Олимпиада в Токио
154,494 386
 

  alexus_90 russia, Хабаровск
08 авг 2021 03:20:05

Прекрасное...)))

новая дискуссия Дискуссия  349

Прекрасное от МаксЧЕпайтм  Улыбающийся

Уронила ленту на пол
Пожалели судьи бабу
Всё рано её не бросим
Мы Россию х..сосим отморозим




С другой стороны - народ, чего вы разнылись?Улыбающийся Вы ожидали какой-то другой реакции? Я нет. Вспомните Лёху Немова. На нынешней олимпиаде полно было и мелких подлянок и говняного судейства. Я не особо-то фанатично смотрел игры, но вполне себе замечал пакости от вонючих самураев и прочих говносудей (как в плане судейства, так и в трансляциях), в том же фехтовании, волейболе и некоторых других дисциплинах. По другому и не будет - мы им настолько навязли со своими нормальными спортсменами, что просто другого выхода у них и нет. Та же Виннер это проговорила (цитирую неточно), мол, мы за 20 лет уже их порядком подза271.али, вот и решились они на откровенную лажу.Улыбающийся Я даже удивился, что пока до наших синхронисток не добрались.Улыбающийся
Что делать? Честно, не знаю. Но знаю точно, олимпийский спорт становится всё большим продолжением глобальной политики, а та (глобальная политика), в свою очередь, входит (или уже вошла) в зону турбулентности и большого бурления говн. Плюс гомолиберализация и BLM-зация всея и всех, в рамках той же турбулентности.Улыбающийся
А вот стонущим и рыдающим, мол, мы утерлись, сглотнули, сдались и прочим желающих откалибровать судейство и вообщеУлыбающийся, я скажу - вы бараны.
Следим за мировой политикой, кмк, всё происходящее в ней, так или иначе найдёт свое отражение и в большом спорте. Всё ИМХО, разумеется.Улыбающийся Такие вот похмельные мысли с утра. С Днём строителя!Улыбающийся
Отредактировано: alexus_90 - 09 авг 2021 03:30:01
  • +1.61 / 27
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  неКони russia, Царицын
08 авг 2021 03:47:03
Цитата: alexus_90 от 08.08.2021 03:20:05--------


---------------

Это пункт первый дополнений в правила судейства Федерации художественной гимнастики. 
Пункт второй: "Предыдущий пункт, разумеется, не распространяется на российских спортсменов".
  • +0.50 / 10
  • Скрыто