly ( Профессионал )
  03 авг 2021 23:50:59
В детстве из-за проблем с лёгкими меня каждый год летом отправляли в Крым. Евпатория, Алушта. В Севастополе был в 75 на экскурсии.
Какие на}{уй каклы?
Крым всегда был русским.
Ну по крайней мере с 1788 Подмигивающий
 
P.S. А зеленские - всюду пришлые, кроме Иудеи.
  • +2.73 / 58
 
 
 
  Вадим Р. ( Практикант )
  04 авг 2021 02:55:55
Они и в Иудее пришлые с момента изготовления кадавра по имени Израиль. Образование своего государства под причитания: "Подвиньтесь, старший же приказал!" - что может быть глупее? Сейчас хохлы решили повторить трюк в виде фарса, как положено.
  • +0.61 / 14
 
 
  exUSSR ( Практикант )
  04 авг 2021 16:03:44
Аналогично, сэр. Только мы, студенты, к этому столу добавляли ещё серый хлебушек из столовой и бутылку  сухого.
Лучше мидий, надраных лично на камнях и испечёных на листе, не было тогда ничего.
Офтоп, а жаль...
  • +0.65 / 10
  • Скрыто
 
  exUSSR ( Практикант )
  04 авг 2021 15:51:56
Рапаны НЕСЪЕДОБНЫ !!!!
Это пришлая в Чёрное море гадость.
Хоть бы этот клоун отравился ими....
  • -0.07 / 3
  • Скрыто
 
 
  Alex2011 ( Слушатель )
  04 авг 2021 15:59:22
пришлая - да. Когда этот недоумок сказал про песок в рапанах пошла искать в инете. Про песок не слова, а вот рецептов приготовления много нашлось. Фишка, что правильно вынимать и ногу отрезать, дальше несъедобное.
  • +0.18 / 6
 
 
 
  Мидгардянин ( Слушатель )
  04 авг 2021 16:04:15
Да этот дебил зеленоид все попутал. Это в мидиях песочек должен быть. 
  • +0.72 / 16