Олимпиада в Токио
154,508 386
 

  Pyc_MadWolf russia, Санкт-Петербург
04 авг 2021 20:00:46

Токио

новая дискуссия Дискуссия  382

Оказывается на этих играх нет художественной гимнастики, я только проверил и для меня это облом. Зато всякие гольфы, скейтбординги и скалолазанье есть. Что не делают ради хозяйки проведения игр, Японии. В целом так всегда. 

Да, похоже нам 5-6 место светит в итоге, на 4 не вытянем по золотым. Но учитывая сколько у нас спортсменов, то берём во многих дисциплинах и где давно не брали. Правда печально, что в борьбе и дзюдо в этом году очень слабо выступили.
Конечно план выполнили, в тройке по общему количеству и это хорошо.

P.S. Представляю, что будет в США на следующих играх. Кушать допинг на обед будут и бейсбол сделают олимпийским видом спорта.
  • +0.12 / 11
КОММЕНТАРИИ (4)
 
 
  Eliseevna russia, НоVосибирск
04 авг 2021 20:07:18
Цитата: Pyc_MadWolf от 04.08.2021 20:00:46Оказывается на этих играх нет художественной гимнастики, я только проверил и для меня это облом.

да что Вы такое говорите? Непонимающий
Гимнастика художественная ( в некоторых источниках - ритмическая) расписание:

https://olympteka.ru…rt-38.html
.


ЦитатаСестры Аверины поборются за медали в индивидуальном многоборье. Анастасия Близнюк, Анастасия Максимова, Анастасия Татарева, Алиса Тищенко и Ангелина Шкатова – в групповом. Главный тренер сборной России и президент Всероссийской федерации художественной гимнастики – Ирина Винер-Усманова.
Отредактировано: Eliseevna - 05 авг 2021 20:15:02
  • +1.10 / 28
  • Скрыто
 
 
  Pyc_MadWolf russia, Санкт-Петербург
04 авг 2021 20:51:17
Цитата: Eliseevna от 04.08.2021 20:07:18да что Вы такое говорите? Непонимающий
Гимнастика художественная ( в некоторых источниках - ритмическая) расписание:

https://olympteka.ru…rt-38.html
.


ЦитатаСестры Аверины поборются за медали в индивидуальном многоборье. Анастасия Близнюк, Анастасия Максимова, Анастасия Татарева, Алиса Тищенко и Ангелина Шкатова – в групповом. Главный тренер сборной России и президент Всероссийской федерации художественной гимнастики – Ирина Винер-Усманова.



Странно, на сайте RT не заметил в расписание данного вида.
X
04 авг 2021 22:54
Предупреждение от модератора gvf:
оверквотинг
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
  andrew83
05 авг 2021 05:36:26
Цитата: Pyc_MadWolf от 04.08.2021 20:00:46Оказывается на этих играх нет художественной гимнастики, я только проверил и для меня это облом. Зато всякие гольфы, скейтбординги и скалолазанье есть. Что не делают ради хозяйки проведения игр, Японии. В целом так всегда. 

Да, похоже нам 5-6 место светит в итоге, на 4 не вытянем по золотым. Но учитывая сколько у нас спортсменов, то берём во многих дисциплинах и где давно не брали. Правда печально, что в борьбе и дзюдо в этом году очень слабо выступили.
Конечно план выполнили, в тройке по общему количеству и это хорошо.

P.S. Представляю, что будет в США на следующих играх. Кушать допинг на обед будут и бейсбол сделают олимпийским видом спорта.

Художественную гимнастику никуда не дели. Бейсбол на олимпийских играх в разных статусах уже давным давно. Сборная РФ выступает отлично, а если интересуют не выступления а количества медалей (шоб больше было, чем у других), то это Универсиаду смотреть надо.
Про скейтбординг можно долго спорить. На мой взгляд вчерашние соревнования скейт-парк у женщин были отличными: позитивные, зрелищные, борьба напряжённая.
Отредактировано: andrew83 - 05 авг 2021 05:42:59
  • +0.17 / 5
 
  sturmvogel_ru ussr, Омск - Сургут
05 авг 2021 05:46:30
Цитата: Pyc_MadWolf от 04.08.2021 20:00:46
Оказывается на этих играх нет художественной гимнастики, я только проверил и для меня это облом. Зато всякие гольфы, скейтбординги и скалолазанье есть. Что не делают ради хозяйки проведения игр, Японии. В целом так всегда. 

Да, похоже нам 5-6 место светит в итоге, на 4 не вытянем по золотым. Но учитывая сколько у нас спортсменов, то берём во многих дисциплинах и где давно не брали. Правда печально, что в борьбе и дзюдо в этом году очень слабо выступили.
Конечно план выполнили, в тройке по общему количеству и это хорошо.


P.S. Представляю, что будет в США на следующих играх. Кушать допинг на обед будут и бейсбол сделают олимпийским видом спорта.


Уже.
Кстати, в бейсбол япошки амеров уделали, ещё в четверть финале.
  • +0.27 / 10
  • Скрыто